Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как бросить курить?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 18:45    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
Metelisa писал(а):
В общем, от курения, одни проблемы, это зависимость, которая гробит здоровье! Курить не надо даже начинать! А если курите, то бросайте, способов много!

С этим не поспоришь! Да и на всех курящих сейчас смотрят осуждающе! Эта привычка совсем не модная в наше время! Все-таки правильная пропаганда в стране!


надеюсь их все-таки станет меньше. Постоянно гоняю курильщиков с детской площадки! Уже прямо раздражает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 1:33    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
Metelisa писал(а):
В общем, от курения, одни проблемы, это зависимость, которая гробит здоровье! Курить не надо даже начинать! А если курите, то бросайте, способов много!

С этим не поспоришь! Да и на всех курящих сейчас смотрят осуждающе! Эта привычка совсем не модная в наше время! Все-таки правильная пропаганда в стране!


главное, чтобы пропаганду не ослабляли! А то достали уже эти вонючки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 2:23    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Metelisa
Да их реально стало намного меньше! Раньше мне казалось, что везде этот дым, даже я помню - придёшь в кафе с друзьями посидеть, а домой возвращаешься- так от всей одежды несёт так, как будто это ты пять пачек выкурил! А сейчас не так-то все более менее цевильно, такое прям редкость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 18:35    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
Metelisa
Да их реально стало намного меньше! Раньше мне казалось, что везде этот дым, даже я помню - придёшь в кафе с друзьями посидеть, а домой возвращаешься- так от всей одежды несёт так, как будто это ты пять пачек выкурил! А сейчас не так-то все более менее цевильно, такое прям редкость.


Согласна! После того,как запретили в ресторанах курить, прямо приятно стало туда ходить. Одежда больше не пахнет сигаретами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanechka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 8:51    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
Ален Карр "как бросить курить?". Моим многим друзьям помогло

Мне помогла эта книга и моим друзьям. И даже похудела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пацаны мои
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 831
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:08    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Елена-психолог писал(а):
Но если нет других способов получить "выгоду", которую человек имеет при курении - то бросить очень сложно.

многие начинают жрать.
Вот поделитесь, бросившие курить, сколько кило вы подобрали по дороге? hysterical


Нисколько не набрала!!!!!ну мож пока,не курю более 8 месяцев ,и это после почти 20 - ти летнего стажа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 22:10    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Муж на табексе бросил курить, месяца 3 уже держится - все равно тянет. Вес набрал, по вечерам сейчас ужинает салатом из свежей капусты с морковью)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antrips
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 21
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 1:35    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Sanechka писал(а):
мармозетка писал(а):
Ален Карр "как бросить курить?". Моим многим друзьям помогло

Мне помогла эта книга и моим друзьям. И даже похудела!

У меня подруга сначала бросила с помощью этой книги, а потом снова начала курить ( теперь опять бросать хочет, не знаю получится или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubenich



Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 22:26    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Иглоукалывание помогает бросить курить. Только настрой человека нужен на это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jolly.star
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 16:54    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 21:12    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Omsk Girl 0905 писал(а):
моя двоюродная сестра отучила мужа курить,запрещала ему и он бросил.

на собрание клуба подкаблучников Васю не пустила жена hysterical

Кристин, ну я согласна, что в большинстве вес увеличивается, но все же, если выбирать? Да и потом, это временное явление. Я так думаю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary Oly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2018
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 18:33    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Я набрала 4 кг, когда бросила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulia87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 16:00    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Я тоже никак не могу бросить курить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta33
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 23:35    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Mary Oly писал(а):
Я набрала 4 кг, когда бросила.
А знаешь почему? Потому что курения стала замещать перекусами. И курение к похудение тут не при чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 14:06    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Nasta33 писал(а):
Потому что курения стала замещать перекусами. И курение к похудение тут не при чем.

Очень даже при чем. Курение это устойчивая привычка, и если ее просто убрать из жизни, останется пустое место, которое нужно заполнить какой-то новой привычкой.
Еда - это просто самый простой и доступный способ сделать для себя что-то приятное. Особенно, когда человек испытывает дискомфорт. Поэтому на еду переключаются раньше всего. И вдобавок, курение связано со ртом, и еда тоже, поэтому эта связка идет первая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543