Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Верхняя одежда D*O*N*I*L*O

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Верхняя одежда D*O*N*I*L*O

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
10%
 10%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Чеширский Кот
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:11    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

Заказывала пальто, строка в таблице 50, пальто неплохое, но оно другой торговой марки. Ребенку подошло, рост 120 см, заказывала 128 размер, запас небольшой на рукавах. Думаю, что маломерит. Нет петельки, тоже минус. В школе неудобно будет, нужно что-то придумывать. Подкладка флисовая, должно быть тепло, но мы еще не испытывали. Спасибо за работу, все четко и быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1662
Откуда: 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:18    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

Секретный код :
Заказывала пальто, строка в таблице 50, пальто неплохое, но оно другой торговой марки. Ребенку подошло, рост 120 см, заказывала 128 размер, запас небольшой на рукавах. Думаю, что маломерит. Нет петельки, тоже минус. В школе неудобно будет, нужно что-то придумывать. Подкладка флисовая, должно быть тепло, но мы еще не испытывали. Спасибо за работу, все четко и быстро.

И я такое же заказывала, тоже была удивлена, что оно другой марки и без петельки, мех очень жиденький, по размеру точно маломерит. По теплу не знаю, вроде толстенький, надеюсь будет теплый. Оргу спасибо за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеширский Кот
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:39    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

У Данилло качество вещей намного лучше, даже по этикетке можно судить, хотя по цене не дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1662
Откуда: 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:49    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

Чеширский Кот писал(а):
У Данилло качество вещей намного лучше, даже по этикетке можно судить, хотя по цене не дороже.

Согласна с вами полностью, если бы знала, что он будет другой марки, заказала бы другой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 9:29    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

Romantica
Вчера забрали зимний костюм, как и обычно этой фирмы вещи отличного качества, сначала показалось, что мех жидковат, но потом он расправился после упаковки и стал очень даже пушистым. Я немного не поняла устройство липучки на капюшоне, там что-то аж 2 ряда и один загибается что ли?? Будем разбираться hysterical По размеру ожидаемо немного большемерит, зато хватит надолгоhurrah

Огромное спасибо, в магазине бы отдали почти двойную цену sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinavd89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 118
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:49    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

Заказывала 4625БZZ двойка д/мальчика ЗИМА - качество хорошее, как обычно. Очень переживала за размер, т.к. хочется и с запасом, и чтобы ребенку было удобно. На рост 97 брала 98, пришел в самый раз: запас есть, выглядит нормально, если завернуть лишнее. Ребенок худощавый, костюм не выглядит дутым и тяжелым, удобно передвигаться. Дети довольны, родители тоже. Опушка на капюшоне могла быть попушистее, но это мелочи жизни Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 13:04    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:28    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

Заказывала куртку скорпион. ОРГ заверяла, что эти куртки идут без запаса... Оказалось, что они с огроооомным запасом....р. 158 отлично сидит на 172..., с подогнутыми рукавами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 23:12    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Nataava, у меня племянник ходит в такой куртке, он еще 135см, куртка 140. Вот всю зиму уже и ходит, всё подошло совершенно нормально. Отличная куртка, хорошо держит температуру, вчера, например, в ней даже не замерз. Эту модель кроме меня уз тоже уже заказывали, не было нареканий. Я никогда не советую что-то, если сама в том не уверена. Не знаю, почему 158 у Вас оказалась на 172.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 17:27    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2752
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 22:11    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

Подскажите, а будет ли закупочка еще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 18:09    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

До нас наконец то доехала куртка, Хочу сказать большое спасибо за работу daisy daisy daisy
Куртка на мальчика строка 80 качество просто супер, оооочень хорошее, этой фирмы я беру уже второй раз, рост 158. Сама померила рукава на месте вот думаю себе на 2 размера больше заказать, думаю зимой не замерзну и дизайн супер (это мысли в слух). Конечно куртка мне обошлась больше 6000 рублей но она того стоит и даже более.
Еще раз спасибо за закупку. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 0:00    Re: Re: Верхняя одежда D*O*N*I*L*O Ответить с цитатой

Вартуи, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Верхняя одежда D*O*N*I*L*O

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543