Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 11:26    Re: Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1 Ответить с цитатой

Удобно тем, что рядом с Маяковским и если после кино куда бюджетно сходить покушать, то далеко идти не надо.. В принципе на этом плюсы, для меня, заканчиваются. Стало НЕ ВКУСНО!!! Последний раз заказали теплый салат, делали долго и принесли абсолютно ледяной (куски картошки вообщя явно из холодильника были) и еще без всякой заправки, типа жуйте так(((( Подруга заказала мясо в слоеном тесте, тесто было сырым((((( Вообщем как-то у них стало совсем не очень. Ценник заметно подрос, а вот качество заметно снизилось((( Жаль. Раньше было бюджетно и неплохо. Хотя сама концепция заведения интересна. Меня вот только телега их всегда смущала- насколько там свежие продукты и сколько по времени они уже лежат, ведь там выкладываются и быстропортящеесе (грибы например)

Последний раз редактировалось: Nadezhda (Вт Мар 17, 2015 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 18:14    Re: Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1 Ответить с цитатой

Были в Елках в Галактике на бизнес-ланче. Так вот пока я детей водила в туалет, у меня тарелки с едой, которые были еще полные, но набранные во время бизнес-ланча утащили..... принесли чистые. С тех пор я туда больше не ходила, вообще во всю эту сеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 19:12    Re: Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1 Ответить с цитатой

леди удача
В галактике елки -метелки. А елок -палок две -возле маяковского и в атриуме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 21:03    Re: Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1 Ответить с цитатой

а да, точно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 21:07    Re: Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1 Ответить с цитатой

леди удача
Хотя я между ними особой разницы не вижу...у них даже дизайн помещения похож....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 21:21    Re: Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1 Ответить с цитатой

Телега и ассортимент блюд такой же )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 22:00    Re: Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1 Ответить с цитатой

леди удача
Так вот и я о том-же.... А дубль-гис их выдаёт как совершенно разные организации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 22:17    Re: Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1 Ответить с цитатой

была там сто лет назад, понравилось, все хотела повторить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 22:19    Re: Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1 Ответить с цитатой

Мурлыка
Может вам повезёт и будет другая команда поваров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 10:06    Re: Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1 Ответить с цитатой

А мы ходим в атриум, мне очень нравится там еда, греческий салат только там и ем, где только не пробовала, самый вкусный там)
Кстати были возле маяковского, скажу честно-не понравилось, не то, все-таки от повара , наверное много зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:24    Re: Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1 Ответить с цитатой

в Меге, на втором этаже есть этот ресторан с телегой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Ёлки-Палки, трактир на Орджоникидзе 1

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543