Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Качаем пресс вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Качаем пресс вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:56    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Пресс покачала, как всегда smile
Приятно вообще осознавать, что, приходя на групповую тренировку в зале, пресс не умирает до конца занятия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 550
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:08    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Присоединюсь и я к вам. Сегодня начну, может получится продержатся подольше. Я начинала месяц назад, меня хватило только на неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 550
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:14    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

В понедельник прохалявила, вчера начала качать, сегодня все болит. Сейчас пойду закреплю результат smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:23    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

качаю с понедельника,вся тренировка час,делаю вечером;разминка для суствов,кардионагрузка,затем или силовые или на повторы,затем пресс,затем опять разминка. жесть приличная,пока делаю процентов на 70.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:27    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Афина писал(а):
предлагаю такой порядок действий. Кстати, когда ходила в ренажерку там надо было 3 раза упражнение любое повторять. Будем 3 раза или ограничимся одним oops Пожалуй, что одним.
Ну так вот, предлагаю такой порядок действий. В первый день качаем до упора сколько сможем. Во 2 день на 1 раз больше, в третий день еще плюс 1 раз, ну и так далее. И здесь отписываемся. Если не отписались или не покачали, то в следующий день делаем не 1 подход, а 3 подхода с тем же количеством. Ну и за каждый пропущенный день - дополнительный день с 3 подходами.
Какие еще будут варианты?

Ну меня можно еще и финансово наказывать smile
Буду сдавать опеределеную сумму раз в месяц, не отписалась, не покачала-штраф smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:29    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

я с сегодняшнего дня с вами friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 10:51    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Афина писал(а):
ладно, надо что-то делать, а с подвигами я напугалась сильно, что я на такое не способна и вообще ничего делать не стала. Давайте с завтрашнего дня отчитываемся каждый по своей программе. Это для ленивых темка, кто итак качает может и не отчитываться, наверное. А мне нужен стимул.

Кстати, девочки, я недавно узнала, что во время месиков нельзя пресс качать, т.к. может быть обратный заброс крови и воспаление. Подруга - гинеколог мне сказала.

Я нашла повод не качать вчера hysterical
А вообще мозг так хорошо работает у меня, когда нужно найти причину, что-либо НЕ СДЕЛАТЬ.Даже во сне, как-то снился сон,(а наш дом стоит на берегу Иртыша), что Иртыш разлился и затопил наш дом, почти до второго этажа, я думаю(во сне), нужно шефу позвонить, сказать, что на работу приехать не смогу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 19:08    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

я качаю пресс sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 19:39    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Я тоже smile
Главное при занятиях спортом - питание. И не делать пирожки с щавелем на ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 22:05    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

PolosatiK писал(а):
Я тоже smile
Главное при занятиях спортом - питание. И не делать пирожки с щавелем на ночь.

Прочитала ваш пост, думаю, мне это не грозит, откуда у меня пирожки с щавелем, сама я не испеку(некогда, не из чего, и не умею), в магазине не продаются, принести- никто не принесет.
Сегодня принесла подруга, съела я конечно один, вкуууусно hysterical
А пресс вчера не качала-буду отрабатывать сегодня Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 22:53    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

А хотите я вас сейчас всех обрадую?! Пресс качать бессмысленное занятие! oops Нет, если у вас ни грамма лишнего жирка на теле, особенно в области живота, то качание пресса как способ поддержания брюшных мышц в тонусе, - то да... Иначе, увы, кубики пресса все равно не будут видны из-за жировой прослойки. Sad Ежели качание пресса - как способ похудеть или сжечь жир в области живота - расслабьтесь, это бесполезно. Калорий сжигается не так много, работают мышцы, жир в этом случае не участвует. Я вас обрадовала? Или огорчила?! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 23:22    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Чудо-мама
Я очень далека от спорта, но читала в вашей темке, вроде, что вы тоже качаете пресс или не права?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 23:24    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

Чудо-мама
Мне только скажите, что можно что-то не делать, я только "за" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 7:23    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Чудо-мама
Я очень далека от спорта, но читала в вашей темке, вроде, что вы тоже качаете пресс или не права?

да, я качаю (не каждый день сейчас получается), но это совсем не основное "спортивное", что я делаю. у меня упор на аэробные нагрузки, при которых и сжигается жир. Ну а пресс... ну люблю я его качать! hysterical пусть и не светит мне кубиков... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3086
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 12:02    Re: Качаем пресс вместе Ответить с цитатой

а я забросила. oops Буду брать себя в руки.
могу только себя только оправдать, 2 раза на пробежку выходила.
Смотрю, никто не отчитывается, вот и филоню. а теперь и сообщения перестали из темы приходить, а тут то процесс идет.
Ага- финансово. давайте, кто не прокачал сдает на общак - 10 р, а потом торт на них купить hysterical .
ну. не знаю, 2г назад ходила на хот айрон, вполне эффективно, ну, кубики / не кубики, но красивый живот получала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Качаем пресс вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543