Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Входная дверь

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Входная дверь

      Поделиться:
Автор Сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 19:51    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Да от мальчиков принимаю, если это не реклама. Напишите контакты и сайт где можно посмотреть!!! Если у меня входная железная, вторая хлипкая деревянная. Убирать надо будет 2 двери?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 1:40    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки порекомендуйте компанию по изготовлению и установке входных дверей! Не знаю куда сходить. Необходима хорошая звукоизоляция, чтобы запахи не пропускала и замки нормальные. Что можете предложить?


Мне вот подруга посоветовала смотреть здесь - http://pomoshcnik.ru/catalog/dveri/vkhodnye_metallicheskie_dveri/ сама хочу купить входную дверь нормальную, вот сейчас в поиске. Буду смотреть тоже на сайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 21:45    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

У нас входная дверь тоже фирмы Бульдорс, стоит уже 2 года, все утраивает, нареканий к ней нет, закрывается и открывается легко, даже у 6-летнего ребенка получается, шумоизоляция хорошая, 2 замка, весьма удобная и симпотичная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 14:06    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

brugmann писал(а):
lns_23 писал(а):
Девочки порекомендуйте компанию по изготовлению и установке входных дверей! Не знаю куда сходить. Необходима хорошая звукоизоляция, чтобы запахи не пропускала и замки нормальные. Что можете предложить?

От мальчиков рекомендации принимаете ?
Могу порекомендовать вам ТМ-Промовские двери, ныне Носорог.
Если интересно, могу написать в ЛС контакты их дилеров. Выйдет дешевле и быстрее.


напишите мне, пожалуйста, эти контакты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 14:07    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
У нас входная дверь тоже фирмы Бульдорс, стоит уже 2 года, все утраивает, нареканий к ней нет, закрывается и открывается легко, даже у 6-летнего ребенка получается, шумоизоляция хорошая, 2 замка, весьма удобная и симпотичная.


подскажите, кто ее вам устанавливал? Нормально поставили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:09    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Миссис Ма писал(а):
подскажите, кто ее вам устанавливал? Нормально поставили?

нам устанавливали ребята кот. работают с продавцом дверей установили нормально они установили нам эту дверь а старую переставляли на тамбур. Претензий к их работе нет. Сработали четко по срокам датам доставке работе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugmann
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 330
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:21    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Только что узнал.
Компания ТМ-Пром (двери Носорог) сворачивает производство в Омске и переносит его в Новосибирск. Их выставочный зал на Ватутина продолжает работать. Пока расставят и запустят оборудование пройдет не менее месяца. Думаю что ближайшее поступление дверей в Омск ожидается не ранее 2-х месяцев. Обещают изготавливать двери для Омска за 1,5-2 недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jul111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 20:05    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

katya02 писал(а):
Цитата:
Девочки порекомендуйте компанию по изготовлению и установке входных дверей! Не знаю куда сходить. Необходима хорошая звукоизоляция, чтобы запахи не пропускала и замки нормальные. Что можете предложить?


Мне вот подруга посоветовала смотреть здесь - http://pomoshcnik.ru/catalog/dveri/vkhodnye_metallicheskie_dveri/ сама хочу купить входную дверь нормальную, вот сейчас в поиске. Буду смотреть тоже на сайте.


Мне тоже интересно, понравились по вашей ссылке несколько вариантов металлических входных - на таких муж настаивает. Хотя если честно, мне больше деревянные нравятся и по надежности я читала, что их можно сделать с металлическим усилением. Мне очень нравятся вот такие, может все-таки уболтаю мужаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11093
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 15:03    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Брали двери в "от и до", особых требований к двери не было,дверь стоила 15,5, нас все устроила, оформили установку на следующий день. Дверь установили, а на следующий день я обнаружила что пол в коридоре стал холодный, начала пристально проверять,и обнаружили внизу щель, дверь как бы не плотно прилегала к уплотнителям. Приехал уже другой специалист, все исправил, на установщиков поворчал. P/S Плотность прилегания двери проверяла листком бумаги, может кому пигодиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМарина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 986

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 21:02    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

brugmann
brugmann писал(а):
Могу порекомендовать вам ТМ-Промовские двери, ныне Носорог.
Если интересно, могу написать в ЛС контакты их дилеров. Выйдет дешевле и быстрее.

Мне,пож-та,подскажите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМарина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 986

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 21:07    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

brugmann Извините,невнимательна,поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irz111



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 16:37    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Красота. Даже ручка в виде птички
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 8:20    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Наталья Викторовна
Подскажите, какая именно Бульдорс у вас стоит? На что обратить внимание при выборе и где конкретно вы покупали дверь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 23:14    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Nataava
Доброй ночи!
Сейчас поискала документы на дверь, к сожалению они в другом месте позже попробую поискать. Покупали мы ее на ТД "Восточный". С выбором нам помогал продавец, по особенностям выбирали дизайн подходящий, размер коробки, вариант открытия влево/вправо, по замкам выбирали, там были варианты различные (который можно выкрутить снаружи, какие нельзя и прочее), толщина металла двери (это что удалось вспомнить). Вообще на тот момент я даже заранее не продумывала выбор по особенностям, уже выбирали на месте с помощью продавца, он все объяснил, рассказал и уже на месте ненужные варианты отсекли и выбрали то, что нужно. Дверь стоит 3-ий год, все устраивает. Поставили хорошо, устанавливали ребята от продавца, сделали все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11093
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 1:26    Re: Входная дверь Ответить с цитатой

Кто ставил двери, вы делали утепление коробки, так поняла многие установщики навязывают эту услугу, так ли это необходимо, да и тем кто буде устанавливать пригодится информация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Входная дверь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543