Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 16:59    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Уважаемые участники,
буду признательна за отзывы по размерности, качеству одежды, приобретаемый Вами в этой закупке.
Фотоотчеты приветствуются!!!! sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clere
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 1:01    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Только что разобрала заказ. Все очень понравилось. sun hurrah К сожалению, так и не научилась вставлять фото, так что придется описывать на словах.
4K8861Z8 Джемпер женский (без рукавов). Очень тоненький и приятный к телу. В нем точно будет классно в жару. Правда, к моему удивлению, на плечах оказались пристрочены черные молнии. Но они там так, для декора. В принципе, их легко отпороть. Хотя смотрится с ними тоже неплохо. В общем, их судьбу еще не решила. Брала размер S на свой 44-й. Подошло идеально.
4K0687Z8 Джемпер женский (светлый с полосками из люрекса). Тоже в размер. Приятный к телу. Достаточно плотный. По-моему, там хлопок в составе.
4K5136Z8 Толстовка женская (с розовым капюшоном изнутри). Размер S в принципе на 44-й подошел, но можно было бы и на размер больше. Тут кому как нравится. Сам трикотаж хороший, хотя и потоньше моей аналогичной из Спортмастера (но она и стоила в 2 раза дороже).
Для дочки купили 4K6287Z6 Джемпер детский (с кошечкой посреди молнии). Смотрится классно. Правда хотели на вырост и взяли р-р 14-15 (дочке 12 лет, рост 153 см). Очень большой. Прилично больше моей S-ки в ширину (на 5 см). Рукава одинаковые с р-ром S. Так что будем дорастать. Трикотаж довольно тонкий (это не толстовка), но очень хороший по качеству.
4K8393Z6 Туника для девочки (С длинным рукавом с кошкой и собакой по центру). Р-р 13-14. Тоже еще большевата, но рисунок потрясающий. Цвет не белый, а скорее молочный. Качество - супер.
3K8474Z6 Блузка для девочки (белая в розовую клетку или ромбик). Р-р 14-15, но она гораздо меньше, чем кофточка с кошечкой того же размера. На мне не застегнулась. Думаю, дочке будет как раз уже сейчас. Наверное, с небольшим запасом.
Младшему купили серые трикотажные брючки 3K0210Z4, р-р 3-4 года. Нам скоро 3, рост 93 см, но они еще очень длинные (запас где-то 8 см). Качество замечательное. Думаю, к лету дорастем. Ну или в садик будем носить.
В общем, мы ужасно довольны. hurrah папа нам завидует и надеется найти что-нибудь себе в следующей закупке. hysterical (хотя его и в эту звали).
Отдельное спасибо оргу. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clere
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 1:07    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Да, добавлю. Летом накупили детский вещей этой фирмы в Анталье. Носим шестой месяц. Вещи не садятся после стирки (стираю в автомате при 60 градусах), не линяют. Все наклейки и кнопки на месте. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5048
Откуда: г. Омск, КП

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:58    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала для дочки туничку 4K3555Z6 . На ощупь она шелковистая, очень приятная. Состав 100% хлопок. Размер брала 10-11, на бирочке значится 140-146. В размер. Мы как раз ростом 140. Нам сейчас как платье. Мужу достался кардиган 4K0377Z8 Брала XL на наш XL, прекрасно сел. Значится в размер. Себе урвала кофтец 4KA219Z8 - ЛПМ - LCW (ссылка не работает) На наш 50 подошел XL. Состав 100% хлопок, вот тут была небольшая засада. Качество тканей отличное, но 100% хлопок не эластичен, поэтому в нем не совсем комфортно.Хотя кофта села как на модели, не в натяг. Хотя я его не на выход брала, сносится. Спасибо за закупку.daisy Прийдем еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 15:16    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО огромное за отзывы.
Я рада, что закупка понравилась. транспортные, как мне показалось, очень даже терпимые.
Например, у меня за мужской джемпер стоимостью 820 руб., транспортные составили 123 руб.
И полностью согласна, что эти вещи универсальны, хорошо себя ведут после стирок
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелитина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 42
Откуда: Омск-Русская Поляна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 22:43    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Таня, я замоталась, хотела сразу написать: супер все!!!!! Все 5 вещей идеальны!!!! Размер тот!!!! Качество отличное!!!!! Спасибо огромное!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 22:47    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Мелитина
daisy daisy daisy
спасибо за отзыв. Я рада, что понравилось. Открою закупку обязательно после новогодних каникул, заглядывайте. буду надеяться, что рубль наш не будет больше так "прыгать"
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLENOK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2775
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 23:38    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Я заказывала брючки дочке. Очень понравились, на первый взгляд показались маленькими. Но это ничего, себе бы взяла, у меня размер меньше. Но она ведь не отдала, натянула на себя, они стрейчевые. И цвет, и качество достойные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***juliya_55***
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 77
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:22    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Танечка!!!! Спасибо Вам огромное за закупку!!! Заказывала для дочери 5 вещей,нам сейчас 11 мес., но она у нас пухляшечка, заказала все вещи на 12-18мес.Начну с того, что все вещи прекрасного качества,цвет как на фото, мягкие, рисунок четкий , но нет ощущения наклейки, сшиты очень аккуратно, ничего нигде не торчит, без запахов посторонних, приятные на ощупь и к телу, что касается размерности ,то только у одного болеро рукава впритык, боюсь , что даже до тепла не хватит, и уж точно не до 18 мес . ,ну я думаю что мы его определим , малявочек много знакомых, а остальные вещи по размеру с запасом.Фото прикреплю попозже, но а если в общем то я в полном восторге!!!! Хочется так же сказать что без Вас Татьяна закупка была бы не столь хороша, спасибо Вам за оперативность, всегда быстро отвечали на вопросы и все понятно!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 9:36    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала блузку белую, чтобы определиться с размером. По размерной сетке на сайте на Ог 90- размер М
Блузка пришла в размер. Состав тот же, что заявлен на сайте. Выполнена качественно. Посадка на фигуре хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Еленааа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 364
Откуда: Микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 16:36    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Спасибо большое оргу. Все, что брали шорты женские их 38-наш 44, футболка мужская М-наш 50-52, джинсы мужские размер 32-наш 50, футболка детская рост 92-98-действительно такая- все в размер. Можно все брать не глядя, главное точно знать свой размер. Описание полностью совпадает , удивляюсь, что кому-то что-то не подошло. Качество отличное. У нас в магазине брюки на мужа такого качества в 3 раза дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*oksana*vv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 1338
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 9:41    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

СПАСИБО ТАТЬЯНА ЗА ЗАКУПКУ, ОСТАЛИСЬ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:39    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Девчата, спасибо всем за отзывы. Носите с удовольствием!
Я согласна, если ориентироваться на размерную сетку, то с размером угадать не сложно.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 15:28    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

А мне интересны отзывы по пастельному белью. Цена привлекательная, а вот как по качеству, особенно, после стирки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 1:55    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Оставляю отзыв, наконец))). Заказывала детские футболки, по размерности - полноразмерные или даже чуть большемерят. Сейчас на возраст почти 4 года, футболки размером 4-5 свободны, в след году носить будем. Платья оказались сильно свободными, только на будущий год, но я люблю больше на вырост. Качество отличное, все декоративные цветочки, камешки пришиты, а не приклеены ( это особенно ценю). Малышу футболку каждый день стираю на 60 градусах, как новая выглядит, термонаклейки ни в одном месте не потерлись. Малышковый трикотаж более нежный, мягонький, очень приятен к телу. Дочке ветровку заказывала, отличная, очень удобная, стирается прекрасно. Себе брала платье из тонкой джинсы, пришло в размер, очень понравилось. Организация как всегда на высоком уровне. Татьяна, вам большое спасибо за все мои заказы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543