Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Товары из Финляндии

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Товары из Финляндии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 23:32    Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

Отзывы


Кофе, чай, жевательные резинки, различные продукты и сладости, стиральные порошки и настоящий "Фейри" - всего не перечислишь. На сайте удобная навигация, вам не составит труда самим оценить ассортимент.
Очень хороший выбор детского питания, подгузников и прочего по привлекательным ценам.



Отзывы по ранее проведённым СП другим оргом здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=123648
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6022
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:21    Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

Ну буду первой! Как то посетив ИКЕЮ захотелось апельсинового варенья, но цена в 349 рублей навела на мысль, а вроде есть закупка с финскими товарами, надо посмотреть. Сглотнув предательскую слюну, воздержалась от покупки. И ведь не зря я так стойко удержалась. Я в закупке взяла и мармелад из апельсинов и варенье из апельсинов и при том обе банки дешевле !!!!


Варенье Muhlebach (апельсин) 400 гр Варенье с апельсиновыми корочками обошлось 195,20
Мармелад Maribel ( апельсиновый ) 400 гр Апельсиновый мармелад обошелся 133 руб

Эт просто непередаваемый вкус, не исключаю, что на любителя, но мне ОООЧень понравились оба продукта, и послевкусие остается надолго....вот ток мармелад больше похож на варенье, а варенье как бы такое желеобразное, оно со своей структурой имело бы больше права называться мармеладом:-)


Последний раз редактировалось: tetz66 (Пн Сен 19, 2016 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6022
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:26    Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

Еще брала сыр, вкус ессно отличный от продаваемых в наших магазинах

Свеженький, вкусненький, по цене может и не дешевле, но как то вкуснее осознавать, что более гарантирован оргинал :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6022
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:35    Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

Я не кофеман и не знаток кофейных вкусов, но купилась на положительные отзывы о кофе КУЛТА !
По серьезному решила продегустировать, местное наше нескафе меликано против финского Култа. Если раньше мне казалось , что Меликано самый вкусный растворимый кофе ( лично для меня :-)), то теперь у меня другой фаворит :-) 1:0 в пользу Култы


Есть правда минус, зип замок на упаковке не застегивается, пришлось прищепкой застегнуть, чтоб кофе не выдохлось, причем пыталась застегнуть не одна я :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6022
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:48    Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

Ну и немного несъедобного взяла для пробы


На шампуни сразу бросилось в глаза неровно наклеенная этикетка, Европе это не простительно, но и есть русский алфовит на этикетке, консистенция довольно таки прилично густоватая, запах ядреный, но как и писали на сухих волосах действительно запах не ощущается, волосы пушистые. В след. раз попробую другой.
От зубной пасты ожидала большего, локалют из местной аптеки дарит свежести надольше, в след. раз тоже попробую другую зубную пасту.

Хоз.мыло Pilvi 2 шт х 300 гр в рекламе не нуждается, считаю должно быть у каждой хозяйки :-) на случай различных неожиданностей. То с чем не справился Удаликс- справилось это мыло, с чем не справилось мыло-с легкостью справился удаликс. С этим тандемом не страшны никакие пятна!!! ;-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:59    Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

tetz66 ,вот это отзывы!!! Круто!!! Спасибо вам большое!!! Приходите к нам еще, будем рады вас видеть!!!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6022
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:34    Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
tetz66 ,вот это отзывы!!! Круто!!! Спасибо вам большое!!! Приходите к нам еще, будем рады вас видеть!!!
friends


Обязательно, список уже готов!!!! Открывайте быстрее следующую СП hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:57    Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой



Заказывала 002363 Шоколад Panda (мята) 100 гр . Вообще написано что шоколад молочный, но для меня молочный немножко другой на вкус, более мягкий, да и по цвету на молочный не сильно похож. Начинка жидкая. Срок изготовления не нашла, нашла только до какого числа годен шоколад. Вкусный, свежий.




И еще брала 044649 Шоколад Maitre Truffout (мята) 100 гр Вкуснющий шоколад. Много начинки, мало шоколада, освежает прекрасно! Такая начинка мне нравится больше. Суперр!!! Любителям шоколада и мяты прямо настоятельно рекомендую попробовать.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М@шеньк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 754
Откуда: Чкаловск. Ул.50 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 0:39    Re: Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

заказывала кофе 500 грамм , мне понравилось. помол крупноват.




очень понравились макарошки,(заказала еще).Твердые сорта пшеницы, не развариваются, не слипаются и цена вполне нормальная

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 0:18    Re: Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

ksenya2015 писал(а):
сегодня все забрала. Все разобрала, все порадовало, ребенок в восторге smile все так отлично упаковано, много позиций упакованы в отдельный запаяный пакетик. В одной из закупок из Финляндии (не у Вас) мне такое же какао Дамле пришло без такой упаковки (просто картон), плюс в общем пакете с заказом лежал сыр Бри, который за 5 дней хранения в ЦР не в холодильнике! потек и супер запах впитался в остальные продукты, которые находилось в этом пакете.
Кстати, попробовала уже макарошки и горошек Фрешона, горошек очень вкусный, макарошки хороши, горчица отменная!!! пишу и печеньки Sondey клубничные ем, очень вкусненькие. Когда тащила свои тяжеленные коробки, с Рио до кухни думала в последний раз, пока разбирала, поняла, что погорячилась smile
Спасибо Вам огромное-преогромное!!!
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 20:13    Re: Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой



С подачи одной из участниц, я нашла вкусный и недорогой шоколад!!!

Заказывала 2 вида

298380 Шоколад Fin Carre (фундук) 100 гр
и 005825 Шоколад Fin Carre (молочный) 100 гр


Заказала всего 5 шт, и даже глазом не успела моргнуть как они были съедены семьей, нет, сожраны hysterical Вкусный, молочный, а орехов сколько!!!!


Однозначно брать, не пожалеете!!! И цена-прелесть! Я себе в новой сп заказала 15 шт!!!! С запасом сразу. smile

Еще взяла на пробу
50725 Макароны Myllyn Paras Makaroni 400 гр вкусные, мне понравились, и не развариваются. Буду брать еще.



003463 Спагетти Combino 500 гр Тоже понравились, буду брать. Вкусные такие. Муж, любитель макаронных изделий сказал что они ОТЛИЧНЫЕ! Так что берем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2144
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 18:13    Re: Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

Заказывала только PHILADELPHIA (классический) 300 гр*2, ждала с нетерпением, как то я к нему не равнодушна..., свежайший, вкусный, но.... не оригинал, немного другой по вкусу и консистенции! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 22:03    Re: Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

Jemchujina писал(а):
Заказывала только PHILADELPHIA (классический) 300 гр*2, ждала с нетерпением, как то я к нему не равнодушна..., свежайший, вкусный, но.... не оригинал, немного другой по вкусу и консистенции! smile


А оригинал вы где покупали? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2144
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 11:14    Re: Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

Mona
Оригинал покупала в Нью-Йорк, иногда оттуда и передают, но сейчас из-за санкций все осложнилось, вот и решила попробовать финский оригинал(если бы мне не с чем было сравнивать, я бы оставила другой отзыв)
Мы все ведётся на такие слова"оригинал" и тд, вот и я решила купить сыр из Финляндии выпускаемый американской компанией... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 23:18    Re: Re: Товары из Финляндии Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Заказывала сыр с плесенью и колбасу нарезку. Все очень вкусное, свежее. Сроки годности в порядке, закупка прошла Быстро и без проблем за что оргу спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Товары из Финляндии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543