Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Омские сумки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Омские сумки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
10%
 10%  [ 3 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
badika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 15:59    Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

Получила рюкзаки Колибри 2, очень понравились,классные,качество отличное. hurrah hurrah яркие, строчки все прошиты,ткань хорошая. Как фотки добавить не знаю. И организатору большое спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 16:09    Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

как фотки добавить?[/list][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 10:45    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

Заказывала женскую сумку, цвет учли и фактуру тоже, за такие деньги смотрится шикарно, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дёмин Иван
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 10:42    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

Спасибо Организатору InnI за закупку!
Хорошая СП. Быстрая, большой выбор, отличное качество и невысокие цены. Участвуем в СП уже 3й раз, брали две женские сумочки и рюкзак. Все остались довольны покупками =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meri



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:10    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

Сегодня взяла рюкзак жатка строка 599 Очень понравилось качество. расцветка как на фото.Спасибо оргу за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:28    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

рюкзак заказывали Жатка 40, вот уже прошел год, как его используем, практически ежедневно, он ни где не порвался, замки целые, так товар просто замечательный, Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 2:24    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой



Заказывала сумку для мамы. Выбрали с ней модель 3244 На сайте выбрали расцветку и написали в комментарии. Нам очень повезло, сумочка оказалась в нужном цвете! Не ожидала честно что будет такого хорошего качества!. Очень хороший кожзам, строчки ровные, сделана аккуратно! А какой подклад!!! И цена отличная! До 1000. Так что наш омский производитель не подкачал!!! yes



от меня и моей мамы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22433
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 15:15    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

Дамы, признаюсь что в темы с отзывами заглядываю редко...
но всегда замечаю что многие из Вас становятся постоянными участниками моих СП... для меня это является самым главным отзывом daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha19821
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 13:33    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

заказывала дорожную красную сумку. Пришла коричневая. Сказать,что расстроилась, ничего не сказать.....В сумке нет жесткого дна. Я не знаю у всех так или мне брак пришел. Но я первый раз вижу,чтобы достаточно большая дорожная сумка из мягкого материла была без дна. Как ей пользоваться не понятно, дно провисает! Хотелось бы пояснения на этот счет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22433
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 19:48    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

marisha19821
Да действительно в этой сумочки должна быть вкладка жесткая... попрошу поставщика довезти... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha19821
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 21:27    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

Спасибо. Вы не могли бы мне в личку потом написать, как вкладку довезут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22433
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:20    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

marisha19821
хорошо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 10:20    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

Из двух заказанных сумок утвердили поз.3180 (был заказан материал - серый страус). Очень жаль, но на улице ещё не совсем прохладно, а сумка стоит колом как каменная (при том что мне дойти до машины и обратно). В общем советую, тем кому такое исполнение материала понравилось, носить сумочку только в теплое время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marisha19821
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 2:17    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

Закупкой осталась недовольна, особенно работой орга!!! Недостающую деталь для сумки пообещала и Пропала! На сообщения не отвечает, хотя видно, что была на сайте и отвечает другим участникам сп. Очень неожиданно, взрослые ответственные люди себя так не ведут! Участвовать в закупках данного орга больше не буду. Мало того, что сумка с браком, так ещё и орг повела себя отвратительно! ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 10:49    Re: Re: СП Омские сумки Ответить с цитатой

привет всем!
Очередная сумка из этой Сп получена
Выбирал сын, для школы. Пришла в синем цвете. Просто замечательная! На сайте нет фото того, как сделано внутри и под внешним клапаном, а зря. Там всё очень интересно!
Теперь не забыть бы сфотографировать и показать всем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Омские сумки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543