Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наряды для принцев и принцесс!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Наряды для принцев и принцесс!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа орга хорошие
82%
 82%  [ 33 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 22:22    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Virginia
рада, что вам понравилось sun Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3419
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 9:48    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой


Платье нарядное для девочки арт. ИР-1703, цвет мята
взяли размер 36(134-140 см), ориентировались на замеры на сайте, мы ростом 141, платье как раз, но впритык. хорошенькое, нам понравилось. заказали на размер больше, как придет - это буду пристраивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 19:54    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой


платье супер. Киргизия. Правда не такое голубое, ближе к синему. Даже не думала, что в комплекте будут перчатки. Цветок съемный, качество хорошее, платье пышное. Но маломерит. Заказывала 116, даже можно носить в 104, максимум 110. Оно как на фото, ниже колен, смотрится отлично. На 116 будет сильно завышена талия, некрасиво. Перчатки на худенькую ручку и тоже максимум до 110.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 1:59    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой



Заказывала сыну Костюм тройка Галактика, цвет белый год назад, а пишу отзыв только сейчас! oops Брала в прошлом году перед Новым Годом, но не пригодился, был костюм медведя, на 8 Марта был костюм цыпленка и только сейчас на праздник осени мы впервые выгуляли наш замечательный костюм!
Я очень довольна качеством, внешним видом. Все сшито добротно, смотрится великолепно! На брюках утяжки, ремень не нужен, нет петель. Цена!!! Фантастика, сказка!!! Тройка обошлась мне в 800!!!! рублей!!! Приду ли я сюда еще??? Однозначно да!!!
Брали в прошлом году на рост 104 см ростовку 98-104. Сейчас у нас рост 107 см-110 см, жилеточка чуть коротковата, но незаметно, брюки отлично по длине.


Олечка!!! Вот за эту закупку тебе ОГРОМНЕЙШИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!!!


Уже подумываю взять на вырост костюм! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 9:28    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Mona
Спасибо за отзыв sun Конечно, заходи. Лучше поранее - перед праздникам наличие вообще атас oops Улетает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 19:59    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Заказывала платья для выпускного. В размер идут. Очень понравились. Спасибо за закупку smile daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 0:26    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой



Заказала своему сынишке новый костюм, а то из старого выросли. На наш рост 110 см взяла 110-116. Село все отличненько! Брюки конечно подшить, длинные, а в остальном пэрсик! Качество хорошее! Внутри брюк утяжки, можно по фигуре утянуть. Я очень довольна!!!
Костюм двойка, LV, цвет черный
Рубашка нарядная, цвет белый


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 10:04    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

tat80
Mona
спасибо за отзывы sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 14:00    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв. Заказывала платье Пчелка размер 28 рост (104-110) , рост ребенка 102 см нормального телосложения, не худенькая.
Платье очень понравилось, цвет на фото бледноватый, в реале ярче. Размер можно было смело заказывать побольше. Сшито отлично, правда верх после нескольких стирок немного подзакатался.



Спасибо Оля огромное за закупку! Все четко быстро без пересорта daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 15:50    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

МАсика
спасибо за отзыв, рада, что понравилось friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 23:21    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Заказывала платье размер 128-134 на ребенка ростом 121 см и весом 21 кг. Хочу сказать, что вещи маломерят и лучше заказать вещи побольше. Одежда изготовлена в Кыргызстане. На самом деле эту марку везде продают, они отшивают и детские вещи и взрослые. Качество не плохое. Если буду доче в сал брать на выпускной уже в 19 году, буду заказывать 36 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:10    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Olgey1402 писал(а):
Заказывала платье размер 128-134 на ребенка ростом 121 см и весом 21 кг. Хочу сказать, что вещи маломерят и лучше заказать вещи побольше. Одежда изготовлена в Кыргызстане. На самом деле эту марку везде продают, они отшивают и детские вещи и взрослые. Качество не плохое. Если буду доче в сал брать на выпускной уже в 19 году, буду заказывать 36 размер.
а вы напишите модель, пожалуйса. Сколько я платьев дочери брала - в размер все модельки шли oops Исключение - наше первое платье снежинки: маленькая пухленькая была - я ей в любой СП брала вещи на размер побольше поэтому
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 15:37    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Оля спасибо hurrah Платье превзошло все мои ожидания! распаковала на работе прям-это нечто! sun На рост 104 данная модель в р.32 конечно будет велико, но оно и к лучшему, сейчас есть что носить. Размер соответствует замерам указанным на сайте!
Платье очень нежное и яркое в то же время. Юбки насчитала 7 слоев yes лиф и подъюбник хб. Очень нежная и воздушная ткань платья. В комплекте очень красивый ободок и цветок-брошь. Перчатки положили в тон платью как и просила.
Я ооочень довольна!!!! Спасибо огромное! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 17:24    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

МАсика
И у нас есть такое платье smile Невероятная прицесса получается smile Соглашусь - очень красивое.
sun
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 19:36    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Заказывала платье


и немного разочарована. Ткань основы - атлас плохого качества, сшито, к сожалению, на троечку с плюсом.

По размеру - дочка ростом 122-123 см, нормального телосложения, ближе к худенькому ребенку. Размер платья - 128-134, меньшего нет в размерном ряду. Платье большевато, я буду немного подгонять, я думаю, что идет в размер. И шлейф ложится на пол. Но как это смотрится красиво сзади! )) Как у принцессы, не меньше ) Платье покупали для ДР, дочка сама выбрала, она всем довольна, так что несмотря на мои придирки - в целом удачная покупка

bonichka
спасибо, СП прошла отлично! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Наряды для принцев и принцесс!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543