Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
pumpy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 18:38    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

Хочу рассказать вам свою историю беременности и рождения Ярослава. Берменность я не планировала. Да и тест мне не показывал, делала 4 раза, а там все одна полоска была. Только на узи показало. До 7,5 месяцев все было просто супер! Анализы отличные.
А ночью 19 февраля, у меня разболелся жутко живот справа. Я сначала ношпу выпила. Думала пройдет боль, но боль только усиливалась. И в 6 утра решила вызвать скорую. На удивление очень быстро приехали. Повезли меня в БСМП № 1 на левом берегу. Там меня с одного кабинета в другой. И так я с жуткой болью проседела там 4 часа, если даже не больше. Когда я собралась уходить, вышел врач и начал меня уговаривать остаться. Говорит они меня сегодня еще обследуют. Положили меня в хирургию. Боль не стихала.Каждый час брали анализ крови, смотрели лейкоциты. В итоге ко мне в 18 часов вечера подошел зав отделением и говорит будем вырезать апендицит. Сказали такое бывает у беременных и часто. Я была в шоке...т.к. первый раз о таком слышала. И в 20.00 часов меня повезли в операционную. Когда меня будили от наркоза было уже 24 часа. После операционной оказалась в интенсивной терапии. Не знаю сколько было время, где-то наверное спустя пару часов, стало жутко плохо все трясти начало, и задыхатся начала. И тут все забегали...Укатили меня в реанимацию. И начали меня обследовать. 5 ренгентов, каждый день узи, много много всяких анализов. На вторые сутки меня сказали у вас камушек из пучки скорее всего вышел. И поставили мне катетер в почку и мочевой. Жуткие ощущения.Это я про почки. Двое суток стоял этот катетер, после катетера, стали на живую ставить стент (стент - это такая трубочка, которая ставиться в мочеточник). Но не получилось и врач кинул перчатки и вышел из кабинета...Как я плакала передать не могу... И опять меня на ренген. На следующий день опять наркоз. Сказали молись чтобы стент встал, иначи будут в почке надрез делать. Слава Богу все получилось. После всех этих экзикуций...я хотела чтобы быстрей родился мой сына. У сына после всего этого обвитие пуповины было. Почему рожала в 6 роддоме? Другие невзяли. В 6 роддом легла на сохранение, сама пришла. Страшно после всего было. Рожала по-договоренности. Благодаря Валентине Ивановне роды прошли хорошо. Роды у меня срочные были в 38 недель. Все схватки рвало. Да и под системой рожала и с аппаратом КТГ. Сейчас все хорошо моему сыночку 5 мес 13 дней. Роддом мне понравился и ремонт хороший на первом этаже!!!


Последний раз редактировалось: pumpy (Пт Фев 25, 2011 12:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 19:27    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

Здоровья вам и вашему сыну! Главное что всё хорошо закончилось. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 19:48    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МорскаяЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 20:32    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

Вы очень сильная и сынок ваш богатырь, раз такое выдержали!!!!!!

А мы тоже в 6-ом в этот день родились))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 22:23    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

pozdravlaju обалдеть... после такого ещё и лялечку родить, умница daisy Здоровья Вам и малышу)) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:21    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

sun вы сильная. что справились со всеми трудностями)), поздравляю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 13:26    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

pumpy
ты -молодец, просто большая умница.
всё у вас с сыночком теперь будет хорошо.
pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 13:55    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

вы еще и 1 апреля родились или мне кажется???? МОЛОДЕЦ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 16:35    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

pumpy
сколько испытаний!!! Главное все позади здоровья мамочке и малышу!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 17:10    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

pumpy
Умница!!!!!!!!!!!Главное,что все хорошо закончилось!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 18:02    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

Еленко, мы родились 3 апреля, почти папе на день рождение. Почему почти, у папы 4 апреля день рождение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 23:41    Re: Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6 Ответить с цитатой

Поздравляю с сыном! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Ярика 03.04.2010 РД № 6

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543