Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Заколка Софист-о твист.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Заколка Софист-о твист.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:48    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Отзывы, оценки и фото оставляем здесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюлик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 751
Откуда: Новая московка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 14:34    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Буду первой. Мне очень понравились заколки, я брала большую и маленькую, как оказалось маленькая мне никуда, я ее подарила подруге мы ей сделали прическу, а потом когда сняли заколку получилось очень симпатичные кудряшки. У меня волос длинный мне сложно самой, что-то сделать, муж тренировался smile , получается красиво. Спасибо за СП daisy Я думаю еще будут желающие на заколки, я бы сама еще заказала. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 995
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 17:41    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Брюлик
+1. маленькую (18 см) делаю младшей дочери. Среднюю оккупировала старшая девочка с длинными густыми волосами. Мне не осталось .Хочу еще. Заколка держит очень хорошо. Ребенок весь день с ней прыгал-бегал-лазил, коралька не раскрутилась, ни единый волос не выпал. Очень удобно. Уже штук пять знакомых тоже просят такое же. Как-то в магазине видела эти заколки, но там проволка внутренняя была очень мягкая и волосы совсем не держала((((В общем я очень жалею, что заказала мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 20:36    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

открою перед отпуском (примерно 20 августа)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 23:08    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Брала дочери две средних заколки. У нас волосики скользкие (не знаю как это еще назвать, даже из колоска к обеду все выскальзывают). А этой заколкой сделала смешно две каральки по бокам кверху и держалось на самом деле весь день. А дочь то как рада, что волосы теперь не мешают. Только в районе лба чпоками маленькие волосики собираем и все.
Супер. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 23:20    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Я своей взяла одну большую и 2 самые маленькие, большой делаю как обычно пучок на голове (у нас раньше были такие заколки-только Китайские-они держат плоховасто и проволока сразу ломается), мы на танцы на занятия постоянно шишку делали с их помощью (даже папа может быстро и аккуратно закрутить)). А маленькие делаю так - по бокам буквально на 7 см опускаю по волосам заколку, а потом сразу начинаю кверху закручивать и получаются смешные пучочки с хвостиками из волос (у нас кудри), и держатся весь день. Оч удобно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 23:20    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4563
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:32    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Супер вещь!!! Муж не поверил, что это заколка и что из нее можно такую красивую каральку сделать, пока не увидел!!! Еще и так проста в использовании!!! Доча тоже довольна, сегодня в садик с ней пошли. А вчера спать в ней ложить собиралась (мы только вчера забрали, в воскресенье не успели). Цвета мне были совсем не принципиальны (все равно ее под волосами не видно. Девочки, если кому не нужна маленькая 18 см любого цвета - я бы купила ее у Вас. Я одну заказала, теперь вторую хочу, чтоб 2 каральки делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nnatalie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 430
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 0:34    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Я раньше покупала такую за 50 рублей в магазине - "заколку-твистер", ничего она не держала, фигня полная. Но тк цена маленькая, попробовать купить 1 в сп решила - и не зря!
Купила среднюю, 28 см, волосы средней длины она отлично держит, в отличие от "заколки-твистера", волосами скрывается (мне досталась черная), кроме всего - подходит для создания кудряшек = с утра поносила, к обеду мягкие кудри, очень мило! smile
Подумываю о покупке еще одной такой, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
длительность закупки - по-моему нестрашна, тк это не предмет первой необходимости, можно и подождать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:25    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Классная вещь!!! Правда мы за 2 месяца дочке волосы по плечи обрезали, но я брала маленькую заколку, самое то даж для волос покороче. Держит очень хорошо, ребенок доволен, я спокойна, на тренировках головка будет аккуратная.
Мама в кубе, спасибо за закупку, и отдельное спасибо за оплату на раздаче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:04    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):

Мама в кубе, спасибо за закупку, и отдельное спасибо за оплату на раздаче.

пожалуйста) но я сильно погорячилась, хотела чтоб УЗ удобнее было, а сама теперь буду без денег своих вложенных сидеть, так как до сих пор около 40 УЗ не забрали и не оплатили свои заказы(. Девочки, если кто читает тему и не забрал еще-ведь день раздачи считался днем сбора, раздача прошла 28 числа, почему вы не оплачиваете до сих пор и подводите меня перед отпуском? Жду до сегодняшнего вечера, завтра утром всех невыкупивших заказ внесу в ЧС и буду пристраивать заколки(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4563
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 19:33    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
буду пристраивать заколки

вот я этого жду. Когда можно будет выкупить не забранные заказы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 13:00    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Камелия
сегодня Лена уже часть выложила в РиО тех УЗ, которые в ЧС уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4563
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 14:07    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Надо ехать... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1578
Откуда: Омск, Санкт-Петербург уже

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 15:30    Re: Заколка Софист-о твист. Ответить с цитатой

Мама в кубе
купила сегодня заколку маленькую, забирали сарафаны к школе, ну супер-супер, только темная была одна и маленькая, эх хорошая весч! еще бы большую, но там на столе были только розовые ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Заколка Софист-о твист.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543