Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

если ребенок не спит в своей кроватке

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

если ребенок не спит в своей кроватке

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 15:49    Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

у нас такая беда прям. до некоторого времени деть спал норм в своей кровати, купили диван. сейчас у него большая кровать вместо дивана. поведение у него двойное. когда я выходная и малыш с нами, то спать только с ним МАМА ХОЧЕТ, именно мама ты хочешь, а не просто поспи со мной. у бабушки спит один прекрасно. привозим в бабушке перед работой истерия, только дверь закрылась за мной ВСЕ! слез нет, спокоен как удав и мультики просит включить. при том мама говорит что только при мне он меняется. но спать с ним в кровати не могу, не высыпаюсь, а с нами он отказывается. надеюсь пройдет со временем.
самое интерсное что спит аж храпит, только вернулась в кровать свою и вопли из комнаты... Мама, вернись.... как будто ждал hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваза
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 14:46    Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

у сестры ребенку 6 лет и до сих пор засыпает с мамой и папой и потом ее уносят к ней в комнату. ну что поделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rctif84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 331
Откуда: Красных Зорь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:25    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

мы пошли в сад и дочка стала проситься к нам спать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 21:12    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

У меня дочь до сих пор(ей 10,5 лет) любит со мной поспать, когда папа в командировке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 17:08    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

Мой ребенок долго любил спать в нашей кровати. А сейчас (7,5 лет) заметила, что даже, если и ляжет с нами, долго крутится, уснуть не может и потом убегает к себе, где засыпает через 3 минуты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlastilina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 0:09    Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

а что за принцип чтобы ребенок в 2,5 спал только отдельно? ей же не 10, она еще даже кризис трех лет не пережила, чтобы отделиться от вас, по хорошему она еще с вами в слиянии находиться. не люблю советовать, но в этом случае прям за душу взяло, как вы описали, что она в слезах бедная засыпает...жалко ее...
ну если быть объективной, то лучше у людей знающих спросить, те кому детская психология не чужда, реклама. вырезано - анонимная помощь психолога онлайн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 15:26    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

А у меня мелкий любит спать в своей кровати. Но со мной hysterical Ухожу, как заснет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 14:16    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

Sad У моего вообще проблемы со сном с полугода примерно, со мной хотя бы хоть как-то спал, а без меня вообще катастрофа. Поэтому это даже не обсуждалось. И сейчас при любой возможности спит со мной. А я и наслаждаюсь, потом захочу поспать, но место будет занято hysterical . Проверено на старшем сыне. pocelui
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:06    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
А у меня мелкий любит спать в своей кровати. Но со мной

Оля, hysterical ну у него,надеюсь,не детская кроватка с бортиками,а то вспомнилось видео из ютюба где папа с лялей в кроватке )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSet85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 1:36    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

У сестры сын 9 лет. Спать ложиться в своей кровати, но каждую ночь потом все равно перебегает спать к родителям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 14:54    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

AnnaSet85
И мой прибегает, всегда. Очень редко , когда просыпается после нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 19:36    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

Liona писал(а):
А я и наслаждаюсь, потом захочу поспать, но место будет занято

hysterical
а я наслаждалась до 5 лет, потом купили ре отдельную кровать, ну и как-то не прикольно мне сейчас сидеть, пока деть не заснет
а если не сижу, то приходит и ревет: "мама, я не могу уснууть!"
Поэтому теперь мама периодически на коврике возле детской кроватки отрубается, вообще не смешно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 7:41    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

Astra
моей 10 и мы до сих пор периодически просим "мам,посиди со мной". (А вначале "мам,постели мне")Сидим,обсуждаем что-то потихоньку.Потом целовашки,обнимашки и потом надо обязательно включить сериал Гли в моей спальне,иначе не заснет принципиально. Вот так у нас Гли вместо Баюшек уж года два hysterical Уже все персонажи как близкие родственники. Муж уже скачал на английском,так быстрее засыпает.
Такие дела. А дочь то у меня выше меня уже hysterical Так что,Наташ,терпи. У всех свои ритуалы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЗайков
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 180
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:42    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Astra
моей 10 и мы до сих пор периодически просим "мам,посиди со мной". (А вначале "мам,постели мне")Сидим,обсуждаем что-то потихоньку.Потом целовашки,обнимашки и потом надо обязательно включить сериал Гли в моей спальне,иначе не заснет принципиально. Вот так у нас Гли вместо Баюшек уж года два hysterical Уже все персонажи как близкие родственники. Муж уже скачал на английском,так быстрее засыпает.
Такие дела. А дочь то у меня выше меня уже hysterical Так что,Наташ,терпи. У всех свои ритуалы hysterical

Еще столько же замуж выйдет и муж уже будет включать сериал Гли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 12:53    Re: Re: если ребенок не спит в своей кроватке Ответить с цитатой

matanya писал(а):

моей 10 и мы до сих пор периодически просим "мам,посиди со мной". (А вначале "мам,постели мне")Сидим,обсуждаем что-то потихоньку.Потом целовашки,обнимашки и потом надо обязательно включить сериал Гли в моей спальне,иначе не заснет принципиально.

я уже распечатала игру Поцелуи -баиньки, брызгаю им любимый аромат (апельсин или любой другой), но не всегда прокатывает... эх!
Понимаю значимость ритуалов, но их соблюдать каждый день - это надо железную силу воли, у меня такой нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

если ребенок не спит в своей кроватке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543