Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Риэлторские компании. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 23:01    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ИльДаня
вы позвоните мне, договоримся.


sanisha писал(а):
мы им платим за подбор вариантов и за саму сделку?

внимательно читайте договор. Там должно быть обозначено за что вы платите. В нашем случае это:
- подбор варианта (обязательно осмотр всех вариантов в присутствии агента)
- подготовка пакета документов )либо проверка существующих)
- сопровождение на сделке (до получения свидетельства о собственности).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 23:17    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
ОксанаПетровна писал(а):


внимательно читайте договор. Там должно быть обозначено за что вы платите. В нашем случае это:

- подбор варианта (обязательно осмотр всех вариантов в присутствии агента)

- подготовка пакета документов )либо проверка существующих)

- сопровождение на сделке (до получения свидетельства о собственности).


Спасибоdaisy
Подскажите, а какова цена (хоть примерно) этих услуг?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 21:57    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

sanisha вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 21:59    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 19:52    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Отзыв хочу написать! Мой риэлтор ОксанаПетровна! У меня была долгая и сложная сделка, которая могла бы и не завершиться в мою пользу, если бы не Оксана и ее профессионализм. Я уж молчу насколько сильно она мне помогла))) Просто Человек с большой буквы!!! Все сработано четко, быстро. Я клиент не легкий, со своими, так сказать, тараканами oops, но Оксана с выдержкой скалы! О профессионализме - этот человек знает все про то, как купить и продать квартиру. Спасибо тебе, дорогая daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 21:06    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
с новосельем!!

Будем дружить домами))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 21:23    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 19:09    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв в этой темке. Я делала ипотеку в Ариал-риэлт. Услуги стоят 15 тыс. И входят только услуги до положительного решения банка. Поначалу суетились, а после, когда 2й (Генбанк почти 3 недели промурыжил и толку не было)банк-Примсоц дал положительное решение, началась тягомотина. Вроде как и все, дальше сама веду дела, но агент по оценке договаривалась, если б я сама, дело бы быстрее обстояло...Покупала квартиру у "Миэли".Вот здесь я и увидела настоящий профессионализм и организацию. Обязательно все оформляется договорами, чеки ( чего не было в Ариале). Риэлтор продавцов Захарова Анна Николаевна по сути дела вела и меня и своих клиентов и тех, у кого ее клиенты покупали( те сами продавали). При этом столько было ситуаций, что сделки могли сорваться, она все смогла урегулировать, договорится. Прям сроднились с ней за этот период. Такому профессионалу можно доверять.

Отдельное спасибо Оксане Петровне, так хлопотала обо мне, очень сильно помогла и в плане совета и просто моральной поддержки. Сделка наша была ооочень сложная и в эмоциональном плане выжала меня совершенно, поэтому малейший нюанс- и я в панике cry

Вообще,я очень пожалела, что не обратилась к Оксане Петровне. Так получилось, что пока я собиралась с силами и мыслями,знакомая стала работать в Ариале и мне расхвалила. В Миэле за те же деньги ведут дела до сделки и, естественно, заинтересованы в скорости рассмотрения документов.
Вывод сделала для себя такой- в большой организации, которая на рынке уже давно работают профессионалы и работа поставлена грамотно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:13    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
не могу не добавить благодарный отзыв за твою работу. Все быстро, четко, профессионально, но самое главное с душой! Сравниваю твою работу с работой девицы из Омских квартир, которая нам перепала прошлой осенью вместе с покупаемой квартирой. Там был тихий ужас: усиленно пыталась заставить нас выполнять ее работу, а под конец заявила, что наша сделка не состоится: де продавец не согласен. Правда, она не учла, что у нас был телефон продавца и он совершенно был не в курсе того, что нам говорила риэлтор. Вообщем, спа-си-бо тебе за проданную квартиру и такой ощутимый шаг навстречу нашей мечте. Твой телефон теперь будет даваться друзьям, желающим решить свой квартирный вопрос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:36    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки ! мне понравилось сотрудничество с компанией МИЭль на 70 лет Октября!
Всё разжёвывают, по полочкам раскладывают, сто раз проговаривают, чтобы всё и всем было понятно!
Очень им благодарна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 19:57    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ttatta Таня, спасибо за отзыв. Буду рада помочь тебе, твоим друзьям и знакомым.
Вообще с омскмамами работать очень приятно. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Росомаха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 729
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:34    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Я тоже могу посоветовать ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО риелтора, контакты скину в личку по запросу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 19:54    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Ну вот я тоже хочу оставить свой отзыв о риэлторе ОКСАНЕ ПЕРТРОВНЕ. Оксана, огромное спасибо от всей нашей семьи.
Задача у Оксаны мне кажется изнчально сложная была, но она при встрече спокойно сказала, что это обычная сделка. Вообще она не похожа на риэлторов в моем представлении, располагает сразу к себе. Дело все в том, что у нас была ипотечная квартира, и долг по ипотеке миллион. Но мы купили уже другую квартиру и это бремя надо было скинуть. Квартира в хрущевке, но в хорошем состоянии, но сами понимаете, дом старый, а покупатель должен иметь на руках наличными миллион, имея наличными столько наверное предпочтительнее взять кредит и купить в новом доме хоошую квартиру. Оксана несколько раз находила недостающие деньги для покупателя и все состоялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Квартира продалась достаточно быстро даже по меркам обычных не ипотечных квартир!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50887
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:40    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Росомаха писал(а):
Я тоже могу посоветовать ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО риелтора, контакты скину в личку по запросу. smile

Да-да-да, мы обращались по вашему совету к этому специалисту, действительно очень помог daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 23:06    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Мы все сделки (а их было 3) проводили с "Державой". Нареканий нет. Работала с нами сама директор. Очень грамотный и профессиональный риэлтор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543