Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

моя кухня и все о ней

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

моя кухня и все о ней

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ната81
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 312
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:47    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Эшли

Dinulvik писал(а):
подскажите, плз, контактные данные дизайнера . тоже рассматриваем такой вариант удешевления стоимости кухни.
и во сколько Вам обошлась деталировка?


И со мной контактами дизайнера поделитесь пожалуйста. Помимо кухни в планах еще детская.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMO
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:15    Re: Кухни на заказ Ответить с цитатой

Попробуйте "Геометрию стиля", мы делели детскую: качественно, быстро, очень недорого. Очень внимательно и терпеливо обсуждают с тобой все твои пожелания, кроме того, паралельно могут и потолочки натянуть или сделать из ГКЛ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 23:04    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Девочки! сколько полезной инфы! мне тоже актуально и мне . увы, не подходит кухня из Икеи: маленькая площадь. шкафы не встают так как надо. в связи с этим хотим заказывать. муж у меня рукастый, может и сам собрать, но делает все долго: не хочу размазывать. Кухня все таки стратегический объект. потому ищем дешевые альтернативы. кто-нить в Ле*руа заказывал? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 7:47    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

KAT85
Бы брали в леруа, пока стоит месяц,довольна) Вышло гораздо дешевле,в 28тыс(с сушилкой,бутылочницей,мойкой и тп), что в любом мебельном насчитывали не менее 35,без такого арсенала). Ну конечно собирали сами дома, дня 2-3 oops
Фасады различны, ручки, наполняемость. Сидят хорошие дизайнеры которые помогут, спроектируют. Правда одной дверки не было в наличии, ждали месяц, сегодня поедем докупать yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 9:57    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Полинчик
спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 17:12    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
KAT85
Бы брали в леруа, пока стоит месяц,довольна) Вышло гораздо дешевле,в 28тыс(с сушилкой,бутылочницей,мойкой и тп), что в любом мебельном насчитывали не менее 35,без такого арсенала). Ну конечно собирали сами дома, дня 2-3 oops
Фасады различны, ручки, наполняемость. Сидят хорошие дизайнеры которые помогут, спроектируют. Правда одной дверки не было в наличии, ждали месяц, сегодня поедем докупать yes


узнавали год назад в Ле*руа возможность заказать кухню там. у нас маленькая (супер маленькая) кухня. нам сказали, что у них шкафы (как в Ике*е) стандартные. и в наши не shock стандартные размеры не войдут. даже не стали обсчитывать. ушли мы "не солоно хлебавши" oops
может, конечно, за год что-то в этом плане в Лер*уа и поменялось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 17:16    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Dinulvik
я только что оттуда! полтора часа ждала консультанта-проектровщика. народу среди покупателей не было. просто самих работников не было на месте! когда дождалась. стали рисовать и оказалось, что у них шкафы все стандартные и в нашу кухню они не встанут! вернее встанут, но дверка одна не откроется. Я не верю, что такое можеть быть! он просто даже не захотел подумать, как сделать так, чтоб она открылась. уже в машине я сама придумала.... Не в восторге я от такого подхода. надо толкового дизайнера, тогда можно и у них все купить.
у многих хрущевки! у моей подруги кухня еще меньше нашей и у нее все встало нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 18:02    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
Dinulvik
я только что оттуда! полтора часа ждала консультанта-проектровщика. народу среди покупателей не было. просто самих работников не было на месте! когда дождалась. стали рисовать и оказалось, что у них шкафы все стандартные и в нашу кухню они не встанут! вернее встанут, но дверка одна не откроется. Я не верю, что такое можеть быть! он просто даже не захотел подумать, как сделать так, чтоб она открылась. уже в машине я сама придумала.... Не в восторге я от такого подхода. надо толкового дизайнера, тогда можно и у них все купить.
у многих хрущевки! у моей подруги кухня еще меньше нашей и у нее все встало нормально

печалька ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:00    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

KAT85
Dinulvik
нам в первый раз парень высокий рисовал-"вареный" в итоге половину он не посчитал...А когда приехали уже покупать-была девушка светленькая с брекетами.Вот она все доходчиво объясняла-помогала! У меня тоже хрущевка,-5,5кв.м,гарнитур угловой сделали) Могу показать нашу-кухню,но на бутылочницу еще фасад не повешали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:29    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Полинчик
покажи! У нас тоже угловая! и проблема как раз именно в угловой тумбе нижней! а общая площадь у нас тоже 5,9, но гарнитур всего на 3,5 кв oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:33    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Конечно вид еще не конечный.вытяжки нет, фасада одного oops (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:35    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

ну и конечно хотелось больше выкатных ящиков...а получилось только дверки и 1 всего такой-под стол.приборы...и открытую полку оставляли под тв, а наш оказалось под таким углом искажает изображение Sad Надо думаю придумать бортик какой-то декоративный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:41    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Полинчик
прикольная. я тоже хотела оранжевую столешницу заказать. скажи, а сколько см у тебя стена, где плита и холодильник?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:42    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
и открытую полку оставляли под тв,

а микроволновка туда не встанет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:46    Re: моя кухня и все о ней Ответить с цитатой

Полинчик
я смотрю у вас кафель. а фальш-панели не захотели или по каким-то другим соображениям? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

моя кухня и все о ней

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543