Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Хирургия и ортопедия ->

Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 14:32    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

Кто что знает, кто что слышал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chyulik777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 589
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:41    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

Вера-мигера
Вы про слепого деду Сашу спрашиваете? Если да, то он не в Черлаке, а дальше нужно ехать.
У меня есть кое-какие данные, но не знаю насколько они актуальны., год назад по-моему звонили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 7:59    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

chyulik777 писал(а):
Вера-мигера
Вы про слепого деду Сашу спрашиваете? Если да, то он не в Черлаке, а дальше нужно ехать.
У меня есть кое-какие данные, но не знаю насколько они актуальны., год назад по-моему звонили.

ой а может быть.... про то что слепой я не знала, ну не в самом черлаке а где то та не далеко говорят. А что вы знаете? Просто думаем в к небу обратиться, слышала много хорошего, но вот думаю еще поузнавать. Ребенка повезем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОмЛена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 3:22    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

Про него много говорят хорошего. Мы ездили к нему 2 раза, возили детей. Были у него в том году. Очередь жуткая. Мы из дома выезжали в 5 утра, домой возвращались в 5-6 ч. вечера. Если поедете, запасайтесь чаем, едой, водой, памперсами для детей и проч.необходимым. Результатов лечения не заметили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:13    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

ОмЛена писал(а):
Про него много говорят хорошего. Мы ездили к нему 2 раза, возили детей. Были у него в том году. Очередь жуткая. Мы из дома выезжали в 5 утра, домой возвращались в 5-6 ч. вечера. Если поедете, запасайтесь чаем, едой, водой, памперсами для детей и проч.необходимым. Результатов лечения не заметили.

ого а что лечили если не секрет? И как он работал с вашими детками?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОмЛена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 23:29    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

ответила в л.с
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 0:29    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

Расскажите мне про д.Сашу?Очередная реклама как за д.Женю из Щербакуля?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 14:12    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

kizunya
да нет, рекламы нет)) сама хотела узнать подробнее. Подруга там живет, его во многом хвалит. Я нашла людей которые у него лечились, и случаи у тех людей были серьезные, не могу сказать что сходив в дяде Саше эти люди заново родились) но жизнь стала их лучше, там и после инсульта была женщина, ей он помог и она стала вставать. А вообще считают его костоправом. А что про какую рекламу из Щербакуля вы имеете ввиду? Тоже слышала о нем, ходили туда двое знакомых девушек, у одной правда была серьезная проблема, ей он не помог, делали операцию ,а другая водит туда детей, что то он там заговаривает. Но подробности даже не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 14:52    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

Верон-Вика"
Да знаете,просто может я скептик в этих делах....Никто никогда мне не помогал в таких случаях.Может что то и есть "такое" сверхъестественное,но в это нужно наверное верить.А как можно верить человеку если придешь к нему,он спрашивает с чем пришла бла бла бла......а потом все как на духу начинает складывать..... Один раз был случай,ходила в "Орду",это те люди которые ездят по святым местам.....Вот это было единственный раз когда у меня мурашки пошли по телу........девушка молодая лет 27-ми начала мне рассказывать про моих родных,называть всех подряд имена и не просто так левые имена а как будто моя семья их имена,потом семья мужа и их имена,про окружение с работы,даже рассказала про подругу которая жила в другом городе у которой проблемы сильные со здоровьем(кстати это она мне и посоветовала к ним сходить)сказала,что будет у нее сложная операция и все после будет хорошо....ттт все прошло благополучно .....мама дорогая.....я тогда была в большом шоке,но это был всего единственный момент из моей жизни.
Потом мне начали рассказывать что д.Женю из Шербакуля,что он хороший лекарь.Мы так же приехали к 5 утра и попали только к 6 вечера.Измученные на жаре целый день,зашли и он говорит вот у тебя порча и.т.д....хотя пришла я со спиной и жудкими болями....в итоге ничего он мне про спину и не сказал.....ну как то так.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 14:17    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

kizunya
не спорю..... я тоже считаю что если верить то все будет ОК. Мой муж ездил к бабуле заговариваться от курения))))) заговорился вышел и закурил..... а другие друзья от этой бабули вышли и больше не курили... противно им стало. Я тут считаю главное не навредить! К гадалкам и ведьмам не хожу и дай бог не пойду. А если есть проблема со здоровьем, да серьезная, то почему бы и не сходить? Костоправы давно славятся своими действиями...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина_Мария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 675
Откуда: Омск.Левый берег.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 0:45    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

Девочки напишукак мы съездили,а итог сами подводите. Ездили прошлым летом,ждали недолго(перед нами было 4-5 человек). Возили нескольких детей с диагнозами энурез,нарушение осанки,грыжа пупочная. После 1 приема сказал чтоб приходили неделю подряд. Тут же он сам созвонился с тетушкой знакомой которая сдает комнату. Мы заселились и лечились неделю. Нас встретила тетя очень хорошо,каждый день рассказывала о разных людях кому помог и бла бла бла... Приглашала еще и подлечиться и отдохнуть и знакомым посоветовать. Лечение закончили и вернулись домой со своими же диагнозами!!!

Там живет сам мужик который лечит,его мама и его отец все они не общаюся и друг о друге слышать не хотят. Да еще к его маме водила детей тоже(без упоминания что были уже у сыночка). Мое мнение - систему отработали хорошо как и сами "лекари" так и их соседи сдающие комнаты. Больше обращаться к таким людям не буду.

Всем желаю здоровья friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 13:58    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

Катерина_Мария
А как он вообще лечил??? Что конкретно он делал? У вас дети с разными диагнозами, к каждому свой подход?
У меня наоборот пара знакомых ездили и отзыв положительный, одной даме после инсульта помог встать, а другого парнишку тоже лечил с похожими проблемами. Может мы говорим о разных людях? Он в очках,такой почти не видит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина_Мария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 675
Откуда: Омск.Левый берег.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 20:12    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

Верон-Вика
живет в деревне НиколайПоль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина_Мария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 675
Откуда: Омск.Левый берег.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 20:13    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

лечение- массаж спины делал!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 15:09    Re: Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает? Ответить с цитатой

Катерина_Мария
хм... массаж спины и при пупочной грыже, и при энурезе))) волшебство да и только. Мо говорим о разных дедах. И вы наверно заплатили да еще, ценник поди за каждый сеанс.
Тот дед о котором я говорю почти слепой, и кто то говорит даже чудной. У меня у ребенка есть проблемы с позвоночником, родовая травма, если не заниматься то следствие и как нарушение осанки и прочее бяки. Это дело ни одного дня, с ребенком надо заниматься ежедневно, мышцу треннировать. И вот про энурез, еще можно вопросик, вам такой диагноз прям врачи ставили, какой возраст ребенка? Я интересуюсь, тк у ребенка есть проблемы с сухим сном oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Хирургия и ортопедия ->

Костоправ в Черлаке, дядя Саша. Кто знает?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543