Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пилинг для лица

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Пилинг для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 2:58    Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

Девочки, я к Вам стучусь с вопросом help
Долго вот ищу какой-то хороший пилинг для лица, до этого достаточно долгое время мерикеевскими средствами пользовалась. Вчера нашла там пилинг с альфа кислотами, пишет, что это профессиональная израильская косметика.


Пост откорректирован. Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 21:02    Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

Хочу рассказать про мой любимый пилинг для лица "Отшелушивающий гель с фруктовыми кислотами"


пользуюсь им давно и постоянно. Уже 3 тюбик заканчивается.
Данное средство подходит даже для очень чувствительной кожи. Не содержит косточек и других твердых частиц. Производитель пишет, что все действие основывается на натуральных фруктовых кислотах.

Результат:

- очень бережно чистит кожу,

- хорошо убирает ороговевший слой,

- стягивает поры,

- после использования кожа становится мягкой и гладкой,

- остается ощущение свежести и чистоты,

- выравнивает цвет лица.

Большой плюс в том, что эффект заметен сразу после первого же применения, не остается ощущения сухости, не возникает никаких шелушений и нет ощущения пленки на лице.
Кожа приобретает здоровый и ухоженный вид.
Рекомендую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 21:23    Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

На новый год подруга подарила мне программу АВС пилинг для лица от Faberlic с АНА кислотами.

В программу входят три продукта. Это:
1. Химический пилинг с АНА-кислотами Серия EXPERT
2. Микродермабразия и энзимный микропилинг серии Expert
3. Крем SOS-терапия и восстановление SPF8 серии Expert
Имеется программа использования в зависимости от возраста. Применять от 20+

1.
Цитата:
АНА (альфа-гидроксикислоты, концентрация 9%) – смесь гликолевой и молочной кислот, которые обладают мягким отшелушивающим эффектом. Они растворяют липидный межклеточный «цемент», который сцепляет клетки эпидермиса, и облегчают их удаление с поверхности кожи; стимулируют процесс регенерации и ускоряют обновление кожи.


Сам пилинг имеет прозрачную гелевую консистенцию. Во время нанесения кожу может слегка пощипывать. Производитель рекомендует выдержать около 10 минут и далее удалить теплой водой.

Ощущения после процедуры - кожа очищена. немного ощущения стянутости.

2.
Цитата:
aqua, paraffinum liquidum, peg-8 stearate, diatomaceous earth, glyceryl stearate, helianthus annuus (sunflover) seed oil, glycerin, peg-100 stearate, cetyl alcohol, cetearyl alcohol, dimethicone, PEG-20 stearate, oxydized polyethylene, carica papaya (papaya) fruit juice, lecithin, sodium dextran sulfate, allantoin, tocopheryl acetate, perfluorodecalin, bisabolol, trideceth-9, perfluoropolymethylisopropyl ether, arginine, fragrance, carbomer, citric acid, diazolidinyl urea, poloxamer 188, methylparaben, propylparaben.

Представляет собой кремовую субстанцию со скорбящими частичками.
Наносить данный микропилинг на влажную кожу после процедуры химического пилинга.
После применения поверхность кожи - более гладкая, шелушений нет.

3. После процедуры химического пилинга и энзимного микропилинга нужно восстановить кожу кремом SOS-терапия и восстановление.

Делала данные комплекс программ пока только 2 раза (1 раз в неделю).
в инструкции к препарату также предупреждают, что чрез 2-5 процедур может начаться шелушение кожи. У меня после 2-х раз шелушения нет. Общие ощущения - кожа гладкая. цвет лица свежее.

Вроде бы все как обычно после применения пилинга дома. Но я почему-то ждала большего от данного комплекса процедур. Посмотрю как будет дальше реагировать кожа. Через месяц-два отпишусь о результатах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 2:14    Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

Я вот поняла, что если на средстве написано "пилинг", то оно раза в три дороже, других средств с таким же составом, где такое не написано) По совету знакомого косметолога стала делать пилинги аптечным лосьоном Ретасол, делаю курсом, дней 10,мажу по вечерам, дней через пять кожа начинает по чуть чуть шелушиться, но не сильно, потом проходит и кожа намного лучше становится. С морщинами конечно не справится, но личико обновляется хорошо, жаль летом нельзя, вот осени жду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 0:59    Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

Ретиноиды - это настолько слабый пилинг, что практически даже и не пилинг вовсе smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 1:16    Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

Talinka писал(а):
Ретиноиды - это настолько слабый пилинг, что практически даже и не пилинг вовсе smile))

наверно все индивидуально, но мне эффект понравился, просто надо обязательно дождаться шелушения, что касается эффекта, мне нравится мягкое обновление, когда можно хоть на работу ходить, просто для устойчего результата надо сделать несколько курсов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat111



Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:39    Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

А когда пилинг для лица лучше всего делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
oksankamamaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:33    Re: Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

У меня тоже был пиллинг мэри кей, а сейчас к косметологу хожу, делаю пиллинг фирмы Плеяна вроде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 2:52    Re: Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

В домашних условиях я использую скрабы La Roche-Posay и Vichy для очистки кожи лица. Они гиппоалергенны. Вот такие советы читала по поводу очистки кожи и правильного нанесения макияжа. Перед макияжем лучше использовать увлажняющий крем, когда он полностью уже впитается, тогда нужно наносить тональные средства.
Получается красивый, ровный макияж.


Последний раз редактировалось: Diviera (Пт Окт 13, 2017 10:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 16:37    Re: Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

Diviera писал(а):
В домашних условиях я использую скрабы La Roche-Posay и Vichy для очистки кожи лица. Они гиппоалергенны.

Что гипоаллергенны, это хорошо. Надо будет попробовать тоже такие скрабы.
Я как раз ищу что-то подходящее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 23:01    Re: Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

Eliuz писал(а):
Diviera писал(а):
В домашних условиях я использую скрабы La Roche-Posay и Vichy для очистки кожи лица. Они гиппоалергенны.

Что гипоаллергенны, это хорошо. Надо будет попробовать тоже такие скрабы.
Я как раз ищу что-то подходящее.

Это самые лучшие, с которыми мне приходилось сталкиваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:48    Re: Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

слушайте, а вот аспириновая маска за счет чего действует?
Это тоже как пилинг считается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LubAnya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.08.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 1:05    Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

Не советую аспириновую маску делать. Я начиталась о ней в инете, сделала и получила жуткое раздражение на лице. Пришлось к дерматологу обращаться, чтобы кожу восстановить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 1:35    Re: Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

oksankamamaka писал(а):
У меня тоже был пиллинг мэри кей, а сейчас к косметологу хожу, делаю пиллинг фирмы Плеяна вроде.
Делать пилинги в салонах - удовольствие не из дешевых. Я предпочитаю проводить эту процедуру самостоятельно, с помощью Ретиноевой мази. Ее действующий компонент такой же, как и в салонном желтом пилинге, а стоимость - в разы дешевле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 14:57    Re: Re: Пилинг для лица Ответить с цитатой

medforce писал(а):
Делать пилинги в салонах - удовольствие не из дешевых. Я предпочитаю проводить эту процедуру самостоятельно, с помощью Ретиноевой мази. Ее действующий компонент такой же, как и в салонном желтом пилинге, а стоимость - в разы дешевле

Согласна, салонные очень дорогие. Если Вам не сложно, напишите подробнее, как делаете домашний пилинг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Пилинг для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543