Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Развивающий кофрик для малыша

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Развивающий кофрик для малыша

      Поделиться:
Автор Сообщение
cebyracka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 0:56    Re: Развивающий кофрик для малыша Ответить с цитатой

интересные коврики долго шили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 23:34    Re: Развивающий кофрик для малыша Ответить с цитатой

MeriAnn
какой здоровский коврик! Я старшей тоже заказывала в свое время коврик, была очень довольна, больше ни у кого не видела, а ребенку столько удовольствия!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 0:49    Re: Развивающий кофрик для малыша Ответить с цитатой

Astra
Спасибо daisy
Еще 4 мес. прошло, а интерес не угасает к нему, я наблюдаю. Так интересно, я уже и забыла, какими любопытными могут быть малыши oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
katusha.stonnya



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 1:48    Re: Re: Развивающий кофрик для малыша Ответить с цитатой

Нам бабушка сшила коврик-развивашку. К сожалению после второго ребенка от него остались лохмотья, застирали до дыр. Но суть в том, что он был поделен на 9 зон (квадратов). Где-то молния пришита, где-то пуговицы, рожица с волосами-веревками, фрукты тряпичные с фасолью внутри. все разных цветов, рисунков и фактур.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iuerhiguerhg



Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 14:42    Re: Развивающий кофрик для малыша Ответить с цитатой

круто )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:18    Re: Re: Развивающий кофрик для малыша Ответить с цитатой

MeriAnn
Офигеть!!! Какая красотища!!! Я и не представляю - как можно такое своими руками сотворить!!! Реально круто!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 19:46    Re: Re: Развивающий кофрик для малыша Ответить с цитатой

мармозетка
Только сегодня увидела Ваш комментарий! oops Спасибо за тёплые слова! Прошло столько времени, я на него смотрю и сама себе удивляюсь, неужели это я когда-то делала?
Конечно, самый простой вариант - фетр, но тогда нет полёта фантазии. А тут пришлось выдумывать, т.к. надо было от тряпочек избавляться... Но в итоге появилось ещё больше тряпочек hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vitaOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 21:22    Re: Re: Развивающий кофрик для малыша Ответить с цитатой

Я и не подумала, что такую нужную вещь можно смастерить самому. Брала у подруги, у неё как раз дочь выросла для таких игр. Будет случай, попробую сама шить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishaHil
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2023
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 23:38    Re: Re: Развивающий кофрик для малыша Ответить с цитатой

Благодарю за полезную информацию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Развивающий кофрик для малыша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543