Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 19:14    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

мтска писал(а):
Елена Алексеевна писал(а):
Помогите с выбором джинс, пожалуйста.
Интересуют Вайкики. Какой размер на мужчину с русским 50-м размером

Я мужу при размере 50 рост 180 беру размер 32/34(длина)
Вот сейчас замерила из последних новых джинс Вайкики размер 32/34 длина 112см ширина 44см, но эта модель прям какая-то широковатая, что ли, другие джинсы чуть поуже и длина прям точь в точь, а вот эти подшивать надо, они ему длинноваты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mil@y@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 885
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 15:11    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Сегодня забрала две мужские футболки Вайкики и Дефакто. На российский 52-54 взяла XXL, подошли, но и XL тоже хорошо сядут. Качество трикотажа на высоте! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 18:31    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

В этой посылке пришло покрывало - отличное!! Как я и хотела. Постельное белье тоже хорошее, ткань плотная, шовчики ювелирные. И было еще пальто http://picplus.ru/ful/1704/12/b2b75ffd.jpg вот такое. На ощупь - вата, hysterical . Брала себе, размер L|XL, я в него влезла, но пуговки не застегнулись. Хорошо, что оно понравилось моей дочке, сказала, что это модно и подошло ей (на минуточку ей 12 лет и она худая))) Все что брала до этого соответствовало размерности. Жду остальных посылок)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 13:04    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

SAM писал(а):


Добрый день. Можно выставить в пристрой позиции 348 и 349?
Обе вещи отличного качества, очень стильные. Состав 95% хлопка + 5% эластана. Знаю этот состав - сидеть будут отменно, не растянутся, форму не потеряют. Смотрятся отлично. Пристраивать жаль, но мужу малы.
348 - поло. На размер 46-48. Смотрится просто супер... Цена с транспортными 906, 67 - отдам за 900
349 футболка - на размер скорее 48. Цена с транспортными 693 - отдам за 690.

марка Philip Loren, распродажа на маркафони или трендиоле, обе вещи размера L


Последний раз редактировалось: TaNaLUCKY (Сб Июн 17, 2017 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2660
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 11:30    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Поделюсь отзывом по размерности.
Заказала мужу футболку и поло Philip Loren. Заказала размер L. Муж носит 50, по груди даже шире, но плечи покатые. Вайкики этого размера сидит на нем прекрасно.
Сразу же скажу - очень понравилось качество! Мои любимые 95% хлопка +5% эластана. Такие вещи долг носятся, форму не теряют. Сочный цвет у обеих вещей, полностью соответствует фото, даже отдельно выкладывать в реале не буду. Так что необходимость пристраивать меня очень расстроила ((( Очень хочу еще такие же, но другого размера!
По размерности:

Поло подошло племяннику ростом 170 и размером 46. На нем слегка свободно, но он так и любит.

Здесь рост нормальный и размер - точно 48.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 14:15    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Распаковала покрывало
Секретный код :
EP-006 897 Покрывало
коментарий 1 лира 17,5руб
два края нормальные, как идет ткань в рулоне, они обработаны, а два других никто не потрудился подогнуть и подшить, к ним пришили бахрому и так сойдет. Я его постирала сразу, они сыпучие, так вся стиральная машина, квартира в нитках были и оба края пришлось подшивать заново. За почти 700 р (с доставкой ) это как-то неинтересно получается. И еще покрывала такие х/б, жесткие даже, сын не сидит на нем, говорит колючее. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 12:09    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

По мере носки напишу про обувь. Взяла это
Секретный код :
http://picplus.ru/ful/1705/14/fff0a789.jpg
, слезает верхний слой кожи (заменителя) и от подошвы отлепились. Три раза одели.
И вот эти http://picplus.ru/ful/1704/25/31f90e29.jpg, два раза одели, кант по краю отклеился Sad Могу фото показать.
Еще брала вот эти http://picplus.ru/ful/1702/14/e93f210d.jpg, вот в них дочь отбегала весну, ттт, все с ними ок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 12:58    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Ловец Счастья писал(а):
Наташа, огромное спасибо за организацию сп daisy daisy daisy daisy

Качество вещей AVVA суперское yes Пиджаки в магазине 10000 руб, а здесь вышло 4000 руб. Рубахи этой же фирмы великолепны, отлично сидят по фигуре, большое внимание уделяется пуговицам .

эту марку посмотреть можно в Астане, Казахстан. В Омске к сожалению нету магазина.
на 52 росс брюки берем 34. Из трех прошлых заказов одни были большие, я отдала своей портнихе и она ушила за 500 руб.
Пиджак 52 турецкий
рубашка М

СПАСИБО daisy daisy daisy

Носочки детские с Дефакто понравились yes


Последний раз редактировалось: TaNaLUCKY (Чт Мар 01, 2018 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 14:02    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

_Олька_ писал(а):
TaNaLUCKY
Прогадала с размером. cry размер L на 48-50 р-р будет в самый раз.


Не подошел на 52 р-р, 48-50 р-р будет в самый раз
надо размер XL
Вообще качества отменного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 19:49    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Хаяла писал(а):
Получила свой заказ всё пришло отличного качества а мой сарафан который мне обошёл ся в 350 р просто шикарный теперь дело за малым в нём на море съездить надо tongue . А детские вещи просто шикарные. За такие деньги просто супер. Я уже не первый раз беру вещи именно фирма трендиол там всегда всё супер приходит. Жаль фото не могу прикрепить. Спасибо за закупку daisy

вот этот сарафанчик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:38    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Купила детскую футболку, такого качества трикотажа и идеальных швов я уже давно не встречала в закупках, а цена "3 копейки"
Это оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543