Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кружки для малышей в Нефтяниках

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Кружки для малышей в Нефтяниках

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marabuk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:18    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

2 Yuliana
Дайте ссылочку на отдельную тему "Филиппка", не могу сама найти(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:07    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

Marabuk
что-то я тоже не могу ее найти Sad , а была темка то... Может удалили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 14:19    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

мама Ксюша
А берут только с 4?
Нам три с половиной,не возьмут???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:24    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

Женя, ну, как я понимаю, если Ваша доченька в состоянии высидеть час (с перерывами небольшими на побегать), рисовать по заданию и понять объяснения преподавателя, можно попробовать обратиться. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 20:10    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

Спасибочки попробуем! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:57    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

Побывала я во вторник на занятии у деток наших. smile Случайно получилось, окошко помогала клеить. Тааак интересно! И деткам очень нравится. sun Им и отдохнуть дают, не все время занятие идет. И объясняют так увлекательно. Ух, сама бы села заниматься... hysterical И уже такие работы получаются в итоге интересные. Красотища. Я ж до сих пор только заходила ненадолго вопрос задать в кабинет, на занятии в первый раз побывала так долго. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 1:37    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

мама Ксюша
А я сидела на занятии oops Попросила -мне не отказали. Интересно, правда. Только моя тогда до столов с трудом доставала ))) Ездить нужно нам..... Вот всё просто здОрово, ещё бы вместо парт столы для деток были. Моя мелкая, даже сейчас не знаю - удобно ли будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:08    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

Не, я спецом не хожу. Отвлекаются детки на родителей. smile Так что предпочитаю не мешать. Заглядываю только перед началом или после занятия, чтобы на Олежину работу глянуть, у него по тем же дням в 4 часа занятия, поэтому работа обычно на видном месте лежит сохнет. oops Интересно же.
МарусинаМама писал(а):
Моя мелкая, даже сейчас не знаю - удобно ли будет?

МарусинаМама, нормально. Моя приноровилась то на коленки на стул вставать, то сидеть . smile Они все равно не постоянно рисуют, а отдыхают периодически. И потом, это же обычный кабинет в школе, основная масса детей в студии - школьники. Поэтому и столы обычные школьные. Наших мелких-то 2 группы всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зека



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 11:56    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,для деток 2х летнего возраста есть какие нибудь кружки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 15:45    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

Зека
Загляните в ДК Малунцева, в "Жемчужинку" берут вроде с 2-х лет. Все, с кем я разговаривала об этом ансамбле, ОЧЕНЬ довольны, что туда ходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зека



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 16:40    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

Спасибо огромное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41892
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 22:58    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

У меня племянник занимается рисованием в Нефтянике, ул.Малунцева 7, ему очень нравиться, знаю, что там есть спортивная секция так же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:23    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

lisenok
Да, точно, на днях мы разговаривали с девушкой, у нее сын в течение трех лет ходил в Нефтяник на рисование. Она тоже говорит, что там очень здорово. Еще, как я поняла, там есть английский, какие-то спортивные секции, еще что-то. Учреждение государственное, поэтому оплата небольшая. Собираюсь туда как-нибудь на разведку сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 14:14    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

Мы с малышом ходим на занятия в студию раннего развития "Жили-были малыши". Там занимаются детки с 1 года до 3 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 14:42    Re: Кружки для малышей в Нефтяниках Ответить с цитатой

KEP
А где ваша студия находится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Кружки для малышей в Нефтяниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543