Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
58%
 58%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108595
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 12:38    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаРайх
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 13:59    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Буду наверное первой. Получила сегодня свой заказ и очень довольна заказывала компот вот такой 52 позиция
Секретный код :
РОССИЯ Компотная смесь Элита, высший сорт 0,5кг, ряд 10 кг
очень хороший, ягоды крупные и много а не только яблоки,особенно порадовал арахис позиция 98
Секретный код :
АРГЕНТИНА Арахис небланшированный, сырой 38/42 0,5кг, ряд 5 кг
очень крупный и вкусный,на мой взгляд даже жарить не нужно, курага позиция 68
Секретный код :
ТУРЦИЯ "Курага № 8 высший сорт, ""Экстра"" 0,5кг, ряд 5 кг ФОТо реального товара!"
не крупная,но и не мелкая среднего размера очень сладкая,еще брала горох нут позиция 3
Секретный код :
ТАДЖИКИСТАН Горох Нут (Таджикистан) 0,5кг, ряд 5 кг
крупненький,в магазине видела в продаже немного меньше,по вкусу пока сказать нечего не могу еще не готовили. С нетерпением жду следующую СП.Kindness Вам отдельное спасибо
daisy daisy daisy в Ваших СП всегда приятно участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4550
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 14:19    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Получила изюм, финики и кешью.
Не понравился только КЕШЬЮ-очень ломаный. В магазине тоже раньше покупала такой(я имею ввиду- не целые зерна), но такого "лома" не было. Все равно буду ждать следующую СП.Оргу- daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108595
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 14:25    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

ЯнаРайх
daisy
Елена Алексеевна
может быть ваш пакет достался вам, тот, который в конце мешка набирался, там к концу мешка лом был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 461
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 14:59    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

в СП повёлся на вот такую картинку заказал не только себе но и друзьям, в реальности пришло вот ЭТО думаю не я один недоволен кешью? точнее тем что от него осталось

ОРГУ, помещайте РЕАЛЬНЫЕ ФОТО продукта или ДАВАЙТЕ РАСШИФРОВКУ СОКРАЩЕНИЙ что значит LP WW и т.д. в маркировке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 461
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 15:00    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
ЯнаРайх
daisy
Елена Алексеевна
может быть ваш пакет достался вам, тот, который в конце мешка набирался, там к концу мешка лом был.


я брал целую упаковку он там весь такой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108595
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 15:02    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Shel
там, где стояли реальные фото, было написано - реальное фото!
я и сама не знала,что придет, а кешью мы тоже поставили не самый высокий бал.
учтем, насчет расшифровки,что знали, написали, что не знаем, спросим)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 461
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 15:28    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

в следующей сп буду участвовать, пожалуйста сделайте расшифровки, я обычно беру коробками (чтоб потом не ходить) и хотелось бы знать что придёт
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108595
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 15:43    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Shel
конечно, я сама люблю, когда предельно и ясно, поэтому и новую не открываю, т.к. хотелось бы знать,что получим, стоит ли доверять поставщику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksssik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 470
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 19:24    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказик, осталась в принципе довольна.
Фисташки стр. 139, как наркотик, ешь и еще больше хочется - муж раскритиковал, что мала заказала.
Ананасы стр.264, ожидала большего размера, но в комментариях и написано, что 3-5 мм.
Про кешью уже писали, конечно не как на картинке половинки, но и не сильный лом, я бы сказала, что "третинки".
Миндаль, изюм, тыквенные семечки - вкусные, хорошего качества.
Kindness новую закупку открывайте, будем заказывать еще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLGASOL
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 2880
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 20:38    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Kindness

Спасибо за закупку, заказывала
Секретный код :
ИРАН Изюм Малаяр 0,5кг, ряд 10 кг, ФОТО реального товара!
Чистый, как будто бы перебранный, вообще без отходов обошлось. Вкусный, сладкий.

Секретный код :
РОССИЯ Фундук жареный, 0,5кг, ряд 5 кг
Тоже без отходов, я помыла и еще раз на сковородке обжарила для дезинфекции.

Секретный код :
РОССИЯ Арахис в кунжуте /, цена за 0,5 кг, ряд 3кг
На 4+ у меня его дети обожают, поэтому решила заказать. Ели и повкуснее, но тоже ничего, закажу еще)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 20:56    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Оставлю тоже свое мнение,мало что досталось из заказа,надеюсь, что в следующей СП больше получиться smile
ТУРЦИЯ "Курага № 8 высший сорт, ""Экстра"" очень понравилась, размер не большой, скорее средний, ну все одна к одной, янтарные ,прозрачные, сладкие.
Орех грецкий неочищенный-не свежий,не понравился совсем.вкус прогорклого масла попадается, жду следующую,хочется многое попробовать oops Оргу большое спасибо,как всегда организация на высоте daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4563
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 21:44    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

А я заказывала арахис упаковку 5 кг. Арахис я покупаю часто мужу, он его и на работу берет и дома ест. Беру в одном и том же месте постоянно разный (они по многу не привозят, кг по 4-5). Обычно разноколиберный красного цвета. И всего один раз был крупный, ровненький светло коричневого цвета. Очень красивый и хороший!!! Вот именно такой пришел в СП. Муж после раздачи сразу позвонил и сказал, что арахис хороший, красивый, крупный. Не сырой (что для веса хорошо, если сырой - то его меньше). Мы очень довольны полученными орешками.
Заказывала
Цитата:
АРГЕНТИНА Арахис небланшированный, сырой 38/42 0,5кг, ряд 5 кг


Некогда было фототать, чтоб размер орешков передать, поверьте, очень крупные!!!
Только на упаковке колибровка другая стоит 50/60. oops
Kindness
спасибо за закупочку, организация на "отлично"! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4550
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 6:47    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Вот ссылочка по ГОСТу на КЕШЬЮ. Там есть табличка с расшифровкой.
http://docs.cntd.ru/document/1200069420
Так, что нам пришло именно то, что мы и заказывали, оказывается.Теперь будем умнее.... Хотя, если заказывать для кондитерских нужд, то все ОК!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megavera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:00    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

ИРАН Изюм Малаяр - хороший изюм. Обычно берем малаяр в Новаторе на 15 руб дороже. Тут качество чуть лучше, золотистый такой.
УКРАИНА Грецкий орех неочишенный, высший сорт - нормальные негорькие орехи. Червивых, правда, немало. Может, нам так повезло.
УКРАИНА Тыквенные семечки в скорлупе жареные, соленые - крупные, по вкусу как деревенские (вкус мягче, чем у магазинных). Сыроватые, будем подсушивать.
РОССИЯ Грильяж в шоколаде - не соответствует фото. Он мелкокалиберный (как арахис в шоколаде), шоколада толстый слой. Грильяж тоже мелкий, сильно раздробленный и его мало. Вкусно, но ожидала другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543