Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80255
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 13:56    Re: L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, буду признательна Вам за отзывы о качестве и размерности приобретаемого товара ТМ Ли*дер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80255
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:56    Re: Re: L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Буду первой oops

Сегодня разбирала товар, все что у меня в пристрое рассмотрела внимательно oops Качество отличнейшее! И
Я эту ТМ и раньше знала, покупала у др.организатора и всегда качество было достойное. Этому трикотажу не страшны стирки, отлично носится, не выгорает, не линяет, не деформируется
Брала себе арт 2214. В размер. Кто любит более плотное облегание, можно и на размер меньше, джемпер достаточно свободный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 20:32    Re: Re: L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



0*9*7 блузон, принт с фотоаппаратом, размер 48
на параметры 96-85-104 oops талия толстовата у меня для этого размера, не знаю как бы села 50 размера футба - может и лучше, а может вверху сильно большая была бы. В целом хорошая модель футболки, мне понравилась.

Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 19:25    Re: Re: L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Секретный код :
2006 Блуза

48 размер на мне по ширине как на модели, а вот длина на рост 175 подкачала, чтобы хорошо было не хватает сантиметра 4, а так хорошенькая футболка, яркий принт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МЫША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 1670

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 18:00    Re: Re: L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала поз. 149 44 размер
Секретный код :
 2029 блуза

в размер. На рост 162 рукава длинноваты. Спасибо Татьяна за обновку! Пригласите, пожалуйста, в следующую СП. Теперь возьму платье! daisy [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80255
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 18:29    Re: Re: L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МЫША
спасибо большое за отзыв daisy
Носите с удовольствием
Приглашу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galale
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2022
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 14:21    Re: Re: L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Хочу выразить благодарность за закупку: СП12 Женский трикотаж Lea*der. Я в Краснодаре в их магазин года 3 назад попала - очень понравился фасоны, разнообразие и качество. На закупке - сомневалась с покупкой - они не они) Девочки, Они! Рекомендую! Брала комплект с АКЦИИ: 731-732 костюм:жилет+юбка, текстиль . ОЧень хорошо и сшит, и выглядит. Цвет намного интереснее чем на фото - прямо насыщенный бордовый. И размер в размер! Ношу 46 ,перестраховалась взяла 48, чуть большеват, но не проблема)
Большое спасибо Организатору и за закупку, и за быстрый ответ и желание помочь! А можно как то записаться, чтоб в следующую пригласили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80255
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 21:43    Re: Re: L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Galale
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв! daisy daisy daisy
Мне трикотаж этого производителя тоже нравится. Ноский, не деформируется от стирок, не линяет.
Можно в теме закупки написать, обязательно пригласим friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 15:36    Re: Re: L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Трикотаж отличного качества, не закатывается. Ношу некоторые вещи давно. Покупала раньше в сп рядами, было сложнее собрать. Теперь просто подарок без рядов. Буду участвовать обязательно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8585
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2023 13:28    Re: Re: L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

девочки, модель 763

Заказала размер 48, можно и на 50 по низу. Платье -трапеция. Мне очень понравилось, в самую жаоу носила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2128

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2023 14:30    Re: Re: L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я в восторге от футболки, ожидала горловину в бельевом варианте, как это обычно бывает, а получила отличную вещь, да еще за 600 руб. Я постепенно становлюсь фанатом закупки, жду следующий закуп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

L*e*a*d*e*r стильный женский трикотаж ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543