Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болезненные ПМС.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Болезненные ПМС.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рузанна87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:36    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

ЯгодкаMama, мне тоже интересно, а расскажите, что принимали и сколько стоит? Долго ли курс длится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯгодкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 11:58    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Препарат называется Магнерот. Цена разная, в зависимости от количества таблеток в упаковке (есть на 20 шт, есть на 50) - от 300 до 600 рублей. Ну и, конечно, от аптеки - через интернет дешевле выходит. Курс разный может быть, минимум длится один цикл. Я два месяца пила. Он, хорошо, только магний содержит, нет в составе компонентов, на которые аллергия может возникнуть, поэтому при необходимости его можно длительное время принимать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Рогова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:18    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

И реально помогает? Вообще ничего не беспокоит? У меня не только живот проблема, голова постоянно ноет и до груди не могу дотронуться, спать хочу постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯгодкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:40    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Я себя после первого месяца, то есть уже на следующий цикл получается, очень хорошо чувствовала. Мне показалось, что даже обычная раздражительность снимается. Просто как нормальный человек себя веду и ощущаю. Никогда бы, естественно, не связала дефицит какого-то элемента в организме с болями при менструации. Спасибо хоть гинеколог нормальная, просветила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 18:50    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Интересно, отчего это? После второго ребенка так хорошо стало, не болит ничего, а до родов - каждый раз мучение 5 дней, боли такие были, что по пути в школу согнешься и не разогнуться, как вспомню, так вздрогну. От гормонов наверное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 23:57    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
Интересно, отчего это? После второго ребенка так хорошо стало, не болит ничего, а до родов - каждый раз мучение 5 дней, боли такие были, что по пути в школу согнешься и не разогнуться, как вспомню, так вздрогну. От гормонов наверное?

вполне возможно, что да, после родов нормализация гормонов произошла и стало лучше. А я вот после родов попила гормональные препараты и теперь мой организм не может вернутся к своему привычному режиму Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 13:43    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

После родов взохнула. Без боли все проходило.
На вот уже месяца четыре все заново: низ живота, поясница и кишечные колики. Последние жуткие, ничего не помогает. Только ждать дня три, чтоб все само отпустило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 21:31    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

у меня та же беда, после родов и прекращения ОК боли изменились, стали более неприятные, выматывающие и если раньше болел живот только в первый день, то сейчас он болит день на второй-третий и ни один день(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_Arfa



Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 20:13    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

У меня пмс только в виде нервов проявляется, сама знаю, что пару дней в месяц меня как подменяют, злююющая становлюсь(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An-Ya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 20:36    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Я никогда не знала, что такое пмс, до поры до времени, пока мастопатия не началась. Теперь недели за полторы до месячных такие боли жуткие. через пару дней после месячных они проходят, но это время настоящий ад, на обезболивающих сижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 11:49    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

An-Ya
очень похоже на эндометриоз. Проверьтесь хорошо на эту тему,иначе он измотает вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таможня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 21:01    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

An-Ya, мастопатия такое может выдавать. Я свою маму вспоминаю как она мучилась. А вы лечитесь как-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An-Ya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 23:26    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Таможня писал(а):
An-Ya, мастопатия такое может выдавать. Я свою маму вспоминаю как она мучилась. А вы лечитесь как-то?


Имеете в виду мастопатию? Ее да, мне гель назначили, но не могу сказать, что он мне хорошо помогает, боль немного снимает, но именно перед месячными я его даже не ощущаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таможня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 23:49    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Да, я про мастопатию, мама пока ее не вылечила, то так и мучилась от пмс. Ей гели, мази, народные методы...ничего не помогло, только когда мамоклам пропила курсом боли прошли, да и сами узелки в размере уменьшились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An-Ya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 20:05    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Не слышала, не пробовала, но спасибо за инфо, почитаю про мамаоклам, хотелось бы уже от этой гадости как-то избавится, я понимаю, что полностью мастопатию не вылечу, но регрессия и отсутствие болей - это уже огромный шаг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Болезненные ПМС.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543