Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дочки-матери.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дочки-матери.

Поделиться:

Какие из своих уходов вы делите с подрастающими дочками?
1. Шампунь (почему, какой)
50%
 50%  [ 2 ]
2. Помаду (почему и какую)
0%
 0%  [ 0 ]
3. Гели (какие)
0%
 0%  [ 0 ]
4. Кремы (какие и почему)
25%
 25%  [ 1 ]
5. Дезодоранты (какие)
25%
 25%  [ 1 ]
6. Другое (что и почему)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Ефросинина
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 5:40    Re: Дочки-матери. Ответить с цитатой

Когда-то, объясняя своей дочери, что не стоит брать мои мыльно-рыльные и прочие средства по уходу за кожей, получила в ответ: «Ну, вот. Тебе же хотела лучше сделать — расходов меньше». И пришлось долго объяснять, что кожа и волосы у нас разные, и требуют разного. А как у вас? Экономят дочки ваши средства?))) или все же пользуются подходящим им по возрасту и типам кожи? И обращаете ли Вы на это внимание и с какого возраста деток?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:30    Re: Дочки-матери. Ответить с цитатой

Ефросинина

В 5 лет - мы делим пока только мою обувь))) (особенный спрос на босоножки на каблуках) И еще она имеет планы на мою одежду "когда вырастет" smile

kisska669
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:47    Re: Дочки-матери. Ответить с цитатой

Мы с дочкой только антиперспирант делим на двоих. Все остальное у нас абсолютно персональное (зато муж не дремлит и ко мне в компанию пристраивается). А дочь имеет совершенно другой тип кожи и волос. Потому ей все покупаем отдельно.

Марийка
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 14:54    Re: Дочки-матери. Ответить с цитатой

В пять лет у дочи такой план: вырастет и я ей подарю свою машину, сапоги и туфли на каблуках hysterical

Ефросинина
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 22:01    Re: Дочки-матери. Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
В пять лет у дочи такой план: вырастет и я ей подарю свою машину, сапоги и туфли на каблуках hysterical

Да в пять лет это звучит смешно, в 12 настораживающе, а в 18 вполне реально.
А вот по поводу деза согласна, на мой взгляд нормально и гигиенично.

Katalina
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 22:06    Re: Дочки-матери. Ответить с цитатой

Я своей могу иногда ногти лаком покрасить, больше ни на что другое она не засматривается.

nelly_78
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 19:40    Re: Дочки-матери. Ответить с цитатой

у нас у каждого члена семьи - свое, личное, поэтому в ванной миллион бутылочек, и если честно, то это начинает напрягать.

Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 19:47    Re: Дочки-матери. Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
у нас у каждого члена семьи - свое, личное, поэтому в ванной миллион бутылочек, и если честно, то это начинает напрягать.

Это конечно перебор, мы с дочками моемся одним шампунем, муж другим.

iriska
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 21:10    Re: Дочки-матери. Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):

У нас тоже у каждого свое. У некоторых (меня, например smile ) - по нескольку разных баночек одного назначения oops Меня не напрягает. Бесит, если кто-то брал "мое" и оно почти кончилось evil Мне не жалко, но за новым приходится вылезать из ванны hysterical

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дочки-матери.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: