Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аптечная косметика из Франции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Аптечная косметика из Франции

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natashaxxx
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 993

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 9:49    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Набор увлажняющий крем+ маска. Увлажняет и питает, но для моей смешанной кожи думаю в летний период будет жирноват. Вся увлажняющая серия имеет одинаковы запах, но он не навязчивый, приятный.
(ссылка не работает)
Крем контур для глаз, впитывается быстро, не раздражает глаза, хорошо увлажняет, утром нет припухлости под глазами.
(ссылка не работает)
Мне очень понравились средства этой марки, доставка очень быстрая была, буквально неделю, транспортные не большие. Буду участвовать еще.
Феличита это вам
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 14:05    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Лен, добавь пожалуйста
Секретный код :
 http://www.cocooncenter.co.uk/exfoliac-facial-scrub-50ml/3014.html


только не знаю пока что выбрать - этот или уже что есть с кислотами скраб с табличке,я на него встала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 14:08    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

ой, не туда написала.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэти
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 416
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 10:28    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Феличита
Получила свой крем Филорга оптим-айз. Все очень оперативно, коробка без помятостей, разница в цене с нашими аптеками 1500 р shock
Эт Вам daisy
Единственный вопрос - немного не поняла что написано (по идее там где должен срок годности указан) - YLR01-BJ? Больше никакой информации о сроке годности так и не нашла(. Переведите мне, пож-ста)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:21    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Нэти
проверить срок годности можно как раз по батч-коду.
Например, вот здесь есть расшифровки Филорги http://beauty-project.ru/calculator.html
Код только вводите без тире YLR01BJ
Дата производства: Май 2016
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 6 месяцев
Еще годен: 30 месяцев
Годен до: Апреля 2019
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нэти
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 416
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 15:24    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Спасибо, что просветили daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane-E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:56    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Сбор, оплата счета, доставка, разбор и раздача уложились в две недели. Цены значительно ниже, чем в омских розничных сетях и аптеках, сроки годности в порядке, упаковки у меня были в идеальном состоянии. Елена очень отзывчивый орг, в теме отвечает быстро. Спасибо большое за закупку!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:49    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Jane-E
daisy спасибо за участие, мне тоже очень приятно, когда участники довольны smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
одег
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 22:16    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Хотела бы оставить отзыв о креме SVR TOPIALYSE PALPEBRAL CREME APAISANTE 15ML. Честно говоря, крем не поняла. Впитывается и правда быстро, но как будто ничего и не наносила, почти никакого действия не оказывает. От сухости точно не избавляет. Ни зуда, ни покраснений у меня не было, может быть от них он и избавляет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 16:47    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

одег
а мне он понравился. увлажняет достаточно,впитывается быстро и без пленки. Хорошая рабочая лошадка. Состав простой, поэтому чего-то необычного я не ожидала. В качестве перерева между антивозрастными кремами вполне хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
одег
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:53    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

ещё один продукт BIO SECURE GEL NETTOYANT VISAGE Гель для умывания лица. С соком алоэ. Очень хорошо очищает прямо до скрипа. Но мне он очень сильно стягивает кожу, хотя в описании сказано, что он должен, наоборот, снимать стянутость smile . Поэтому сразу накладываю уходовое средство и всё норм. Зато такое средство как ROCHE POSAY EFFACLAR GEL MOUSSANT PURIFIANT , вот это О! ля-ля!! Просто супер, хотя он и для жирной кожи , а у меня нормальная, скорее, как выясняется, сухая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:52    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

одег
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
одег
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:57    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

а вообще, закупка-супер. Всё очень быстро. Можно попробовать продукты разных фирм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:30    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Девочки, много раз рекомендовала серию Дюкрэ Керакнил, активно пользуемся ей несколько лет. Вынуждена отметить, что у умывашки в последних нескольких тубах изменилась консистенция, она стала безобразно жидкой, просто льётся, раньше умывашки хватало на полгода, так как выдавливалась реально 1 капля и вспенивалась. Сейчас- туба на месяц. Очень огорчена. Сразу оговорюсь, что приобретала не только в этой закупке, а также и во Франции покупала в аптеке, то же самое. Производитель сменил, видимо, формулу. Будем менять умывашку на Эффаклар, хотя он подсушивает очень, меньше нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 19:41    Re: Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

МамОля
довольно часто такое случается, когда меняется формула, и, к сожалению, не в лучшую сторону oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Аптечная косметика из Франции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543