Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Входная дверь

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Входная дверь

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 13:10    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Нужна новая входная дверь.
Всё бы ничего, да хотим светлую дверь с двух сторон.
Пока найти не смогли..
Вот как эта

Чтоб и обналичка светлая была..
Может кто видел, помогите? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3065
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 15:00    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Мы, когда искали себе дверь, обошли много магазинов. Чисто белых дверей не было, но в Строительном центре "Континент" есть несколько магазинов и в одном из них (уже не помню в каком) предлагали сделать по индивидуальному заказу дверь любого цвета (хоть синего, хоть зеленого, хоть полосатую). Но выйдет, конечно, дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 15:37    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

у кого какая дверь стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 15:40    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Анна28
у нас уже 7лет дверь Носорог, раньше они были ТМ-пром, дверь отличная ттт как новая, звуко-теплоизоляция на высоком уровне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8859
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:02    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Мы поставили Зевс Н-4. Пока мне нравится. А вообще окончательно выбирали из - Ретвизан Т3 и Т5, Пилот (Йошкар ола), город мастеров Ангара и Объ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:22    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

omgos писал(а):
А вообще окончательно выбирали из - Ретвизан Т3 и Т5

мы недавно поставии т5 ретвизан.. шумоизоляция хорошая.. единственное замок пока не привыкла..то есть если меня закрыли ключом то и я внутри открою ключом только... до этого была форпост сситемой без ключа..там ручку повернул и ригеля все выдвигались...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:24    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

omgos
сколько всего получилось если не секрет или дверь сама сколько стоит? наша дверь сама 15500 ну и плюс доставка ит.д..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8859
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:56    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
omgos писал(а):
А вообще окончательно выбирали из - Ретвизан Т3 и Т5

мы недавно поставии т5 ретвизан.. шумоизоляция хорошая.. единственное замок пока не привыкла..то есть если меня закрыли ключом то и я внутри открою ключом только... до этого была форпост сситемой без ключа..там ручку повернул и ригеля все выдвигались...


Да, это для меня было существенно. Чтобы изнутри можно было вертушкой открыться. Удобно.

Цитата:
omgos
сколько всего получилось если не секрет или дверь сама сколько стоит? наша дверь сама 15500 ну и плюс доставка ит.д..


Наша дверь стоит 16 тыс.руб. + доставка + установка + облагораживание (обналичка внутри)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:06    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Наша дверь стоит 16 тыс.руб. + доставка + установка + облагораживание (обналичка внутри)

ну наша так же..... а мы повесили маленький ключ на крючок с дверью...вроде привыкаем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 13:51    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Мы поставили дверь фирмы "Бульдорс", выбирали между Ретвизаном и Иошкар ола, а нам впарили Бульдорс, она как раз по акции шла, короче повелись, тем более той двери, которую мы хотели в наличии не было и неизвестно когда бы была, мы хотели "Царское зеркало" (Иошкар ола) влюбились в дверь, т.к. с внутренней стороны у неё зеркало во весь рост. Но ждать неизвестности мы не стали, а взяли бульдорс, пока не разочаровались, шумоизоляция хорошая, закрывается легко, 2 замка, против взломная система тоже есть, как-то так, посмотрим как дальше будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkamuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 23:14    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Я брала стальные двери Вега венге http://vitdoors.ru/metallicheskie_dveri/ изготовлено из качественного материала,имеют два замка,что обеспечивает надежность .Качеством и ценой довольна,пока притензий нет,хочу еще и межкомнатные двери заказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 14:50    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Девочки порекомендуйте компанию по изготовлению и установке входных дверей! Не знаю куда сходить. Необходима хорошая звукоизоляция, чтобы запахи не пропускала и замки нормальные. Что можете предложить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 17:22    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

lns_23
зайдите в тот же строительный континент как вариант, посмотрите в живую на двери, их великое множество. мы когда дверь выбирали хотели одну, а купили совершенно другую. правда пришлось ждать поставки, т.к. в нужную сторону нужная нам модель в наличии отсутствовала. к звукоизоляции, запахам нареканий нет. вот только не помню в какой именно компании мы дверь купили. у нас еще было главное требование - чтобы изнутри без ключа можно было открыться и чтобы не было никаких задвижек/ночных сторожей как их называют. выбор был сложный, дооолгий, но он того стоил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugmann
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 330
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 17:52    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

lns_23 писал(а):
Девочки порекомендуйте компанию по изготовлению и установке входных дверей! Не знаю куда сходить. Необходима хорошая звукоизоляция, чтобы запахи не пропускала и замки нормальные. Что можете предложить?

От мальчиков рекомендации принимаете ?
Могу порекомендовать вам ТМ-Промовские двери, ныне Носорог.
Если интересно, могу написать в ЛС контакты их дилеров. Выйдет дешевле и быстрее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 19:48    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Олечка напишите какую вы всетаки дверь купили? И где конкретно? В какую стоимость она вам обошлась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Входная дверь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543