Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:05    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Афина писал(а):
от руководства Омскмамы выражаем благодарность всем нашим партнерам:


А от лица форумчан (по крайней мере, бОльшей части,я надеюсь) выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Афине и активистам форума за идею, реализацию и сто киллограмов нервных клеток,потраченных на подготовку и проведение такого масштабного мероприятия!!!

+мильён!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 18:49    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Сима писал(а):
в Афине нет 100 кг нервных клеток максимум полтинничек наберется

Я видела Наташу вечером..Там был уже не полтинничек, максимум тридцать))
Вообще, эти "Наташкинские" привычки всё взвалить на себя любимую, тащить, плакать и пукать, пардон за мой французский! И при всём этом соглашаться со всякими недовольными, что "да, были недочеты". Всех в сад! За сто рублей сводить семью на праздник, и не выразить недовольство, что икра на столах была не той фирмы-это ж не получить никакого удовольствия!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марира



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 9:50    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

http://vk.com/kp_omsk

Добрый день. Это ссылка на группу комсомольской правды вконтакте. Здесь выложены все фото с праздника. Чтобы посмотреть и забрать фото нужно вступить в группу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 11:01    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Марира писал(а):
http://vk.com/kp_omsk

Добрый день. Это ссылка на группу комсомольской правды вконтакте. Здесь выложены все фото с праздника. Чтобы посмотреть и забрать фото нужно вступить в группу.
Новый способ раскрутить группу в ВКонтакте? А так отдать фотки нельзя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 11:57    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Марира
Прочитала статью о празднике в контакте-я уже писала ранее что в фамилии Павла и Ильи Кашириных (2 место в параде колясок) допущена ошибка, причем такая, что еще голову надо поломать, чтобы ее допустить.И где можно фотографии увидеть целиком или скачать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 16:41    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

От себя и своей семьи хочу поблагодарить Омскмаму и организаторов праздника daisy sun !
Пришли на праздник где-то в 11-45. Билеты проверили, пока шли к бесплатному мороженному нас снабдили скидкой на подгузы (отдала знакомой), семечками, расческой прикольной. Шарики видела, но как представила, что с ними придется везде таскаться плавненько перевела внимание сына на мороженку и зоопарк.
Да согласна, что кролики и котята перепуганные и замученные, но, честно, следила, чтобы мой, сугубо городской, ребенок, не видевший ранее так близко кроликов живых, не сильно прижимал к себе с энтузиазмом животных.
План и схема мероприятий у нас был. Заранее выделила, то что будет интересно нам. Справа от сцены разбили стоянку: кинули плед и сумку с едой и питьем. Сделав зарядку у сцены, послушали и посмотрели часок действо на сцене.
Затем срочно отправились на шоу с пожарной машиной. Поучаствовали в двух конкурсах и получили от теть-пожарных чупа-чупс и мыльные пузыри в качестве призов.
Пожарная машина - это конечно бомба!!! Сын дома, когда перекидывали фото в комп, просил - Мама, покажи мне, как я пожарной машиной рулил!
А папа наш даже на лестницу на машине умудрился залезть Wink .
Краем глаза наблюдая уходящую в небо пожарную лестницу, решили вернуться к сцене и поесть.
Это такой кайф снять обувь, расположиться на пледе и устроить пикник на свежем воздухе, пить из термоса горячий вкусный чай, есть и болтать ни о чем (и заметьте, грела мысль, что парк обработан от клещей).
Затем решили еще раз пройтись по мероприятиям, но к сожалению, сын не захотел играть ни в дартс, ни роботов собирать. Аниматоров была куча, но мы тоже не любители этих действ. Посмотрели на шоу собачек, напрыгались на батуте, сфотографировались с голубями, побегали среди домиков из бревен, прокатили сына на байке, и на выходе получили сок (на нас он и закончился oops ).
Единственное, что не удалось - полазить по скалодрому, сказали не занимать очередь. Ну сами виноваты, надо было постоять , подождать, когда они только раскладывали свой инвентарь в самом начале. Ушли мы из парка где-то в 17-20.
Что имеем в итоге? 3 уставших, загоревших, но довольных физиономии, одна из которых по дороге домой требовала продолжения пикника в парке с каруселями, пока ее не сморил здоровый крепкий сон. Кучу впечатлений, фотографий и положительных эмоций от дня, проведенного на свежем воздухе.
По поводу много народа: обратила на это внимание только во втором часу у сцены. Потом глаз этого просто не замечал, мы двигались по своей траектории и интересам. И, вероятно, народ постепенно "рассосался". Я вот против ограничения количества народа на празднике. Кто хотел, нашли себе свободную полянку для пикников, даже для палатки. И не факт, если бы было ограниченное количество билетов на праздник, что нам они достались бы (сидела на работе и отслеживала, где же есть билеты и на взрослых, и на детей).
Очереди за шашлыками тоже не видела (еда была своя). Девочки, ведь в теме повторяли: берите пледы, берите перекус с собой. Вы серьезно полагали накормить детей шашлыком со сладкой ватой и запить все это газировкой?!
Мусор тоже не заметила oops (взяли из дома специально пакет под мусор свой).
Туалеты конечно - это пробел. Бесплатный нашла, но заглянув туда, ужаснулась, и не решилась зайти. shock
На будущее предложила бы распечатать в виде програмки план и схему праздника, и продавать всем желающим на входе руб. по 10-15.
И лотерею проводить в конце праздника. Элементарно некогда было мотаться каждый час к сцене и отслеживать розыгрыш.
Большой плюс - отсутствие спиртного, курева, и непременного для парков культуры и отдыха МАТА! Когда вроде прогуливаешься с дитем по парку, и, периодически останавливаешься, чтобы пропустить вперед дымящих сигаретами или бурно что-то обсуждающих "по матушке".
Я рада, что нам удалось провести 1 июня со всеми Вами daisy sun !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 16:51    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Марира писал(а):
Добрый день. Это ссылка на группу комсомольской правды вконтакте. Здесь выложены все фото с праздника. Чтобы посмотреть и забрать фото нужно вступить в группу.

Вступила в группу, посмотрела фотки. Нашла свою Катьку на сцене и вспомнила, точно.
Катьку приобщили на сцене доставать лотерейку из барабана, она охотно согласилась, провела там почти час, пропустила все развлекухи, где мы были в то время. Я думала, что за это ребёнка хоть каким-то символическим призом наградят. НЕ-а. НИ_ЧЕ_ГО. Фиг с ним, конечно, но всё равно вопрос- а зачем было привлекать ребёнка, ну и работали бы с лотереей час на сцене сами. slow slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 18:16    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Девочки, ну нельзя быть так всем недовольными - не пригласили ребенка на сцену - обида, пригласили - обида. Никому ведь не обещали на празднике подарки всем и за все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 18:40    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Наталешечка писал(а):
Никому ведь не обещали на празднике подарки всем и за все.

НЕ-не, всем и за всё не обещали. Моё непонимание вроде четко сформулировано:

Суповарка писал(а):
Фиг с ним, конечно, но всё равно вопрос- а зачем было привлекать ребёнка, ну и работали бы с лотереей час на сцене сами.

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82139
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 22:19    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка
странно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTRANOTUS
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3926

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 12:19    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Лафор писал(а): А от лица форумчан (по крайней мере, бОльшей части,я надеюсь) выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Афине и активистам форума за идею, реализацию и сто киллограмов нервных клеток,потраченных на подготовку и проведение такого масштабного мероприятия!!!

Присоединяюсь!

И я присоединяюсь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 12:48    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Я,если можно, тоже своими впечатлениями поделюсь. Мы при покупке билетов ориентировались на возраст ребенка /1,8/ и понимали, что очень многое не для нас. Мы шли в красивый парк погулять, подышать, посидеть на травке, устроить минипикник. Это у нас получилось! Да народу было очень много и это минус,т.к. с коляской не очень удобно передвигаться в толпе. Но в нашем городе праздников такого формата практически нет вот многие и пришли. На мой взгляд на будущее, не надо объять не объятное. Организаторам нужно четко понимать цель праздника, либо это для детей праздник с играми, либо это для мам форумчанок для общения,либо это благотворительный марофон для малоимущих и фонда "радуга". Может я как-то сумбурно,но я за то, чтобы каждый понимал зачем он туда идет, тогда и не будет завышенных ожиданий и разочарований. И еще я согласна,что Обязательно нужно убрать халявную составляющую из билетов, тогда народу будет меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 13:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

много писали про шарики, может показаться бредом, но появилась идея: в начале праздника в определенное время (будет типа флэш-моба) все родители с детьми собираются и надувают захваченные с собой шарики, один отпускают в небо, другой отдают ребенку- все довольны. можно на входе устроить продажу шариков и палочек по ценам СП для тех кто не знал или забыл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 15:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Цитата:
в начале праздника в определенное время (будет типа флэш-моба) все родители с детьми собираются и надувают захваченные с собой шарики, один отпускают в небо,

Да уж...при таком же скоплении народа,как в этот раз-самолеты шариками можно сбить с курса. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaegoza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 23:26    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Егоза сообщает первая часть красивейших бесплатных магнитов уже у нас на Слободской 59. Фото можно посмотреть вконтакте http://vk.com/album-57711178_196535326 . Вторая часть будет в среду 11 июня утром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 83 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543