Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Украинский гламур***все бренды

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Украинский гламур***все бренды

      Поделиться:
Автор Сообщение
NadiaGera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 21:01    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала платье 1320 vision fs,размер s-m.боялась,что будет маловато,ношу ближе к 46 российскому,но платье немножко тянется и село отлично!!очень красивое,пойду на свадьбу в нем,длина при росте 160- нормальная. Я довольна как слон- сшито очень аккуратно!спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOHLUSHKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 749
Откуда: ж/д

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 8:58    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Куртка Italiano классная, сидит отлично, как пиджак!) единственное, размер М ближе к S sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyffka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 550

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 20:38    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

HOHLUSHKA
напишите по размерности!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:31    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Мой хвастик.
Платье строка 269. Размер 44, думала будет большим, село на ОБ 93, ОТ 70 очень хорошо. Очень приятная лёгкая, струящаяся ткань, не трикотаж.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:39    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

HOHLUSHKA писал(а):
Куртка Italiano классная, сидит отлично, как пиджак!) единственное, размер М ближе к S sun

А по качеству как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74292
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:14    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Заказывала такую кофту
(ссылка не работает) На сайте указан размер единый S-M, но на самой кофте указано, что размер M. На 44-46 явно будет мала. У меня 42 размер, села идеально. Качество хорошее, прошито всё ровненько. Цвет бледнее, чем на фото. Таня спасибо, всё очень оперативно и организованно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 10:25    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

заказала себестр 7, 323 Пиджак + блуза обманка р-р 46, пришел, черный 48 размера. непонятно конечно с размерами, теперь незнаю что делать. а так норамльное плятья еще себе заказывала стр 32 по размеру клевень, село просто идеально на 46 взяла 40. смутило отсутствие на молнии стопоров (или как они называются незнаю), я как застегнула так бигунок и слетел на верху, а внизу тоже не оказалось, моглибы хотябы прошить. и платье стр 143 здесь вообще претензий нет. отлично село вместо стопарьков клеем промазали, ну хоть как то. в общем довольна. от таких минусов не кто не застрахован при покупке через интернет smile . подумаю что с кофтой делать может в пристрой выложу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
евгеша голованова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 11:57    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Здравствуйте, получила свой заказ все подошло по размеру, только цвет у платья не много бледненький, а так спасибо за закупочку, в СП11 еще платье заказала надеюсь будет по ярче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:44    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

получила свое долгожданное платье арт.742,все прекрасно подошло,выглядит просто супер.спасибо большое за сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:59    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

matienna
да, согласна то же самое заказала, только пришла черная, большевата, ну ничего думаю. и вот я стирала в холодной воде и полный п.....ц к сожалению. грязно серая блузочка теперь. капец деньги на ветер. вот платья еще не носила и не стирала, посмотрим. но настроение полностью от закупки испорчено. деньги на ветер cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25444
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 8:03    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

svetazim писал(а):
matienna
да, согласна то же самое заказала, только пришла черная, большевата, ну ничего думаю. и вот я стирала в холодной воде и полный п.....ц к сожалению. грязно серая блузочка теперь. капец деньги на ветер. вот платья еще не носила и не стирала, посмотрим. но настроение полностью от закупки испорчено. деньги на ветер cry cry cry cry cry

Надо будет убрать из каталога, всё-таки не удачный комплект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucheza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 12:45    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

Не получилось сразу написать отзыв. Пишу сейчас:
С огромным удовольствием ношу уже неделю свои платьишки!!! Даже мама удивилась - как это так - купил по интернету и так идеально подошло! Спасибо большое вам - зовите еще в закупки!
sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25444
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 0:22    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

lucheza писал(а):
Не получилось сразу написать отзыв. Пишу сейчас:
С огромным удовольствием ношу уже неделю свои платьишки!!! Даже мама удивилась - как это так - купил по интернету и так идеально подошло! Спасибо большое вам - зовите еще в закупки!
sun daisy daisy daisy

Отлично, что всё подошло daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenish88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1037
Откуда: Омск, Амур 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 16:19    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой

заказывала 2 платья по акции (№ СП уже не помню. зимой вроде, наконец-то отзыв пишу oops )

1.
Секретный код :
807 Платье, Vision FS
мне на рост 166см, вырез на спине маловат, отдала подруге, она меня на сантиметра 4-5 пониже, ей хорошо.
фото со спины нет, да и спереди не лучшее фото, но длину видно smile , цв. коралловый. качество хорошее (тем более за такие деньги).


2. второе тоже по акции,
Секретный код :
853 Платье, Vision FS
, размер в размер, качество отличное. село хорошо. мне очень понравилось. внешне как на картинке. модель на фото явно выше меня, на мне не так коротко смотрится. фото нет.

за СП спасибо. daisy daisy daisy [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia reis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 19:21    Re: Украинский гламур***все бренды Ответить с цитатой


Заказала такую кофту S-М. На 44-46 рост 170 села отлично. Сзади кофточка длиннее чем спереди. Понравилась очень. Сплошной акрил правда, но смотрится супер. Брала дочери-студентке, она в восторге. Теперь этой марки еще вещички хочет приобрести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Украинский гламур***все бренды

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543