Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ав*рора*верхняя одежда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Ав*рора*верхняя одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 0:53    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

Комплект "ХОХОТУШКА" цвет синий, размер 110, наш рост 106 см.

Полукомбинезон на регулирующихся лямках, прикрывает грудь, подкладка хб. Куртка приталина, низ куртки в виде юбочки. По низу идет кулиска. Капюшон средней глубины, тоже с кулиской. Подкладка хб. В реальности комплект ярче, чем на фото.

Комплект ЛЮБАВА цвет серый, размер 110.

Сам комплект объемный. Доча в нем как пухляшка. Полукомбинезон свободный, не так сильно прилегает к телу, как все наши предыдущие комплекты, но что мне в них нравится, высокие прикрывают грудь. Лямки регулируются, по спинке резинка, на штанинах тоже резинки и подвороты. У куртки отстегивающаяся меховая подкладка, по талии идет резинка. На шее дополнительная застежка на кнопках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля+Саша Д
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 889
Откуда: г.Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:35    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала демисезонный комбинезон Быстренок для моих мальчишек двойняшек. Сшито очень качественно, теплый и красивый. Цвет мятный конечно больше бы подошел девочке, так как там зайчики розовые, хотя на этикетке указано на мальчика. Спасибо организатору СП, все быстро доставили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:47    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

Юля+Саша Д
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 9:37    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

Комплект деми Робинзон 92 размер, ребенок 87 см

Брюки мы сейчас носим, а вот куртка большая, оставили до весны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 9:54    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

А это трансформер Лучик, размер 80, цвет зеленый блеск. Это мы его относили осень-зиму-весну

Мех отстегивается, поэтому можно носить как деми. Минус, что нет в нем пинеток. Руковички на шнурке, очень хорошо закрыта шея, капюшон не большой, но теплый и идет прям по головке. Нам зимняя шапка не подошла, мы всю зиму проходили в осенней шапке с капюшоном, капюшон прям к щечкам прилегает. Блестки, правда, вышеркались в тех местах где, держала, когда брала на руки ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 20:49    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

АЛХИМИК писал(а):
Я тоже могу подтвердить, что качество хорошее. Сын два года проходил в зимнем костюме, пока не вырос. На эту зиму буду заказывать костюм тоже этой фирмы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:51    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

Комбинезон Льдинка размер 116, цвет принт фуксия

Дочь ростом 113см, видно, что талия еще не совсем на месте, может к зиме еще подтянемся. В целом комбинезон мне понравился. Сидит хорошо. На рукавах и штанах есть запасы, может нам даже на два года хватит его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛХИМИК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 205
Откуда: с.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 23:20    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

Добрый вечер. Купила сыну комплект Boots. Сын ростом 110 см, комплект заказала 116 см., думаю хватит на два года, первый год подверну рукава и штанины, а второй год уже на всю длину. Цвет приятный с ярким замком и яркими пятнами рисунка. Комплект понравился, получила именно то, что и ожидала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 0:20    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

АЛХИМИК
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛХИМИК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 205
Откуда: с.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 21:12    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

Хочу поправить, с ростом сына ошиблась, в садике сегодня измеряли рост и оказалось, что рост ребенка 107 см. Комплект на 116 см. оптимально, чтобы носить два года. Брала еще плащ Дарина дочери. Приятная расцветка полностью соответствует картинке, внутри тоненький флис, в рукавах без флиса. Мне и дочери нравится. Дочь ростом 158 см, плотного телосложения. Не знаю хватит на два года или нет, пока сказать не могу. Спасает то, что изначально в модели рукава хорошо подогнуты, на дочери рукава еще не раскатала, подгиб составил 3 см. К весне возможно уже нужно будет раскатать. Спасибо за прекрасную закупку. Детей одела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 22:07    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

АЛХИМИК
Рада, что вам все подошло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 10:42    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

Секретный код :
Комплект Ромбик

На ребенка ростом 97 взяли 104 размер.
Подвороты подогнули полностью - сел отлично, они абсолютно не мешают. Хватит на 2 зимы.
На куртке удобные кулиски - по низу куртки и на капюшоне. Куртка немного удлинена на попе. В комбезе и рукавах есть противоснежные манжеты/стаканы. Высокий ворот - можно без шарфа и манишки носить.
Не знаю, как по теплости будет. Куртка без жилета кажется тонкой, хотя утеплителя в ней достаточно. Жилет из искусственного меха. У нас был такой в младенческом костюме - претензий нет, греть будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 12:52    Re: Re: СП Ав*рора*верхняя одежда Ответить с цитатой

alena-t85
Спасибо за подробный отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Ав*рора*верхняя одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543