Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отменили льготу на оплату детсада


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Отменили льготу на оплату детсада

      Поделиться:
Автор Сообщение
spelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 837
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 13:24    Re: Отменили льготу на оплату детсада Ответить с цитатой

Девочки может кто сталкивался.. такая ситуация : старшей дочери исполнилось в феврале 18-ть лет, но она еще учится в школе в 11-ом классе.. удостоверение по многодетности продлили, а в детском саду льготу на оплату 50% отменили, ranting в департаменте говорят что ребенок только до 18-ти и не волнует, что она еще школьница.. где можно проконсультироваться? куда обратиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:32    Re: Отменили льготу на оплату детсада Ответить с цитатой

spelena
spelena
А никуда наверное. Я сама с этим столкнулась. В постановлении, подписанном Двораковским ranting ranting ranting не ни слова про многодетных, а только про несовершеннолетних. У меня сын в институте на очном отделении, дочери-школьнице скоро 18, а платить за третьего ребенка с июля этого года я буду наравне с теми у кого один ребенок. Вот такие у нас льготы для многодетных hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 837
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 21:29    Re: Отменили льготу на оплату детсада Ответить с цитатой

вот сволочь ranting подписывал голову включить забыл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 966
Откуда: Омск, район кинотеатра Космос

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 9:46    Re: Отменили льготу на оплату детсада Ответить с цитатой

У нас так же было, старшему в январе 18 исполнилось, и с февраля мой 3 ребенок стал вторым, а 4 - третьим... То есть компенсация вместо 70% за каждого стала 50 и 70. Правда, многодетными мы остались, так как их четверо. Кстати, и льгота по коммуналке на него перестала идти, пока в институт не поступил, справку об этом не взял, и пришлось все заново оформлять - включать его в состав многодетной семьи - что и Вам предстоит скоро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letisia5
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 12:24    Re: Re: Отменили льготу на оплату детсада Ответить с цитатой

Я вообще была поражена,что у вас могут продлить многодетность.В детском саду,льготы наверное у нас нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Отменили льготу на оплату детсада

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543