Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10771

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 11:24    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
от руководства Омскмамы выражаем благодарность всем нашим партнерам:
Комсомольской правде
Руководству парка
администрации Советского округа


а также:
Фонду Жилище
Фармакопейке
Доктору Добрякову
Детскому саду Маленький мир
Детскому саду Егоза
Детскому саду Арбуз
Федерации альпинизма и детской станции туристов
клубу собаководов и руководителю Наталье
Мосигре
Пожарным
Байкерам
агентству праздников Нафаня
БЦ Радуга
организации многодетных
Роботландии и центру Снейл
Агуше
Отрядам вожатых и волонтеров
маммологам
рисование песком Сэнд-про
Веселой расческе
Мэри кей
Сёмочкам
Кемберли Кларк и Хаггиесам
Слонопотам
Газпром
Сандалетки
Белочка
Мадо Суши и пицца
журнал "Карамельки"
Дом.ру
Европарк
Большекулачье
Игрокот


А также:
Слингомамы
Шишмакова Софья
танцевальная студия Фьюжн
Детская студия кино Твист
Танцевальная студия КитФМ
Танцевальная студия Экзотик дэнс холл


А также: всем девочкам с форума, кто помогал в организации праздника

а нас забыли Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82158
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:15    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Mousy_friend
Аня . выражаем вам благодарность как нашему постоянному партнеру, к сожалеию в этой суматохе мы не успели забрать ваши подарки , поэтому мы их оставим на 6-летие форума.

daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 17:50    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Поздно я добралась до отзывов. Здесь уже стоооолько всего!
Хотела бы выразить огромную благодарность за праздник.
Я, видимо, была занята, что минусов почти не заметила. Народа мимо проходило очень много, но лично меня не напрягало. oops
Муж с дочкой набегались и наигрались, побывали в зоопарке, подышали свежем воздухом. smile
Уезжать не хотели! sun

Спасибо за благодарность слингомамам. Зовите нас еще! hurrah dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РобоПолигон



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 8:36    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Центр «Снейл» встречал детей на Робополигоне. Оказалось, что многие не прочь собрать робота из лего или нарисовать картинку! Для самых маленьких и самых весёлых проводились игры вместе с Ириской и Роботом! Мы очень рады были провести этот день вместе с форумчанами Омскмамы. Количество участников этого грандиозного праздника просто поразило, это был настоящий марафон. И выдохнуть получилось только в конце мероприятия, но мы постарались подарить каждому частичку тепла и хорошего настроения! У нас остались только яркие и красочные впечатления от времени проведенного вместе. У всех было отличное настроение и все были рады, что лето ПРИШЛО!!! Ура! Фотографии этого события вы можете посмотреть у нас в группе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Мама Лизы*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 8:42    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Группа Робополигона в контакте: http://vk.com/robopoligon smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 13:20    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!

Остались невостребованными подарки с праздника -
1. Диплом конкурса "Раскрась асфальт в цвет своего настроения" в номинации "Самый летний рисунок" и подарок от телеком-оператора "Дом.ру", а также кружку от "Фармакопейки" - победитель Алексей Мозгалев.
2. Диплом конкурса "Раскрась асфальт в цвет своего настроения" в номинации "Самый летний рисунок" и краски-аквагрим, а также кружку от "Фармакопейки" - победитель Ксения Минакова[
3. Диплом конкурса "Раскрась асфальт в цвет своего настроения" в номинации "Самый юный участник" и подарок -песочный набор, а также кружка от "Фармакопейки" - победитель Даниил Стебихов
4. Диплом конкурса "Раскрась асфальт в цвет своего настроения" в номинации "Самый юный участник" и подарок -песочный набор, а также кружка от "Фармакопейки" - победитель Карина Мухамедзарифова
5. Диплом конкурса "Раскрась асфальт в цвет своего настроения" в номинации "Самый юный участник" и подарок -песочный набор, а также кружка от "Фармакопейки" - победитель Даша Арбузова
6. Диплом конкурса "Раскрась асфальт в цвет своего настроения" в номинации "Самый юный участник" и подарок -песочный набор, а также кружка от "Фармакопейки" - победитель Алина Павленко

В Параде колясок остался подарок для коляски №35 - победителя в номинации "Самая экзотическая коляска". Своих обладателей ждет подарок от телеком-оператора "Дом.ру"

Кто найдется, пишите ЛС или в теме, когда сможете забрать свои подарки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 19:23    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
- этот весьма пользующийся популярностью аттракцион получился случайно - домики разобрали, чтобы кого не завалило. И сумбурно получилась классная развлекуха для детей.

значит мой супруг оказался прав hysterical hysterical
а я говорю ты что - это специальное развлечение hysterical
Эсмеральда писал(а):
приезжай 15-го на творческий пикник

а это где?

мамуля Настены писал(а):
может сделать закрытой СП, и там Вы сами решите кого пускать а кого не стоит.... ну как нибудь же надо отбор проводить....

вот на закрытое мероприятие с маленьким количеством попасть хочется)))

В это раз был культурный шок от количества народа. На 5 летие понравилось именно тем, что ощущение было семейного отдыха где все свои.

мы просто гуляли, наслаждались зоной без курения и алкоголя. На развлечения особо не ходили. не хотелось тратить время на очереди. Старшая на скалодром сходила и конечно была в восторге.

На будущее хочется програмку или листовку с планом мероприятий. Не у всех есть возможность распечатать. Цену можно включить в стоимость билетов.

Еще порадовала что был открыт вход сбоку. очень удобно. Кстати охранник на том входе очень тщательно проверял билеты.

Спонтанный аттракцион с бревнами очень порадовал, видели как детки увлеченно там играли.

Спасибо за праздник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sestri4ka55



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 7:40    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Цитата:
В это раз был культурный шок от количества народа. На 5 летие понравилось именно тем, что ощущение было семейного отдыха где все свои.

мы просто гуляли, наслаждались зоной без курения и алкоголя. На развлечения особо не ходили. не хотелось тратить время на очереди


Нина
Подписываюсь под каждым вашим словом.
Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить за праздник. Меня сестра пригласила. И мы в целом остались очень довольными. На мороженное и шарики нам пофиг. Главное, общение и хорошее настроение у детей. Очереди и мусор, правда, напрягали.

Перечитала последние 10-15 страницы. Немного бросилось в глаза вот это:

Марира
Цитата:
Сразу оговоримся - билеты печатали мы, изначально планировалось 4 тысячи посетителей, потом поступил заказ от форума еще на 4, и за два дня до мероприятия - еще на тысячу. Мы предупреждали, что, возможно, есть смысл ограничить количество билетов, на что был получен ответ, что парк всех вместит.


achumet'
Цитата:
И да, еще попробуйте посчитайте стоимость вырученную за билеты (более 8000 билетов, простым среднеарифметическим пересчетом -взрослые/детские, выходит в сумму примерно 300 000руб.)


Афина
Комментарии ОМ: В прошлый раз мероприятие прошло в значительный минус по деньгам, поэтому часть долгов прошлого раза вернули из этих денег.


Лично у меня сложилось мнение, что мероприятие было таким массовым не просто так.

Поэтому, думаю, для форума выгоднее проводить 6-летие самостоятельно, с меньшим кол-вом народа, но с бюджетом, с которым не вылетишь в трубу, как в прошлом году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Alenochka_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 13:35    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Очень напрягали очереди, обещанного мороженного и шариков нам не досталось. Считаю что ограничение по количеству билетов должно быть. Идея про программку понравилась. На 5ти летие было намного лучше! В этот раз из за такого количества народа, даже было жаль животных из контактного зоопарка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 10:54    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

sestri4ka55 писал(а):
Комментарии ОМ: В прошлый раз мероприятие прошло в значительный минус по деньгам, поэтому часть долгов прошлого раза вернули из этих денег.

Неприятно, конечно, что платила за прошлый празник, на котором меня не было. Про лотереи интересное предложение было, чтобы лототрон на входе стоял по количеству проданнвх билетов.
Еще парад колясок как-то скромно прошел, в том плане, что люди старались, такие интересные были, я в первый раз видела такое шествие, а их мало кто лицезрел.
Я думаю, что в следующий раз народу все равно меньше будет. А ограничивать можно и нужно. Думаю, кто на форуме постоянно сидит, объявления не пропустит, ну а остальные, кто не успел, тот опаздал. В целом хороший праздник, готова быть волонтером на следующем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 19:29    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

sestri4ka55

achumet'
Цитата:
Цитата:
И да, еще попробуйте посчитайте стоимость вырученную за билеты (более 8000 билетов, простым среднеарифметическим пересчетом -взрослые/детские, выходит в сумму примерно 300 000руб.)


Афина
Комментарии ОМ: В прошлый раз мероприятие прошло в значительный минус по деньгам, поэтому часть долгов прошлого раза вернули из этих денег.


Лично у меня сложилось мнение, что мероприятие было таким массовым не просто так.

Прочла все это и вспомнила анекдот:"
Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок остался...
"
А так все хорошо начиналось,если бы не эти все подозрения и подсчеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 21:47    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

allajudina
+много!
не красиво как-то...
Просто массовые мероприятия пусть делают спонсоры сами по себе. А ОМ - это ОмскМама, ограниченное количество билетов, пусть дороже, но чтобы такого бедлама не было. И халявы поменьше (не писать об этом), пусть это будет по факту приятным бонусом yes
А то уже такую грязь развели, как-то оно не так-то...

Девочки, в конце концов новогодние и восьмимартовские вечеринки - количество мест ограничено согласно вместимости помещения. Кто успел - взяли билеты, кто не успел - повздыхали и успокоились, особо упертые все равно сидят в теме и ждут пристроя билетов. Особо удачливые билет получают. Поверьте, кинуть объявление, что ОМ организует вечеринку и город кинется покупать билеты, а потом будет писать, что "стол был плохой, музыка отстой, ведущий кошмар и т.д.". ЗАЧЕМ нам чужие? (во избежание возмущений по поводу несоизмеримости мероприятий, я все понимаю, просто как пример).
Есть критика, к которой можно и нужно прислушаться, чтобы на будущее исправить недочеты. А есть эта грязь, которую развели уже на многих страницах no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sestri4ka55



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 22:50    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

allajudina
Фреония

Извините, если мое субъективное мнение оказалось обидным. Хотя ничего такого "грязного" не высказывала. Просто процитировала три поста и сделала вывод, который напрашивается.

До сих пор не могу понять, кто праздник организовывал все таки:

Сплюшка
Цитата:
Вообще, эти "Наташкинские" привычки всё взвалить на себя любимую, тащить, плакать и пукать

И тут же:
Eva Savel
Цитата:
Просто, судя по тому списку, ОМ мало, что сделала для данного мероприятия


Так как не разобралась в этом вопросе. Поэтому благодарю всех! А то вдруг опять скажут, что я грязью кого-то обливаю.
Еще раз повторюсь, праздник нашим детям понравился. Однако на наш с сестрой взгляд, его организация на 4.

И последнее: явно бросается в глаза то, что неудобных высказываний здесь не любят. Людей с независимым мнением тоже. Очень нелицеприятный факт для такого большого форума. Сестра меня предупреждала, что здесь надо молчать и всем улыбаться.
smile smile smile smile smile tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 23:37    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Цитата:
И последнее: явно бросается в глаза то, что неудобных высказываний здесь не любят. Людей с независимым мнением тоже. Очень нелицеприятный факт для такого большого форума. Сестра меня предупреждала, что здесь надо молчать и всем улыбаться.

Да нет,не надо.Никто Вас не побьет. Зачем всем подряд улыбаться,что люди подумают hysterical
Кстати,сами организаторы очень корректно всех выслушивают и принимают к сведению.
Бываю иногда на ментовскОм форуме. Там тоже такие баталии бывают,как и вообще в обществе.
Цитата:
неудобных высказываний здесь не любят
приняла на свой счет. Мне проку нет защищать кого-либо. Я с этого ничего не имею, даже лично не знакома. Просто праздник-то был хороший. Просто кто что ожидал,тот это и получил или не получил.

Последний раз редактировалось: Думающая (Пт Июн 13, 2014 23:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sestri4ka55



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 23:42    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

allajudina
Поулыбаюсь и вам. А что думают люди, меня меньше всего заботит. smile smile smile smile smile daisy tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 84 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543