Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
15%
 15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:56    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

П.Оля писал(а):
Кофемолку "Комфорт" и чайник "Микма" - всё опробовали - всё понравилось. Меня удивило только то, что всё вроде должно было быть Российским, а оказалось сделано в Китае. Будем надеяться, что всё прослужит долго. Кофемолка очень эффектно смотрится и молит от крупного до ООчень мелкого помола (для заваривания в чашке). smile
такие кофемолки брали - пока все молчат, надеюсь все работает хорошо. У всей техники гарантийники, и брак поставщик менят, имейте это ввиду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:41    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда возникает вопрос - а почему она туда попадает и когда она замкнёт?


девочки - скажу так.. вода - это конденсат.. когда жаришь в вафельнице - пар идет. Вот он туда и попадает. У меня в моей Пышке3 - тоже и вода вытекает и масло если перевернуть. Я когда она остыла после жарки, тоже на бок опрокидываю - и тоже много чего вытекает. прям лужа. Нет герметизации корпусов. Вот вонденсат и затекает.. он же по стенкам вниз... а там щелки. Вот как то так.. тоже надеюсь что не поубивает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:22    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Vertihvostka писал(а):
вода - это конденсат.. когда жаришь в вафельнице - пар идет.

Точно, я когда закрываю, пар с шипенеем идет
Vertihvostka писал(а):
тоже надеюсь что не поубивает

советую подключать ч/з сетевой фильтр - с кнопкой. Он если что все выруит (я так думаю) oops а вообще моей уже много лет, и все superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.Оля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 22:41    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Да, она была в порядке!!!! И упаковка хорошая и всё сухое! Это от приготовления - испаряется влага. Почему она внутрь попадает? Лампочки сразу запотели...Приготовилось всё равно хорошо - лишь бы не замкнуло )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.Оля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 22:46    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Девочки Вы меня успокоили! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 23:19    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

П.Оля
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 9:58    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Вот и мои вафельки

Я теста замешиваю на 1,5 порции, и пеку в 2 дня на выходных, чтоб каждый день хрустящими поесть, а то на второй день они отсыревают от вареной сгущенки

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 10:02    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Долго я думала, как же я буду в трубочки сгущенку засовывать, а потом взяла детский мерный шприц от мотилиума, и начинила без проблем!

Поделитесь, может у кого более умные способы, как залить в трубочки вареную сгущенку?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лела
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:53    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

что-то после таких отзывах становиться НЕ УЮТНО,как быть я заказала электрошашлычницу???? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:26    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Лела писал(а):
что-то после таких отзывах становиться НЕ УЮТНО,как быть я заказала электрошашлычницу???? shock

после каких? Первая УЗ которая писала - вернула мне товар, получила деньги обратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 14:13    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

zajigalca писал(а):
Лела писал(а):
что-то после таких отзывах становиться НЕ УЮТНО,как быть я заказала электрошашлычницу???? shock

после каких? Первая УЗ которая писала - вернула мне товар, получила деньги обратно.


ну может УЗ спрашивает.. как быть то, как быть.. все вон вафли жарят, сосиски.. а она шашлычницу заказала smile hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 14:10    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста,когда будет сбор денег по Вещам облег нам жизнь,заказываю в первый раз,может я уже пропустила?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 7:54    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

zajigalca

Спасибо большое за СП!!! Вафельница и сосисочница очень понравились - всё просто, быстро и вкусно!!! Семья довольна!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 20:12    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

zajigalca
Наконец то собралась написать отзыв ,заказывала кофеварку Марта полуавтомат,все получила в целости и сохранности, хороший пластик , ничем не пахнет, есть в ней маленький недочет, крышка с фильтром неплотно смыкается, но на работу это никак не влияет, кофе варит быстро, единственно , почему то он не очень горячий, в целом я довольна, ОРГу спасибо за закупку, жаль , что не оказалась в наличии сушилки для овощей . daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикоска
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 13
Откуда: п.Амурский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 14:05    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

хочу поблагодарить за закупку,найсер дайсер, hurrah !я очень довольна все пришло в идеале daisy и ждала не долго!режу,крошу довольная...................!спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543