Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вкусные сладости


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вкусные сладости

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 23:15    Re: СП Вкусные сладости Ответить с цитатой

для отзывов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЬШИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 873
Откуда: нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 9:55    Re: Re: СП Вкусные сладости Ответить с цитатой

Заказывала конфеты малышата
со вкусом шоколада, Зеленое яблоко, малины, банана.
Конфеты вкусные(как M&M) только внутри кукурузный шарик.
Детям на Новый Год понравится.
Вкус малины и банана ярко выражен, а яблоко и шоколад послабее..
В конфетке 2 шарика по 1,5мм, с упаковкой 5,5мм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 10:02    Re: Re: СП Вкусные сладости Ответить с цитатой

ОЛЬШИК
спасибо за отзыв

мне понравились панда(кофе), а дочь не оценила кофейный вкус( мне больше достанется smile )
обычно в конфетки 2 шарика, но попадается в упаковке и 3 и 1 шарик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 21:56    Re: Re: СП Вкусные сладости Ответить с цитатой

Брали "Малышата" со вкусом кофе - действительно, вкус кофе, очень приятные и маленькие.
"Облака в шоколаде", вкус тирамису - то-то типа суфле, но текстура чуть плотнее. Тоже вкусные (и мне показалось, что во вкусе тоже есть кофе) smile
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 22:02    Re: Re: СП Вкусные сладости Ответить с цитатой

Олана
Спасибо за отзыв daisy

Я тоже попробовала облака тирамису( благодаря должнику) мне понравились, суфле на подобие птичьего молока только поплотнее. Два цвета белый и кофейный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 22:12    Re: Re: СП Вкусные сладости Ответить с цитатой

Попробую и я написать свой отзыв максимально объективно, чтобы не обидеть ОРГа и не портить закупку. К слову сказать, организатор работает чётко, отвечает вовремя и без запинок. Спасибо за такую работу! daisy Счет был быстро и Груз пришёл быстро, что тоже бывает очень важно!

Теперь про сами конфетки. Брала 2 вида Малышат, с орехом и кофе.
Я их до этого видела в продаже, и знала, что они малюсенькие и миленькие. 1 шарик 1 см в диаметре - настоящее драже
Дочь сказала, что прикольные!


Очень мне захотелось их заполучить в НГ подарки. По этому, первым делом я их пересчитала, чтобы знать сколько конфет пойдет в 1 подарок. И тут обнаружила, что разбег таков: Было 4 пакетика по 250 гр. по штукам 63-69-70-72. Странно, подумалось мне, но из-за этих милых малипусиков перевешивать не стала, а стала разглядывать.
Откровенный брак - где-то по 1-му шарику, где-то по 1,5, по 3, где-то фантик съехал, где-то не герметично заклеен, кое-где сахарная глазурь неравномерно нанесена - меня начал расстраивать. Значит, с контролем качества на предприятии проблемки
Ну да ладно, на 1 кг - 10 штучек всего, недоклейку не считала,
но её не много, надеюсь, когда по подаркам начну раскладывать, то увижу, где что вываливается


Вот эти недоделки мы и стали пробовать.
Мне не понравился ни вкус, ни консистенция. Радовало одно - ароматизатора не много. Сахарная глазурь жесткая, дальше - кондитерская коричневая масса, как в самых дешёвых плитках и привкус такой-же, его даже ароматизатором не отбить. И внутри кукурузный шарик, больше похожий на сухарик, ни о какой воздушности и не вспоминаем даже.
Хотя, по дате производства - 29 октября стоит, т.е они свежие

Почитав состав, в принципе, всё ясно стало
Состав:


Остался один вопрос: за что такая цена у производителя? Простите, 263 руб/кг. только за оригинальный вид? shock Ну как-то не честно.

Один раз купить -попробовать можно и то, только в СП, а второй раз, я ещё подумаю no А в рознице на ЛБ рынке эти же милашки по 500 руб fool shock

НО я нашла выход, Wink Нужно не ковырять и разглядывать, а быстро жевать и проглатывать без чая, тогда во рту остается очень приятное послевкусие, и съедается махом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 0:25    Re: Re: СП Вкусные сладости Ответить с цитатой

MeriAnn
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вкусные сладости

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543