Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:33    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=101527
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 13:06    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

Есть пересорт и по цветам и по размерам(
а качество мне понравилось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Лыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: привокзальный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:32    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

Качество мне тоже понравилось! а вот с размерами у них не очень. Мой обьем бедер 110
трусы жен. 2099 и 2077 белые. размер L-XL / очень красивые но они скорей на 48 наш - получаются маломерят
трусы жен. 2086 черные размер L-XL прекрасно сидят
трусы жен. 2080 черные размер XL прекрасно сидят
А вот с кофточками вообще катаклизмы . конечно еще кто как любит я не люблю совсе в облегушку но .....
белая кофта с длинными рукавами 2134 размер L - я ее на себя надела в плечах малая и сильно облегает. Надела на дочь 10 лет рост 140 ей великовата немного но на следующий год в самый раз в школу носить
черная кофта 2144 размер L - тоже оказалась мала сильно давит шею и в плечах мала скорей на 42 размер.
черная кофта 2139 размер L без рукавов оказалась единственной как раз хотя по мне можно и по свободней конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Леры и Артёма
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 674
Откуда: Л. Берег Дианова, я Ирина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:48    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

Забрала, качество чудесное, ровненько, гладенько, да , а с размерами тоже согласна с предыдущим оратором маломерит!!!!!! Трусиля мужские m- на 50-52 не тянут, 48 не больше,притом одни даже зрительно меньше других, а вот боксеры вроде в размер. Можно сказать почти довольна. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 16:11    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

Мне тоже показалось что маломерит однозначно, заказывала футболку мужу 54 р-р-L-подмышками вся собирается, хорошо оказалась моему брату с размером 48, свободно конечно, но он не любит в обтяг.
Понравились муж. трусы 1053-очень мягкий приятный трикотаж и полноразмерные как мне показалось.
кофточки мне все как раз оказались, ношу 44 р-р , брала М-ку.
Комплект 2178 брала М, можно было и побольше взять, трусики еле налезли на мою попу.
Мужские боксеры 1068 мне достались пересортом размер S-тоже забрал мой брат , натянул их на 48 р-р)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленька14
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1727
Откуда: мк-рн Полет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:59    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

Качеством осталась довольна!!!
С размерами да, неоднозначно...
Трусики M - мне хорошо, всегда беру М-ку. А вот L-ка очень большие, наверное на 50р. точно налезут.
Сорочка 2628 - очень классная!!! Маломерит однозначно, на свой 44-46 брала размер L/XL и она мне хорошо, меньше было бы не комфортно.
Боксеры мужские 1067 размер L наверное на 48, мужу на 50р. в них не комфортно.
Очень хотела почитать отзывы про "знаменитые" кофточки, получается на 46 нужно L брать?
Катя, Вам спасибо за проделанную работу!!!
С нетерпением жду следующей СП, обязательно поучаствую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаНов
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 18:07    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

Екатерина, выражаю Вам свою огромную благодарность! daisy

Мне все подошло и понравилось! Обе маечки такого цвета как на моделях (белого цвета), за это тоже отдельное спасибо! Качество очень порадовало. Заказывала модели 2633, размер m, т.к. не было s рискнула и заказала m, и 2137 размер s. Мой объем груди 88, обе подошли отлично! которая m хотелось бы чуть-чуть, чтобы больше в талии обтягивала (я просто люблю больше когда майки в обтяжку), в груди вообще хорошо и по плечам сидит отлично. по s-ке вообще никаких нареканий нет, села отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 21:37    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

а у меня вообще пересорт, вместо xl размер S , цвет уже даже не важен,
так что в пристрой- кофточка белая, арт.2182 , в таблице строка 293.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:17    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

2179 женский комплект р-р m наш твердый 44р-р, цвет обрадовал - насыщенный фиолетовый, качество отличное с удовольствием поучаствую еще ЕкатеринаМосквич daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 793
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 16:06    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

Хотелось бы оставить свой отзыв по размерам...
Трусики 2240 Berrak явно большемерят, l - где-то на 50-52 где-то даже...
А вот комплект 2600, идет в размер... Качество у белья очень приятное... Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 16:28    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

Заказывала вот такую кофточку, размер М-2 (так на этикетке написано), как на фото.
(ссылка не работает)
Когда вынула из пакетика, показалась такая ма-а-а-а-ленькая, как на ребенка. Однако, на мой 44 села хорошо, аккуратненько. Ткань очень мягкая, шелковистая. Состав 46% модал, 46% хлопок, 8% эластан. Тянется хорошо. Но на 46 размер будет довольно сильно обтягивать, но кому-то так и нравится. Длина тоже хорошая, к талии не подпрыгивает.
Бантик сразу выбросила. Зачем было производителю тратиться на такую, простите, ерунду? Но это его дело. Без бантика смотрится, на мой вкус, лучше.
В целом, кофточка дешево не выглядит, в офис точно подойдет, а просто на улицу, тем более.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 22:12    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

Заказывала мужу трусы
размер л. на наш 54 размер! Цвет пришел серый с белым. Качество отвратительное для трусов! Типо плащевки что ли...
и вторые тоже размер л. на наш 52, не больше и рост нужен как минимум 180! т.к. на 173 такие высокие help пришел пересорт по цвету, заказывала черные а пришли белые. А качество понравилось, мягкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 18:45    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

Виктория-12
мне тоже первые трусы не понравились, а муж гоняет-сказал нормальные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 21:31    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
Мужчины они такие hysterical Моему тоже понравились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Игоревна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1108

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 14:41    Re: СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо за закупочку daisy
Качество очень хорошее, только вот с размерами есть путаница трусы 2108 и 2297 размер L на мои ОБ 100 сильно велики oops
учитывая качество и цену оч.быстро пристроились hysterical
Буду еще участвовать, скорее открывайте СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Беррак-белье по доступным ценам-отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543