Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
ТРЕБУЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 13:29    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас все хорошо. Вчера ходили в гости. Там была маленькая собачка, Лелик. Он обычный не породистый, но очень шустрый. Ксюша ему скормила почти всю колбасу, что была на столе и косточки ему давала, а он уже ее так облизал. Ксюша уже насмеялась от души, была бы ее воля она бы ему отдала все. Кормит его и сразу протягивает ручку, чтобы еще кормить. В общем Ксюшенька побаловала собачку и сытно накормила. У нее есть мечта, что когда она пойдет ножками, то у нее тоже будет маленькая собачка и она будет с ней гулять, кормить ее и целовать. Лелика она не целовала, но он ее зацеловал!
С Ксюшенькой зарядку начнем делать только со следующей недели. Пусть еще отдохнет недельку, окрепнет и наберется сил, а потом снова в бой!!!

Поступлений не было.

Сбор до 16 мая.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:36    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень прошу Вашей помощи для Ксюшеньки. Поступлений не было, а время бежит очень быстро. Самая заветная мечта, чтобы Ксюшенька пошла ножками, очень больно от того, что Ксюша смотрит на других деток, как они прыгают, бегают и радуются детству, а Ксюшенька сидит в коляске. Прошу Вас дать шанс Ксюшеньке, чтобы и у нее было счастье.
Ксюша это человечек со стремлением ЖИТЬ и жить полноценно!!!!!!!!!
Я так хочу чтобы она ходила и радовалась сама и радовала нас своим топотом ножек!!!
Я никогда не думала, что такое случится со мной. Но Бог дает нам такие испытания не просто так, а потому что знает, что они нам под силу. Значит такова наша судьба и жизнь, и мы ее должны пройти сильными и сделать все, чтобы наши детки как можно меньше познавали, что такое горе и боль. И мы должны сделать все, чтобы у наших ангелочков глазки светились как можно ярче, и чтобы только улыбались, а если плакали, то только от счастья.

Для меня Ксюшенька - смысл жизни! Не устану вас благодарить, за шанс стать обычной девочкой.

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!


Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:56    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Доброе утро. У нас хорошие новости. Сегодня еду оплачивать предоплату за коляску. Мы столкнулись с такой проблемой, что сумма на коляску почти собрана, а как начала выяснять, как ее забрать с Москвы, то решений не находилось. Мамочки, которые покупали там коляску, им передавали поездом родственники или друзья, через проводника, а у нас там никого нет и представители магазина на себя такую ответственность брать не хотят. Они отправляют почтой в любую точку России, а дальше сами. тогда я вышла на этот же магазин в Ростове и решила, что поеду за коляской сама. Вчера общалась с представителем магазина и я попросила, чтобы я внесла предоплату, а в начале апреля приеду за ней и оплачу оставшуюся сумму. Сейчас курс поднялся и цена на коляску тоже поднялась, а так я вышлю аванс и они для Ксюшеньки оставят коляску по цене, которая установлена на сегодняшний день.
Я очень прошу Вашей помощи, на коляску не собрана полная сумма. А Ксюшеньки она очень нужна. В нашей старой коляске у Ксюши ножки достают до земли и при езде на ней я очень боюсь, чтобы Ксюша не подвернула ножку. Она конечно старается и ставит на подставку ножки, но они соскальзывают.
За последнюю неделю поступлений не было! Я очень прошу не проходите мимо нашей просьбы и поддержите моего маленького ангелочка!

Общая сумма к сбору: 27 214,65 грн (108 858,60 руб)
Собрано:112,5 грн (450 руб)
Осталось собрать: 27 102,15 грн (108 408,60 руб)


Видео с Ксюшенькой на реабилитации:
https://plus.google.com/102384174327251379293/posts/h7B1xrsgGHr

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 13:37    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

tanya24
Перевела вам немного daisy пусть у вашей кровиночки все будет хорошо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:59    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сразу начну с главного. В воскресенье у меня зазвонил телефон, и я увидела номер, который начинался на (056), как в ПриватБанке, я взяла трубку и сразу поняла, что звонят мошенники. В трубке был неприятный женский голос, и она мне начала рассказывать, что мне пришел перевод в сумме 3000 грн. от юридического лица, что проценты за перевод оплачены и для того, чтобы получить перевод мне нужно пройти к ближайшему банкомату, провести одну операцию, которую она мне продиктует и там же я смогу обналичить перевод. Я рассказала коротко, но она рассказывала очень долго и быстро, что я не могла вставить слово. Но я и не хотела прерывать, для того, чтобы она потратила деньги на телефоне, это звонок из стационарного телефона Днепропетровска. У них код города 056 и мошенники этим пользуются. Я ее слушала, а потом она мне сказала, когда вам перезвонить, чтобы вы были возле банкомата и я вам продиктую операцию, на что я ей ответила «Вам не стыдно?», Тишина в трубке и она говорит это вы мне, Я говорю «Да, Вам не стыдно?» И меня как понесло, что я таких слов написать не могу, меня это так разозлило, что неужели у людей нет совести, да их и людьми тяжело назвать. Как можно. Каждый день думаешь, как бы сделать лучше, как помочь своей крошке, чтобы она была здорова, а эти «нелюди» зарабатывают на доверии людей, которые хватаются за все, чтобы помочь своему ребенку. Это я знаю, какие операции можно делать, что можно говорить, у меня уже был опыт с мошенниками, сняли с карты 800 грн, на что он мне еще сказал, что скажи спасибо, что я не снял все. А другой человек поверит и скажет все, что его попросят. Я высказала все, что думала, а на что она мне сказала, что наш разговор записывается, а я ей сказала, что тоже записываю и она замолчала, я договорила свои мысли и положила трубку, мне больше никто не звонил. Я сразу позвонила в ПриватБанк и рассказала все, что произошло, продиктовала номер телефона с которого звонили и все эти данные передали в службу безопасности. Надеюсь на одного мошенника станет меньше. Будьте внимательны и аккуратны не передавайте данные по карте и не проделывайте операции на банкомате, если человек вам помогает, то средства сразу начисляются на вашу карту. На всякий случай номер мошенницы: +38056-767-04-80

Вчера мне приснился сон, что мы с Ксюшенькой пришли в дельфинарий и мы игрались возле другого бассейна, пока ждали своей очереди занятий, но потом в воду упал карандаш и я нырнула за ним и я лежу на дне и не могу пошевелить руками, чтобы выплыть и я думаю, что вода прозрачная и меня увидят и спасут, но тут руки начали работать и у меня даже хватило воздуха, чтобы забрать карандаш и выплыть , и когда я вынырнула, то увидела, что Ксюша ныряет рядом в еще одном бассейне, на ней такая ярко зеленая футболка и ей так комфортно, и я не видела, что она болеет, а такое ощущение, что она абсолютно здоровый ребенок. Как бы все мы были счастливы, если бы все было бы так на самом деле. Дай Бог ей здоровья, пусть она побыстрей побежит ножками!!!!!!!!!!
В понедельник заплатила предоплату за коляску 25000 руб. В пятницу, как собиралась, не получилось, но я позвонила в магазин и мы договорились, что коляску придержат до понедельника и дождутся аванс, чтобы поставить ее в резерв. Так что с этим все хорошо и я 31 марта буду в Донецке, а уже 1 или 2 апреля поеду в Ростов за коляской.

Поступление на карту ПриватБанка:
5084,45 грн (20337,80 руб) Дячук І. Я
500 грн (2000 руб) Гержан І. В.
Поступление на ЯК:
500 руб (125 грн) Сбербанк РФ (МСК)

Огромное Вам спасибо за Вашу неоднократную помощь и поддержку. Спасибо, что верите в мою Ксюшеньку, и дарите нам огромную надежду. Низкий материнский Вам поклон.


Общая сумма к сбору: 27 214,65 грн (108 858,60 руб)
Собрано:5 821,95 грн (23 287,80 руб)
Осталось собрать: 21 392,70 грн (85 570,80 руб)


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 13:19    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

tanya24
Татьяна, может быть, коляску можно отправить транспортной компанией? Наверняка, какие-то российские работают с Донецком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 13:26    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):
tanya24
Перевела вам немного daisy пусть у вашей кровиночки все будет хорошо daisy

спасибо Вам огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 14:55    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
tanya24
Татьяна, может быть, коляску можно отправить транспортной компанией? Наверняка, какие-то российские работают с Донецком.

Я уже решила, что поеду сама и я оплатила только аванс, да и на месте осмотрю коляску. Тем более от Донецка это всего 200 км. Спасибо Вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:56    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас все хорошо. В среду была просто замечательная погода и мы с Ксюшенькой гуляли почти 3 часа. Ксюша нашла веточку и сказала, что посадит ее. Мы пришли домой и я посадила розы и Ксюшену веточку, мы ее хорошо полили и теперь будем ждать, когда появятся плоды, потому что Ксюша сказала, что будет кушать с этого дерева плоды. А к вечеру Ксюшенька начала чихать и я ей сразу дала противовирусное лекарство и закапала носик, слава Богу все обошлось и Ксюшенька здорова.
Я прошу Вашей помощи для Ксюшеньки. Если Вы можете и хотите помочь Ксюшеньке, не откладывайте это на завтра!!! Ксюшенька стремится и очень старается, чтобы быть как все детки - здоровой и счастливой. Ваша поддержка это огромная надежда для Ксюшеньки, быть здоровой!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
4,97 грн (19,88 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
Спасибо Вам большое за Вашу поддержку и помощь.

Общая сумма к сбору: 27 214,65 грн (108 858,60 руб)
Собрано:5 826,92 грн (23 307,68 руб)
Осталось собрать: 21 387,73 грн (85 550,92 руб)


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!


Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 14:45    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вчера с Ксюшенькой ездили к массажисту. Его все хвалят, говорят, что он помогает, как деткам, так и взрослым. При осмотре Ксюшеньки, он конечно ничего нового для меня не сказал, но отметил, что большее внимание нужно уделить шее. Конечно, по сравнению как было раньше, то Ксюшенька намного лучше держит голову, но нужно еще работать. В принципе, он нас похвалил и сказал, что мы все правильно делаем и сказал, что выбор за нами, и мы решили в перерывах между реабилитациями, проходить у него курсы массажа. К нему мы теперь поедим в середине апреля.
Поступлений не было. И мы очень просим Вашей поддержки. Я 1 апреля еду за коляской.
В жизни каждой мамочки главное, чтобы ее ребенок был здоров. Это самое огромное счастье. Я очень благодарна Богу, что у меня есть моя кровиночка. Она отдает мне всю свою любовь, она может меня поцеловать и обнять просто так и мне становится очень тепло на душе. И за это я готова отдать все, только бы она бегала ножками.

За все время лечения Ксюша очень изменилась, она благодарный ребенок, поддается лечению, есть положительная динамика - это придает нам больше сил, мы продолжаем бороться за ее здоровье и обязательно поставим дочку на ноги! Наша Ксюша борется за свое здоровье, она очень сильный и терпеливый ребенок - мы это чувствуем! Мы, как и каждый родитель пытаемся ухватиться за каждую ниточку, каждую информацию с верой в то, что это поможет нашей девочке, ведь малышка ни в чем не виновата, и хочется видеть ее здоровенькой и счастливой, бегающей своими ножками! Искрене прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться. Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 20:15    Re: Гринева Ксюша 5 лет, ДЦП. Ангелочек мечтает бегать ножками! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сегодня утром мы с Ксюшенькой приехали домой, а уже завтра на 6-30 я записана на автобус, буду ехать за коляской. Еще у нас есть новость, вчера в поезде у Ксюшеньки выпал первый зубик, но я заметила, когда его уже не было, я так думаю, что она его проглотила. Я у нее спрашиваю, что неужели ты не слышала, как выпал зубик, она говорит, что нет. И она расстроилась, она так этого ждала, чтобы у нее выпал зубик и она его положит под подушку и зубная фея заберет ее зубик, а положит ей за зубик монетку. Ну ничего не приходится делать!!! Будем искать!!!
Прошу Вашей поддержки и помощи. Без Вас нам не справится, Вы даете нам огромную надежду. Я верю и знаю, что Ксюшенька пойдет, но очень важно, чтобы она побыстрей пошла, тем больше шансов, что у нее будет ровнее походка и будет менее заметно. Она очень красивая и умная девочка, и очень хочется, чтобы у нее была счастливая и здоровая жизнь. Ваша поддержка и вера -это наша надежда. ДЦП - НЕ ПРИГОВОР, а испытание, которое мы пройдем и добьемся цели!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поступление на карту ПриватБанка:
47,76 грн (191,04 руб) Киев, ул. Раисы Окипной, дом. 3, Супермаркет Пчёлка. Плательщик: тел. (+38095)**73
99,50 грн (398 руб) Долгих Ростислав Юрійович
Спасибо Вам огромнейшее. Я не устану благодарить наших благотворителей. Вы для нас делаете больше чем ВСЕ. За это Вам низкий материнский поклон! Пусть хранит Вас Господь!!!

Общая сумма к сбору: 27 214,65 грн (108 858,60 руб)
Собрано:5 974,18 грн (23 896,72 руб)
Осталось собрать: 21 240,47 грн (84 961,88 руб)


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!


Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 12:46    Re: Гринева Ксюша 5 лет, ДЦП. Ангелочек мечтает бегать ножками! Ответить с цитатой

Доброе утро!!!!!! Все просто замечательно. Вчера ездила в Ростов на Дону за коляской. Очень переживала, потому что сама в другую страну не ездила, но все прошло очень хорошо. Я выехала в 6 утра и в 2 часа дня была в Ростове, а назад автобус отправляется в 3 часа и я быстренько поймала первое попавшееся такси, договорилась, чтобы он меня подождал возле медтехники, в магазине было все подготовлено, я за ранее им написала, что времени будет мало, чтобы все было под рукой. Менеджер мне все показала по коляске, все ее функции, они мне ее хорошо упаковали, и я приехала на вокзал, купила билет и уже без десяти три я стояла возле автобуса. Таможенный контроль тоже прошел быстро, что туда, что обратно, на таможне проверяющий еще посмеялся, что коляска как целый мерседес, потому что коляска была отдельно упакована, а еще было два пакета с комплектующими. И в 9 вечера я была уже дома. Как обрадовался ребенок, когда увидел маму. Она так соскучилась, обнимала крепко крепко, мое солнышко! Они с бабушкой приготовили для меня ужин, бабушка сказала, что мама приедет голодная и ей нужно приготовить и она с таким удовольствием и старанием помогала бабушке, вот что значит родная кровиночка, я ее обожаю! Мама когда рассказывала, как она старалась, то эмоциям не было предела. А потом мы собрали коляску и когда я посадила в нее Ксюшеньку, то это просто блаженство, удобная высокая, компактная, капюшон такой, что и дождевика не надо, я просто в восторге!!! В старой коляске у Ксюши ножки доставали до земли и я боялась, чтобы она не подвернула ножку, но новая коляска это нечто, у меня нет слов. Я очень довольна! Я хочу сказать всем огромное спасибо. Низкий материнский Вам поклон! Спасибо, что помогаете моей Ксюшеньке, спасибо что даете нам огромную надежду, спасибо что верите в моего маленького Ангелочка! Пусть хранит Вас Господь!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (256,41 руб) Турчинська Катерина Володимирівна
Огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким. Пусть хранит Вас Господь.

Обмен гривны на рубли по курсу 0,39 коп.
Стоимость коляски 35100 грн (90000 руб)
На коляску было собрано: 26903,03 грн (часть суммы взяла в долг (7000 грн) остальная сумма была взята из личных средств 1196,97 грн + проезд в Ростов на Дону.
Сумма к сбору 15 501 грн (реабилитация в Трускавце запланирована на 18 мая) 7000 грн долг за коляску.

Общая сумма к сбору: 22 501 грн (57 694,87 руб)



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 11:34    Re: Гринева Ксюша 5 лет, ДЦП. Ангелочек мечтает бегать ножками! Ответить с цитатой

Доброго всем утра. У нас все хорошо. Уже ходили гулять на новой коляске, я очень довольна, а главное удобно Ксюшеньке.
Наш очередной курс реабилитации в Трускавце запланирован на 18 мая и вчера получила счет на реабилитацию в центре INNOVO г. Львов. Запись на 11 июля.
Я очень прошу Вашей поддержки. Сейчас нельзя упускать времени. Ксюшенька уже взросленькая и на счету сейчас каждый день!!! каждый час!!! Когда смотришь на ее фотографии и в маленьком возрасте и сейчас, то проблемы и болезни не видишь, но к огромному сожалению все это есть. Я не имею права опускать руки, ведь Ксюшенька сама борется и хочет ходить. Ей больно,тяжело, но главная цель - ХОДИТЬ и она стремится к этому!!!!

МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КРОШКА....
https://plus.google.com/102384174327251379293/posts/32K5USUM8sf

Поступление на карту ПриватБанка:
497,50 грн (1275,64 руб) Гержан І. В.
20 грн (51,28 руб) Хіміч Світлана Миколаївна
Спасибо Вам огромное за неоднократную помощь и огромную ВЕРУ в Ксюшеньку. Низкий Вам поклон!

В центр INNOVO необходимо 20000 грн 350грн *14 дней квартира = 4900 грн билеты 500 грн 1500 грн проживание. 26 900 грн

Сбор до 18 мая.
Общая сумма к сбору: 49 401 грн (126 669,23 руб)
Собрано:517,50 грн (1 326,92 руб)
Осталось собрать: 48 883,50 грн (125 342,30 руб)




Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!


Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:47    Re: Гринева Ксюша 5 лет, ДЦП. Ангелочек мечтает бегать ножками! Ответить с цитатой

❤❣Сложно быть родителями "особенного " ребенка!!! Но вы представьте хоть на минутку, как сложно быть "особенным" ребенком!!! ❣❤
Не проходите мимо беды больных деток, ведь мы им так нужны!! Никто им не поможет, кроме нас...задумайтесь сколько в день мы тратим денег на ненужные и бесполезные вещи! А ведь эти деньги кому то могут спасти жизнь или подарить детство!!!
Реабилитация для деток с диагнозам ДЦП очень нужна и важна, и пропускать ее нельзя, один пропуск, это несколько шагов назад, а назад никак нельзя, мы должны двигаться только вперед и вперед!!! Только с Вашей помощью, мы сможем идти вперед!!!!!
Без Вашей помощи нам не справиться!!!
ДЕЛАЙТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!
И в благодарность вы получите много сияющих и радующихся жизни глаз!

Поступление на карту ПриватБанка:
4,97 грн (12,74 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
Спасибо Вам огромное за неоднократную помощь Ксюшеньке. Пусть хранит вас Господь!

Сбор до 18 мая.

Общая сумма к сбору: 49 401 грн (126 669,23 руб)
Собрано:522,47 грн (1 339,66 руб)
Осталось собрать: 48 878,55 грн (125 329,63 руб)


МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КРОШКА....
https://plus.google.com/102384174327251379293/posts/32K5USUM8sf








Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:16    Re: Гринева Ксюша 5 лет, ДЦП. Ангелочек мечтает бегать ножками! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы просим Вашей помощи и поддержки. До Ксюшеного лечения осталось чуть больше месяца, а сумма к сбору очень большая. Мы очень надеемся на добрых и отзывчивых людей. Только благодаря Вам мы прошли столько курсов реабилитации. Я очень благодарна Вам, что Вы даете нам такой шанс. Самое родное, моя кровиночка, и как каждая мама, я хочу, чтобы мой ребенок был здоров. Я не хочу, чтобы Ксюшенька была особенная, я хочу, чтобы она была счастлива и здорова. За последние два года нам государство не выделило ни одной путевки и на кого нам надеяться. Только на добрых отзывчивых людей.
Я очень благодарна Богу, что у меня есть Ксюшенька, без нее я не представляю своей жизни, Ксюшенька - это моя жизнь. Она дарит мне все свое тепло и любовь. И она мне дает сил и огромную надежду. Не передать словами, как жить, может я привыкла, но бывают такие моменты, что бегают детки и хотят познакомиться с Ксюшей, такое было и в поезде и на площадке. И детки спрашивают: «А почему она не ходит? А почему она не разговаривает?» Мне в такие моменты очень больно в душе, а Ксюшенька наоборот тянется к деткам и хочет с ними гулять. Я очень прошу Вас помочь и не только материально, но и любой информацией, как помочь моей крошке!!!

Поступлений не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 18 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543