Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Многоразовые (марлевые и другие) подгузники

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Поделиться:
Автор Сообщение
abatis88
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 21:53    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

А еще есть многоразовые пеленки[/url] в помощь маме. Я себе такие покупала, очень удобно)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 22:19    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Я тоже пелёнки покупала многоразовые. Удобная вещь!

мармозетка
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 14:48    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

ToryBarch писал(а):
Многоразовые - еще куда ни шло.. но марлевые - точно пережиток прошлого))

Почему? Мне очень марлевые нравились в первый месяц, хорошо впитывают и отстирываются. Иногда даже подгузник мокрый, а пелёнка нет. И гладить удобно, свернул в несколько раз и гладишь.

Smilik

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 3:31    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

да, марлевые нормально идут. Мне кажется, они к попке лучше этих всяких синтетических... Люблю все натуральное.

мармозетка
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 14:21    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Smilik
Вот и мне они очень нравились, я и первой и второй дочке покупала по 2 пачки, получается 20 штук. На весь день хватало и запас на след оставался всегда.

optomgo
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 16:48    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

sun

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zheniavev
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 12:21    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Мои все пользовались многоразовыми подгузниками. Замечательная вещь, особенно когда малыш активный становится. А вот у подруги дочери не пошло, раздражение началось.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tatarka
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 4:22    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Мы тоже по началу пользовались многоразовыми подгузниками, но потом пошла сыпь. Теперь вот ищем что-то из обычных подгузников, но только что бы точно не сыпало и не текло.

ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 4:00    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Если хотите что бы не сыпало и не текло, возьми momi японские, хорошие подгузнички, сами их покупаем, но мы уже на трусики перешли, но все ровно такие же хорошие как и подгузники.

мармозетка
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 23:59    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

zheniavev
У меня многоразовые подгузники были только на период, когда дети совсем маленькие были, а потом стали активнее, не было уже такой потребности часто менять- стали просто в ползунках ходить.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: