Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Алекс Юнис. На натуральной овчине.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Алекс Юнис. На натуральной овчине.

      Поделиться:

Оцените качество закупки.
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 2:15    Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

Здесь будут наши отзывы. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 1:27    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

Первая делюсь отзывами: вещи мне очень понравились! Реально густая натуральная овчина и натуральный мех. Фото с телефона, поэтому извиняюсь. Итак, заказывала:
1. Комбинезон БИМ, размер 80, полноразмерный


2. Конверт на выписку Франт. Шерсть внутри полностью и капюшоне и до конца рукавов.

3. Костюм тройка на девочку Софи, тоже полноразмерный, даже, может, чуть большемерит.


4. И взяла дочке пальто Ассоль, думала, что на холодную осень, а оно на зиму очень даже подойдет, смотрится отлично, мне показалось, что на стройняшек.

Очень жду ваших отзывов! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:02    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

Пока напишу словами, фото неудобно с телефона.
Я в восторге! За такие деньги натуральный мех! hurrah И качество ткани на ощупь отличное, и фурнитура хорошая!
У нас:
- комбинезон Бим как на первом фото у Татьяны мармозетка. Цвет просто обалденный!
- комбинезон Мика цвет хаки. Очень приятная расцветка!
- куртка Сокол. Теплая! Воротник хорошо высоко застёгивается, шея будет закрыта, капюшон теплый, утоплитель везде одинаковый по толщине. Внутри даже есть прозрачный кармашек с картонной визиточкой - записать фио малыша!
В общем, я рада, что участвовала! Рекомендую!
Фото и замеры выложу позже, если надо. Но на мой взгляд вещи полноразмерные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:06    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

ксения pvl
Спасибо за отзыв! Мне тоже все очень понравилось!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:09    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

заказывала
Костюм тройка на девочку Софи
расцветка такая же как и у Татьяны мармозетка, поэтому взяла ее фото

прошит хорошо, красивый цвет. Думаю что в размер, т.к. брала размер 110 на ребенка ростом примерно 100 см. Побоялась, что маломерит, но получается замерам на сайте соответствует.
Быстро примерила, т.к. ребенок не хотел .....куртка по длине хорошо, закрывает поясницу, по ширине немного великовата, но это больше от фасона зависит, но не критично, будем одевать зимой. Как говорят: "Большое - не маленькое".
Комбинезон по длине на 110 рост должен быть нормально, на наш 100 рост с подворотом будем носить. На ребенка не примеряла, мне показалось, что на уровне талии немного узковат, скорее всего лекала такие. Как примерю-отпишусь.))))
Теплая жилеточка с овчинкой, понравилась, можно и отдельно носить.
Куртка и брюки по толщине утеплителя вроде бы и не сильно толстые, сравниваю с прошлым костюмом, но если одевать с жилеткой, то думаю ребенок не замерзнет.
на уровне горла только завязки, скорее всего будет задувать, но можно пришить пуговичку или кнопку или липучку, посмотрю уже по месту, не критично.
Брала по распродаже за 1650 руб. цена отличная, оргу спасибо
daisy
Одной головной болью стало меньше.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:14    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

Фишка55
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 14:06    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

Организатору закупки большое спасибо. Получили долгожданный комбинезон-трансформер Сова, цвет сиреневый, размер 80-86, очень красивый, качественный на ребенка 6-ти месяцев (рост 68см) как раз подошло. С наружи ткань не промокаемая, вода просто скатывается с него и ткань остается сухой, внутри натуральная овчина очень плотная, что тоже очень порадовало ну и конечно же опушка на капюшоне превзошла все ожидания. Будем еще заказывать daisy

Прикрепленные файлы
20170929_224221.jpg 20170929_224310.jpg 20170929_224341.jpg 20170929_224358.jpg 20170929_224417.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 14:29    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

ula55
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 16:33    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

Получили и мы свой комплект Молли, цвет коралл, рост 110.
Сшито качественно, все строчки ровные, нитки не торчат.
На самом деле он не так блестит,, на сайте цвет реалистичней, чем у меня получилось на фотографиях. Глубокий и большой капюшон, флисовые манжеты на куртке, на штанах резинки. Замечательный во всех отношениях комплект и не тяжёлый.
Полноразмерный, сшитый по ГОСТу, наша девушка худенькая, по этому оказался очень широким, да и по росту приличный такой запас. В общем, надо брать в размер. С большим сожалением буду пристраиватьcry


Скрытый текст:





Организатору большое спасибо за работу daisy Всё четко и оперативно. friends

Замеры на 110 рост (28 р-р)
Куртка: Длина по спинке -55-56 см, ширина (полуобхват) - 45, длина рукава - 40-41 см

Штаны: длина с полностью затянутыми лямками от верха до низа - 88 см, отворот - 8 см. Длина по шаговому шву - 47 см, В талии - 29 см, не растягивая, по предполагаемым бедрам полуобхват - 43 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 7:01    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

MeriAnn
Отличные фото.
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 20:06    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

Пристроили мы его очень быстро! cry Купили на худенькую девочку ростом 114-115 см, когда примерили, то было видно, что есть ещё небольшой запас как по длине куртки, так и по штанам. Это я ещё раз к тому, что комбезы полноразмерные и в лучших традициях для мам "про запас" hysterical, есть у них задел, что в длину, что в ширину. Надо брать в размер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:02    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

MeriAnn
Рада, что все пристроилось быстро. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evangeline
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 14:13    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

Получила курточку сыночку!довольна!хотя есть один большой минус. планка!она узкая,без утеплителя и застежки и самое интересное,в данном случае даже с обратной стороны не продумали ветрозащитку сделать,следовательно в районе замка будет продувать. Но я была бы не швея если не нашла бы выход) пристрачу внутренюю планку и все))). Еще с экономили на манжетах(они из флиса),но и на это у меня есть ответ- краги. ПЛЮСЫ курточка широкая на полных деток-это безумно радует. По низу регулируемая кулиска. Глубокий капюшон. Легкая что не маловажно. А какая расцветка прелесть. спасибо за закупку!)(фото не удается выложить. в прайсе 8 позиция.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 18:49    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

Evangeline
Вам спасибо за участите и отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 18:49    Re: Re: Алекс Юнис. На натуральной овчине. Ответить с цитатой

Виктория888 писал(а):
мармозетка
Огромное спасибо за нашу Аляску! Очень понравилось и качество, и цвет. Видно, что она очень тёплая будет. Сын в культурном шоке от количества карманов, самое, конечно, главное, что карман под телефон подошёл под его телефон))) по размерности получилось, что на этот год - немного велика, но не критично. Мерили в магазине другие куртки - утонули в 146 росте, а здесь - рукава подогнули, кулиску внутри подтянули, получилось очень хорошо, длина - попу закрывает, капюшон глубокий. Должно без проблем на следующую зиму подойти. Ткань - плотная, мне кажется, что непромокаемый материал. Посмотрим,, как зимой будет. В общем, я очень довольна закупкой, еще раз спасибо daisy daisy daisy


Svetylia писал(а):
Добрый вечер получила конверт стр. 20 Конверт Той сегодня. Супер!!!, цвет не голубой, а ближе к бирюзе, но такой нежный и красивый.
Спасибо Оргу!!!ВСё быстро и оперативно! daisy А цена конечно вообще по СП выгодная, в сыночках-дочках эти вещи почти в 2 раза дороже, удобно что можно модели в живую разглядеть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Алекс Юнис. На натуральной овчине.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543