Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кофейня Вояж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Кофейня Вояж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 7:34    Re: Кофейня Вояж Ответить с цитатой

Ленина 31, пересечение с Короленко

Одно время мне нравилось ходить туда на бизнес-завтраки. Часто встречи там назначала. Но, последнее время разочаровалась.
Пришла вечером в будний день (не пятница). Народу много, почти все столики заняты. Во всех залах курят кальян, почти за всеми столами. Кумар стоит по всему заведению, вытяжка не спасает.
Т.к. встреча была назначена, пришлось занять столик совсем на выходе, неудобный очень.
На мой взгляд, можно было и отделить как-то курящие и некурящие зоны. Место позволяет и уголков много. Выделили бы малюсенький уголок для некурящих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 7:54    Re: Кофейня Вояж Ответить с цитатой

Когда-то была любимая кофейня (в основном,правда,не именно эта,а та,что возле Ленинградского моста). Очень вкусный штрудель яблочный у них (ну,раньше был-сейчас не знаю,давно не была). Интернет ловил нормально, у меня там прямо столик был свой,всегда мне его оставляли smile
Афина писал(а):
Выделили бы малюсенький уголок для некурящих.

Так ты внесла бы им рац.предложение-глядишь,и прислушались бы oops Я бы на месте владельцев обязательно учла это пожелание-конкуренция большая сейчас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Кофейня Вояж

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543