Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кожаная обувь O*V*R


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Кожаная обувь O*V*R

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25405
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 18:42    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

Жду ВАШИХ ОТЗЫВОВ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дериченко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 337
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 8:09    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

Похоже я первая поделюсь впечатлениями от покупки. Заказывала Модели №565-1 * и №599-3 *. Босоножки очень удобные, кожа мягкая, пришли без пересорта, размер соответствует российским стандартам. Я очень довольна своим приобретением, большое спасибо Организатору СП. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:40    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

получила модель №561-4 * по табл. стр. 7. Качество - очень хорошее. Фото соответствует действительности. Заказала 39 -й на свой 38 -й, т.к. переживала, что будет маломерить - оказались большие. (соответствует российским размерам)
Поменяла бы на размер меньше или буду пристраивать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 11:48    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

tat80 писал(а):
получила модель №561-4 * по табл. стр. 7. Качество - очень хорошее. Фото соответствует действительности. Заказала 39 -й на свой 38 -й, т.к. переживала, что будет маломерить - оказались большие. (соответствует российским размерам)

Поменяла бы на размер меньше или буду пристраивать.

я тоже очень довольна обувью ,сшито отлично ,но тоже большие ,даже не знаю ,взять 38 ,а вдруг будут маленькие ,плохо половинок нет ,посоветуйте поставщику ,пусть половинку вернут,раньше советская обувь была с половинками oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Елена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 22:00    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

привёз сынок мои сапожки, я очень довольная подошли идеально. У меня длинна стопы 26,7см заказала 39р. вот эту Модель №538 зима .сапоги очень хорошие! Спасибо большое за закупку поучаствую обязательно ещё,закажу на весну.!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 18:09    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

Заказывала демисезонные ботиночки,37 р.


соответствуют фото, качество хорошее, подошва не скользкая, полноразмерные, можно было и 36 размер заказать, т.к.летнюю обувь и демисезонную,всегда покупаю 36, а в эти приходится носочки потолще одевать,иначе большие.
Татьяна,спасибо за СП daisy


Последний раз редактировалось: Marko (Чт Янв 28, 2016 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iro4k@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 304
Откуда: Омск Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 16:38    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

спасибо за закупку, качество и цена отличные без пересорта!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:49    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

заказывала (ссылка не работает)(Верх: нат. кожа Подкладка: нат. мех Подошва: ТЭП Высота по молнии: 40 см,Высота каблука: 6,5 см Обхват голени: 38 см Длина по колодке: 24,5 см (37 размер) Длина колодки с каждым последующим размером меняется на 0,5 см) р.39, на свой р.39, немного вверху свободные, но мерила на тонкие колготы, не критично очень понравились. аккуратно сшиты, каблук невысокий, в самый раз за детьми бегать smile Испытав на морозе и сравнив с другими сапогами другой фирмы могу сделать вывод-холодные, сначала не поняла, что так дует в них, а потом рассмотрела, а на пятке нет меха, видимо на фабрике посчитали, что она не замерзает, а так к качеству претензий нет, организатору закупки спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск, Левый берег, 12 м-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:32    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

Заказывала себе на стопу25,5 см (ссылка не работает) 38 р-р, хотя обычно беру 39 р-р. Подошли идеально, качество отличное, не скользкие и легкие, как в тапочках! Я очень довольна! Маме на свой 38 заказала 38 р-р. (ссылка не работает)очень легкие, качество отличное, каблук по ее ощущениям высоковат. Можно было взять и меньше на размер, так как сапоги в длину немного большеваты, но думаю тогда бы в ширину были бы маленькие! Обувь полноразмерная, кожа мягкая, пошив замечательный. Спасибо за закупку, качество и цены отличные! daisy

Последний раз редактировалось: Elena.S (Вт Апр 19, 2016 9:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия1495



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 17:38    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

Да, действительно, очень хорошая обувь!) Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 16:21    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

Заказывала эту модель 538 деми сапоги,38 размер. Очень лёгкие, довольна, что обхват голени подошёл, наверное из-за "широкого носа" они сидят чуть свободно (когда в капроновых колготках), ну это не критично. Впечатления от покупки, в целом, хорошие smile тем более, что обувь первый раз рискнула заказать smile Татьяне, как всегда, большое спасибо за СП daisy daisy daisy
Всем рекомендую её СП sun
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nut
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 979
Откуда: Ул. Масленникова/ПКиО/3- разьезд

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 20:09    Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв , может кому-нибудь пригодится: заказала ботиночки, идут в размер, полноразмерные, но на узкую ногу, я ослабила до предела шнурки, чтобы влезть в них, шнурки оказались короткие, буду покупать по-длиньше hysterical , еще на мой взгляд жесткая пятка. Из плюсов: мягкая кожа, очень интересная модель, можно и с брючками и с юбкой, я рада покупке. Работа Орга 5 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 17:09    Re: Re: СП Кожаная обувь O*V*R Ответить с цитатой

Супер! Сапоги в жизни оказались еще лучше, чем на фото! По размеру (спасибо в отзывах другие УЗ написали, что большемерят) - тоже в самый раз подошли. Надеюсь и носится будут тоже долго. Спасибо оргу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Кожаная обувь O*V*R

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543