Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Украинский гламур***все бренды

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Украинский гламур***все бренды

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 9:52    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

В СП20 заказывала лосины со стрелками на 48 размер. Мне лосины понравились, на ОБ=103 сели отлично, можно даже с колготками 100 ден smile если в прохладную погодку. Очень удобно с ботфортами
hurrah Спасибо Татьяне за классную СП daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25467
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:56    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Сахара
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 16:21    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

tatianarogovaya
Спасибо большое за лосины очень понравились и сели идеально,работа ваша тоже на отлично +100 daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
poliandr
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:15    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Добрый день!

Заказывала платье S&L 747 размер 42 темно- синий. Платье стильное, село по фигуре идеально. Идет в размер.Смотрится, как на фото. Цвет глубокий и очень темный, почти черный с синим отливом. Качество отличное. Спасибо, Татьяна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25467
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:59    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

poliandr писал(а):
Добрый день!

Заказывала платье S&L 747 размер 42 темно- синий. Платье стильное, село по фигуре идеально. Идет в размер.Смотрится, как на фото. Цвет глубокий и очень темный, почти черный с синим отливом. Качество отличное. Спасибо, Татьяна!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 18:05    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Заказывала куртку-косуху SK HOUSE. очень понравилась,качественная,тепленькая и полностью в размер!Жду весну)))).
tatianarogovaya
Вам большое спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25467
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 18:27    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Заказывала куртку-косуху SK HOUSE. очень понравилась,качественная,тепленькая и полностью в размер!Жду весну)))).
tatianarogovaya
Вам большое спасибо)

daisy с вас фото в курточке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаМарина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 1643
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 21:15    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Девочки!
заказывала вот это платишко:
(ссылка не работает)

44 размер, идёт в размер, т.к. сама ношу 42-44 размер, взяла 44, т.к. подумала маломерит, а нет hysterical , чуток мне большевато (мои размеры ОГ 90, ОТ 69, ОБ 92 см), но это не сильно заметно hysterical
в общем платье просто отличное, качество суперское!!
Татьяна вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA-АНИМА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 352
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 15:38    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

ЛенаМарина
Прочитала отзыв и жалею , что не купила его. Подумала такое дешевое, наверное из дряной ткани :cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA-АНИМА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 352
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 15:41    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

tatianarogovaya
спасибо Вам за работу! Костюм Шанхай понравился, отличный! Теперь по размеру, вдруг кому пригодится: верх точно до 48р-ра будет хорошо. А брюки на мой 44 слегка большеваты, но не критично, а вот на 48 могут быть малы. Полный 46. Еще раз спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:39    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Учавствовала. В пред. СП заказывала SO-10512 костюм, качество мне очень понравилось, по размеру мне показалось маломерит, но не критично. Оргу Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25467
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 20:52    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

ЛенаМарина
ANIMA-АНИМА
Beauty
Спасибо девочки за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 693
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 23:30    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Участвовала в двух закупках.
В СП35 брала платье фирмы S&L :
[img][/img]
Брала размер 44, мои параметры 85-70-93, село идеально, смотрится очень красиво и элегантно, получила много комплиментов на работе))) Правда через несколько одеваний стали появляться маленькие катышки((
В СП37 брала платье и легинсы:
[img]
все размера М (44). Платье красивое, подошло идеально, на мой рост 173 см, если с каблуком, то даже подрезать не надо)) Цвет платья отличается от фото-он более бирюзовый, но яркий, красивый)) Ткань средней плотности, швы ровные. С черным поясом платье смотрится вообще обалденно)) Легинсы немного узковаты внизу, хотя у меня и так нога худенькая, а сверху как раз. Вот думаю, то ли пристраивать, то ли оставить, в надежде, что растянутся.
Буду еще участвовать по мере необходимости и финансов))) Большое спасибо организатору закупки! daisy daisy daisy [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25467
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:12    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Алёна_295
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1264

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 21:18    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Заказывала SO-10957-BLU Платье Alpama 48 размера. На мои параметры 96-86-112 село неплохо. Нижняя часть в меру свободная, верхняя впритык, хорошо ткань тянется. Из-за полненьких рук, рукава в обтяжку и кожа стопорит движения. В целом платье понравилось, сшито хорошо, спасибо за покупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Украинский гламур***все бренды

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543