Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вторые и последующие роды

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Tane4ka0709
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 22:45    Re: Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

первый раз роды два часа длились от момента прокола пузыря до выхода ребенка, второй раз роды длились 1 час smile но сам процесс рождения был больнее. Врач, когда принимала вторые роды сказала, что третий ребенок просто вылетает, только успевай его ловить, но мне пока не хочется это проверять и страшно oops

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslik2016
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 9:28    Re: Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

В 18 лет рожала дочурку свою, нет плохих впечатлений, кроме того что попой шла, 3630, а сыночек в 27 лет раньше срока запросился родился 1300 в 29 недель. Маленького такого несложно рожать главное чтоб у дитя силы были....ттт все хорошо, сейчас нам уже 2.5 и ходим в сад.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
baykalochka
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 21:24    Re: Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

Вторых родов боялась до жути. Казалось,схватки больнее и всё тянулись будто бы. Первого родила за 2 часа 40 минут. Когда схватки начались,рядом никого вообще не было,даже не сразу поняла,что всё началось,стояла плов варила)))) а второго за два часа родила,но там мне казалось всё тянулось долго,я аж врачам говорила:"Да сделайте что-нибудь, чтоб быстрей!" Теперь даже смешно)))) Оба раза в 5 рожала. Первый раз через весь город везли туда,это казалось так бесконечно долго,пробки,кочки)). Только воды так и не отошли. А со вторым ,я в четыре утра встала,походила,подумала-будет или нет. Муж всё шутил :" давай я на работу уйду,а ты родишь." В восемь утра его проводила,дверь закрыла и началось))) Я ещё старшему завтрак сделала между схватками (ему два года было),покормила ,вызвала бабушку и скорую))). И в 10:00 уже родила. За третьим боюсь вообще идти. Говорят,последующие роды быстрее проходят. А я думаю:"Куда уж быстрее?!" smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: