Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28309
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:36    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=122295
СП 2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4748495#4748495
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:05    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

Участвовала в СП1 - заказывала три позиции: Перчатки детские ПД-004 GLOPIA (М-ку), носки детские НД-004 DONNA (М-ку) и носки женские НЖ-001 DONNA (стандартное L). По ощущениям - качество понравилось очень - все тепленькое, мягонькое. Но, к сожалению, детское маломерит прилично - по заявленным размерам М (7-12) - носки особенно - явно - 3-6, перчатки вроде как не настолько маленькие - но все равно явно не на 12 лет. Брала сыну 5-летке, перчатки только-только, носки налезли со скрипом (правда у нас размер ноги 31) hysterical
Я так поняла - все корейского производства, корейцы нация малогабаритная - у них - видимо свои стандарты, на наш российский требуется явная корректировка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28309
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:19    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

tatjana_rush
да подкоректировала в новой сп- тоже подумала про корейцев hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*Анастасия84*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 734
Откуда: Михайловск Ставропольский край

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 16:13    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала модельки мужские ПМ-015 WINTER, ПМ-016 GOLDENBELL и женские ПЖ-038 POIONG - качество ОТЛИЧНОЕ! Спасибо отдельное ОРГу за цвет жен.варежек,которые мне попались!!!Бежевенькие! Тоненькие,шерстяные, видимо чисто шерсть,потому что оооооочень колючие (ну это для меня oops ). Мужские ПМ-015 WINTER вообще СУПЕР!! Мне кажется ни в какую зиму в них не замерзнуть, мягкие и еще внутри флис подшит. Не были бы они такие большие,я бы сама их носила))))) В общем очень довольна заказиком! Удачных Вам закупок!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Блог
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28309
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 16:14    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

*Анастасия84*
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Iriska86
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1010

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 19:43    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

Напишу о некоторой разнице в толщине (не знаю как еще назвать) перчатки ПЖ-018 WINTER (ссылка не работает) и ПЖ-012 WINTER (ссылка не работает) так вот, обе модели двойные, но первые тоньше вторых, хотя с изнанки на вид одинаковые (ссылка не работает)
далее детские варежки размер у обеих пар 3-6, но нам 2 года и они нам отлично, максимум до 4 лет, значит маломерят ВД-019 VERITA (ссылка не работает) и ВД-027 CROWN (ссылка не работает) теплые обе пары, но первые толще, они двойные, вторые тоньше без второго слоя, вязка толстая, фото с изнанки (ссылка не работает) длина варежек без резинки 12,5 см, с резинкой 19 см
далее детские носки НД-004 DONNA (ссылка не работает) размер 3-6, на ножку 14 см как раз, значит тоже маломерят
взрослые варежки ВЖ-016 VERITA (ссылка не работает) сравнить не с чем, заказывала одну пару, они очень теплые двойные. Фото изнанки (ссылка не работает). В составе всех изделий 80 % шерсти, производство Корея, качество понравилось. Оргу спасибо daisy


Последний раз редактировалось: Iriska86 (Пт Окт 11, 2013 21:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28309
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 19:54    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

Iriska86
ой спасибо, за отзыв очень содержательный sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 20:51    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

Мне тоже все понравилось, заказывала женские перчатки, двойные, мужские и детские варежки. Женские и мужские по размеру хорошо, детские с виду показались очень маленькими, размер 3-6, но на ребенка 5,5 лет налезли хорошо, не в натяг, поэтому зиму эту поносим, как раз до 6-ти лет))))
Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28309
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:20    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

kisa1203
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 9:00    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

В заказ вошли мои 2 пары мужских перчаток ПМ 003 и ПМ 007 Мужу оказались малы. oops Делаю вывод что маломерки, тк хороши мне оказались , хоть и указано размер XL. А на флисовых большой палец- уж очень большой!!! hysterical )
Качество хорошее: одни двойные, другие с флисовым подкладом и замшевые вставки на ладонях, швы отличные. Тепло будет особенно в флисовых! Мы не расстроились: отдадим деду или носить мне самой на зимних горках. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя)))))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 15:15    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить отзыв!))) Заказывала ВЖ-052-GLOPIA Варежки женские, двойные ; и перчатки ПЖ-012 WINTER. Очень довольна качеством данной продукции, все отлично по размеру. Отдельная благодарность организатору за отличную закупку и что учли пожелания по цвету!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28309
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 15:16    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

дЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16088

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:32    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

mamaigorka
КЖ-001 SANGROK - эти перчатки заказывала коричневые....получила чёрные ...что это пересорт или возможно МОИ перчатки у кого-то другого УЗ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16088

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 17:05    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

mamaigorka
мама писал(а):
...что это пересорт или возможно МОИ перчатки у кого-то другого УЗ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28309
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 17:30    Re: Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи! Ответить с цитатой

мама писал(а):
mamaigorka
мама писал(а):
...что это пересорт или возможно МОИ перчатки у кого-то другого УЗ?

были все черные поэтому вам положили черные.


5.Пересорт и то, что не подошло, пристраиваете самостоятельно. Пересортом является, другой артикул. Другая расцветка и узор- пересортом не является!!!В упаковке разные цвета. поэтому комментариях пишем цвет, учитываю при разборе!!!Гарантий по цвету НЕТ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Перчатки-варежки-носки.Для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543