Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонтная болтушка.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

      Поделиться:
Автор Сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 22:29    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

ПМЮ
Делюсь опытом) В Бауцентре всегда есть скидки на плитку, хорошие скидки на остатки плитки. В Леруа обычно скидки на 2-3 вида плитки, иногда очень симпатичная бывает. В Кастораму как не заезжала, все страшненькое и дороже чем везде. В Оби тоже скидки всегда какие-то есть. Я себе в ванную плитку купила в Оби, написано было ком.сорт (как объяснил консультант, могли быть не ровно окрашенные или кривые-отколотые плитки). Цена 200 руб за кв.м., точно такая же плитка в этом магазине есть на витрине красиво оформленная, по 600 руб за кв.м. Мне не попалось из 5 коробок ни одной поломанной, отколотой или криво покрашенной, может быть просто повезло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:37    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Да, тоже интересует эта тема. А также может быть кто-нибудь подскажет, где большой _выбор_ плитки? Пока что всё какое-то однотипное попадается, не интересное. И не вырисовывается картинка, как оно всё будет уже на стенах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 0:15    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

ПМЮ писал(а):
в бауцентре действительно акция на линолеум до конца февраля.

а можно поподробнее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 0:16    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Пока что всё какое-то однотипное попадается, не интересное.

+10000
В Бауцентре для ванной из всей плитки, что там есть, мне понравилась только одна shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 0:18    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Девочки, а ламинат где лучше смотреть? Мне показалось, в Бауцентре дороже, чем в Леруа. Или там производители разные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 0:50    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Мурлыка, дороже, но и выше качество. Даже визуально видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:18    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Мурлыка, дороже, но и выше качество. Даже визуально видно.

спасибо. Мы пока особо не рассматривали, до ламината еще далеко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:52    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Мурлыка, не за что. Просто время элементарно потом можно сэкономить. В леруа почти всё пр-во Россия, а в Бау много польского и немецкого ламината.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:00    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Просто время элементарно потом можно сэкономить.

Время не экономится hysterical Мы в Бауцентре прописались, он от нас недалеко, то одно нужно, то другое shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 22:01    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Мурлыка, в смысле в леруа можно не ездить за ламинатом.) В бау мы и при прошлом ремонте постоянно тусили и сейчас, нравится он мне.)) И консультанты у нас на левом хорошие, не впаривают всё подряд, а советуют по качеству и по выбору всегда сориентируют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 2:40    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

А мне показалось ассортимент похож и в бауцентре и в Леруа, ну во всяком случае обои точно одинаковые, а цены разные! Чаще ниже цена в Леруа, но тоже не всегда, надо смотреть, сравнивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 19:24    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

По обоям, как мне показалось, выбор больше в леруа. Возможно это зависит от расположения витрин. Мне в леруа как-то не удобно рассматривать обои, темновато и тесно между рядами. И в принципе для меня этот магазин организован не удобно. Бау просматривается из одного конца в другой, все вывески видно, где какой отдел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПМЮ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 1116
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 23:07    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

спасибо за советы, попробую что нибудь выбрать.
линолеум таркетт по 199 рублей остался шириной 3 м двух видов, был ещё тоже 3х метровый со скидкой 25 процентов,
сначала месяца выбор был лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 23:14    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

ПМЮ, конечно разбирают хороший товар..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 2:04    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
По обоям, как мне показалось, выбор больше в леруа. Возможно это зависит от расположения витрин. Мне в леруа как-то не удобно рассматривать обои, темновато и тесно между рядами. И в принципе для меня этот магазин организован не удобно. Бау просматривается из одного конца в другой, все вывески видно, где какой отдел.

Я полностью с вами согласна, еще плюс в бауцентре практически каждый вид обоев наклеен на стену - это очень удобно, в рулоне, конечно, представить сложнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 22 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543