Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Furia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:40    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

У меня ребенок ветрянку выдал, пришлось билеты подруге отдать. Так стыдно мне давно уже не было Sad Она пошла с мужем и двумя детьми 7 и 9 лет. Приехали к часу и единственное что понравилось это пожарная машина. Огромные очереди везде, куда ни придут все платно - аквагрим, батут, фото с аниматором, туалет, зоопарк. Походили, видели несколько конкурсов, но для малышей, бегут детки трехлетние, подружкины дети стоят "мам, ну куда нам идти то, это же не честно будет, мы же старше". За бесплатными шариками и мороженым они не гонялись, но это все равно еще один минус организации праздника. Совсем не поняли на счет розыгрыша по билетам, стояли два раза около сцены, постоянно одна болтовня, а выступлений так и не дождались оба раза. На скалодром стояли долго очередь, очень долго, прошли. На канатную дорогу даже стоять не стали, долго и увидели ссоры и крики при входе разных родителей, решили что нервы дороже. Столики лего тоже все в малышне, стояли столы просто рисовать, но это не интересно, на праздник же пришли. Кому и когда давали мелки рисовать и призы за это они не знают, рисовали своими просто так. Распечатывала им карту и время мероприятий, очень многое совершенно не совпало с действительностью, зачем они тогда вообще были не понятно. Зачем ездили за билетами и вообще их покупали тоже не понятно, потому что все как в обычном парке: все платное, видели и пьяных и курящих и мусор под ногами. Подруга смущаясь сказала что наверное праздник для совсем малышей, поэтому так получилось. А я сижу в шоке, не ожидала такого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:43    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

А если, как вариант, билеты так же как на корпоратив делать? В смысле не по цене, а табличкой как в сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Furia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:45    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Еще поразило что видели больных детей ветрянкой. Подруга смеется, горит надо было мне идти с детьми, не выделялись бы. У одного ребенка прям пузыри на лице, у его мамы спросили зачем с больным ребенком идти тут же много совсем малышей, на что получила "а что мне теперь билеты выкинуть? Мы тут с краю, в толпу же не лезем!". Не ожидала такого от форумчанок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:46    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Furia, что не совпало с картой и планом мероприятий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:53    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Для старших в этот раз наоборот было много мероприятий, для этого возраста: пожарная машина, байкеры, тур тропа, скалодром, энгри бердс, мосигра, собаки, роботы, игры на поляне с вожатыми, асфальт, всевозрастной агуша.

По поводу платного аквагрима я так ни от кого и не поняла где он был и во сколько. Посмотрите по фото в какое время примерно оно было сделано и в каком месте. Это мне важно!

Фото с аниматорами было много бесплатных по всему парку (человек 10 в классных костюмах точно было, даже больше, наверное) и, как я поняла, забредшие "левые" ковбой и минни, которые самовольно прошли и брали деньги. Если кто-то про других платных аниматоров знает - пишите мне!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Любасик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:55    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

подскажите,а мужчина фотографировал как его найти с фото или фото с праздника?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:55    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

да, еще дартс забыла,
наверняка еще что-то было и я не помню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:58    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Любасик, скорее всего Вы имеете ввиду фотокорреспондента от Комсомольской правды. Будет фоторепортаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Гале4ка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:18    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Нам праздник понравился, спасибо!!! Были с сыном и бабушкой.
Спасибо, что всё-таки продавали билеты на входе, т.к. я совершенно забыла купить билет на бабушку.
Пришли в 13.30, ушли кое-как в седьмом часу уже. smile Ничего бесплатного нам не досталось, но мы совершенно не расстроились - нашли "Радугу", отдали свои подарочки и взяли у них шарик. А потом вообще нашли валяющимися 5 шариков и ходили с ними весь день, может кто и подумал, что мы нахапали hysterical

Про мороженое скажу, что Славица в разы лучше СибХолода по качеству. Отличное мороженое, спасибо им, что были на празднике, теперь буду знать что и Славицу можно включать в разряд добросовестных производителей мороженого наравне с Гроспироном и Русским Холодом. Говорю, потому что разбираюсь в этом.

Как пришли с праздника и уже третий день читаю и читаю отзывы hysterical Написать никак не получается, мне вообще сложно это делать - сын не даёт. Поэтому активной форумчанкой быть не могу - форум только читаю, да в СП участвую. И, конечно, мне странно слышать размышления об отсеиваниях УФ. По крайней мере на этом празднике, ведь изначально предупреждали, что праздник для всех! Надо было предполагать, что народу будет очень много.

Мы пошли потому что любим этот парк, он в шаговой (почти) доступности и потому что праздник проводит ОмскМамаsmile
Мы попрыгали на 3 батутах и нигде не стояли в очереди. Посмотрели пожарные машины, но не подождали шоу, жалко...

Посидели на мотоциклах. Спасибо байкерам.
Побывали в контактном зоопарке. Спасибо фермерам. К слову - его стоимость всегда такая была, 100 рублей. Здесь при посещении скидку давали 20% на зоопарк батут и вату. И спасибо продавцу ваты за угощение!

Спасибо Радуге, за позитив и девочкам из "Друга"!
Благодарим Котика из Большекулачья - очень нам понравился!


Ещё пособирали домики из брёвнышек. Хоть это и оказалось случайным развлечением, но для деток было очень круто построить домик самим!
Жаль ещё, что пробежали мимо Роботоландии и Мосигры... Ребёнку бы это очень понравилось. Хотя ему и так всё понравилось! Смотрим фотки, а он говорит - хочу ещё туда пойти!
А мне не понравилось только то, что сцену не было видно - всю облепили - не подступиться. Так любим выступления деток и ничего не увидели.
Понравилось, что к негативным отзывам отнеслись профессионально в итоге. У слишком многих ожидания не совпали с реальностью, это обязательно надо учитывать.

Спасибо всем организаторам и участникам за праздник, за возможность отдохнуть в любимом парке, за ощущение причастности к форуму ОмскМама!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:22    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):

По поводу платного аквагрима я так ни от кого и не поняла где он был и во сколько.

мы с детьми хотели сделать аквагрим примерно в 16.30 на аллее, ведущей от входа прямо, к зоопарку. Во, вспомнила, наискосок от "Веселой расчески" они стояли, рядом с надувным батутом! Я подошла и сразу спросила стоимость (поскольку ранее многие мамочки уже говорили, что красивый аквагрим делают платно, а вот то, что наспех сделано и напоминает рисунки друг на друге самих детей, это бесплатно /не хочу обидеть рисовавших, но уж очень небрежно было нарисовано на многих личиках/) Цену назвала девушка, которая непосредственно делала аквагрим: от 50 до 200 руб. в зависимости от сложности. Была очередь человек из шести, мы постояли немного, но решили, что не стоит тратить так много времени впустую на ожидание, и ушли к мотоциклам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:25    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
и ограничить количесто на семью, а не по 20 штук в одни руки
тоже вопрос. Я вот, как раз, брала на несколько семей форумчанок сразу. Зачем всем кататься, если я могу на всех взять разом и потом раздать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:26    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

M.A.R.ina, прямо рядом с надувным батутом или подальше, где уже поворот на другую аллею недалеко от Добрякова?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Гале4ка писал(а):
может кто и подумал, что мы нахапали

я имела ввиду где-то в час такую картину.
Просто идет взрослый,впереди довольный деть вышагивает,ему праздник устроили и идет ребеночек на встречу и маме жалуется ...мама спрашивает у всех,где они брали..неопределенно все тычут в сторону.У ребенка в глазках слезки стоят,личико расстроеное.Эту картину я видела.Нам в силу возраста ,как бы шарики пока не надо. Wink
Так,что лично я не в расстройстве.
Одно дело шарик брошен,когда деть чей-то наигрался, попинал и прочее,да и то не мешало бы и не мусорить шариками то по территории,тем кто их бросил ,как мусор,да и не только шариков касаемо.Я имела ввиду настроение ребенка.Ему подарили шарик,это его праздник.Дело не в шариках вовсе,а в другом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:40    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
и, как я поняла, забредшие "левые" ковбой и минни, которые самовольно прошли и брали деньги. Если кто-то про других платных аниматоров знает - пишите мне!!!


мы заходили через задний ход где сидит охрана и по билетам впустила ( который где галька, недалеко отсцены шел), мы заходи в 13 примерно, там подьехала машина с пакетами и одевались в ростовые куклы, вот они похоже сами приехали, т.к все остальные уже во всю ,в это время, играли с детками и фоткались у входи в середине парка.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:41    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Девочки, нам подарили сертификат sun к доктору Добрякову на 500 руб. (выигрышный детский билетик), но мы сейчас маленькие, нам к стоматологу не надо, получается сертификат пропадает.
Подарю кто первый отзовется в ЛС, забирать в районе ТК Фестиваль!!!
daisy


Последний раз редактировалось: Marianto (Вт Июн 03, 2014 15:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 73 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543