Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ошибки ремонта
расскажите о том, что в следующем ремонте сделали бы по-другому
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ошибки ремонта

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:36    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Liona писал(а):
старый линолеум снимем и новый, или ламинат кинем, т.к. там пусть и ДСП хорошая и пол ровный.

да я посчитала вот про линолеум, у меня обрезков выходит дофига, деньги на ветер, ламинат в этом смысле экономичнее и не сложнее в укладке... Да и 4 метра ширину на мою верхотуру без лифта тащить придется, ну его, этот линолеум...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 11:56    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Kenga
В зал у нас лег идеально, т.к. ширина 3.5 м. обрезать пришлось два маленьких уголка, для подиума в коридоре и кафеля на кухне. А в детской ширина 3 м., тоже можно найти тика в тику линолеум. Но пока я этим голову не заморачиваю. Мне бы от основного ремонта отойти. А так
. на что будет распродажа то и куплю. Я не гурман.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 1:23    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Liona писал(а):
на что будет распродажа то и куплю. Я не гурман

Сейчас касторама распродается, говорят, закрывать его будут, глянь там, и ламинат, и линолеум, чего только нет дешево
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10930
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 7:56    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Сейчас касторама распродается, говорят, закрывать его будут,

И я эту информацию видела в интернете. Основная распродажа начнется после НГ, а так же пишут , что из Омска уходить не собираются и в планах открытие нового магазина. Так что у меня сомнения в распродажной халяве. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 11:27    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Еленамама
Но Оби же устроило реальную распродажу осенью. Там ценник был тааааакой shock . Будем надеяться, что и тут повезет. Буду караулить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10930
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 20:14    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Liona
Сегодня заезжали в Кастораму....пока, хоть и висят ценники со скидками, для себя ничего не нашла. Наведаюсь после НГ, может пополнят скидочный ассортимент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 12:13    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Еленамама
Я думаю, до глобальной распродажи далеко. Магазин огромный строительный по Конева когда закрывался, они реально цены уменьшили в разы, это 3 года назад было. И тут будем ждать глобального снижения. Не буду я пока делать ремонт. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 12:20    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Но Оби же устроило реальную распродажу осенью.

а чего нам не сказала? oops

Пиши если узнаешь еще про распродажи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 12:39    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Афина
Так я про неё тут где-то и узнала. hysterical
А, вспомнила, Мамуля Настены написала, что они на дачу комплект так купили, чуть ли не в 8 утра, т.к. там все все расхватывают. Я и помчалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10930
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:33    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Не буду я пока делать ремонт.

ну а у нас в самом разгаре shock ...пока еще черновой, надеюсь после НГ на большие скидки , когда понадобится ламинат и кафельная плитка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 23:09    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

девочки, по кафельной плитке. Брала на пол в керама марацци и что мне прямо оооочень понравилось, что в течение какого-то срока, то ли 2 недель, то ли сколько, можно было ее сдать поштучно!!! все остатки. Такого нет ни в одном магазе где я брала на стены плитки, везде только коробками сдаются остатки. Очень удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10930
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 23:18    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Афина писал(а):
девочки, по кафельной плитке. Брала на пол в керама марацци и что мне прямо оооочень понравилось, что в течение какого-то срока, то ли 2 недель, то ли сколько, можно было ее сдать поштучно!!! все остатки. Такого нет ни в одном магазе где я брала на стены плитки, везде только коробками сдаются остатки. Очень удобно.
Заходила в марацци, шикарные коллекции , но ценник высоковат. Пока остановилась на Уралкерамике , сейчас много чего есть на распродаже. Условия с возвратом схожие, возврат от 0,5 кв.м в течении 2-х недель с момента доставки, дают 3 дня со дня доставки на проверку на наличие брака.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 23:25    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

мне у них на стены не понравились, а на напольную очень хороший тогда был ценник по сравнению с другими магазами. Правда уже прошло 2-3 года. Подруга в одном из магазов забирала какую-то последнюю и ей дали очень хорошую скидку.
В Уралкерамике я на стены покупала. У них же склад в районе рыбного рынка, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 9:43    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

Афина
Бауцентр тоже поштучно принимает. Мы остатки сдавали. Те магазины, которые не принимают, нарушают права покупателя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 23:33    Re: Re: Ошибки ремонта Ответить с цитатой

На обои в кастораме пока значительных скидок нет. Докупали тот же артикул, что покупали в октябре - ценник один в один.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ошибки ремонта

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543