Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гермелин - пивной ресторан


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Гермелин - пивной ресторан

      Поделиться:
Автор Сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 17:40    Re: Гермелин - пивной ресторан Ответить с цитатой

Ленина ул., д. 21
Тел. 20-15-14
Подвальчик рядом с усатым дядькой.
Попала в этот ресторан случайно, а вот муж мой там не случайный посетитель. Любит местное пиво, которое, как я поняла, варят здесь же. Пиво вкусное и хмельное. От одной керамической кружки хмелеешь так, что больше уже и не хочется пива. А хочется есть. Еда здесь тоже есть и такая...мужская, как я люблю. Мясо жареное, колбаски местного производства на углях, картошечка размером с черри и собственно черри. А еще капуста квашеная и бородинский хлеб. Все сытно, вкусно. Средний ценник 2500 это пиво, три кружки и еда. Сытно. Обслуживание без нареканий, всю чинно и благородно, прибежал, спросил, убежал и принес. С детьми там раз были, заняться им там особо нечем. Но так как мои любят танцевать, то они там танцевали, чем очень оживили обстановку. Бывает здесь живая музыка в определенные дни и часы, музыка включается в счет всем посетителям, которые ее слушают. Вывод - пивоманы и мясоеды, вам сюда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:03    Re: Гермелин - пивной ресторан Ответить с цитатой

Да, пиво у них вкусное. Еще мне запомнился жульен из курицы и грибной. Ну очччень вкусно oops Обслуживание хорошее.
Мне там очень нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:04    Re: Гермелин - пивной ресторан Ответить с цитатой

Я Гермелин люблю за сырные палочки, обалденные. Хотя ждали мы долго, в первый раз что-то не так пошло с их приготовлением, но ожидание того стоило. Попали случайно; сказать, что очень нравится там, не могу, но если еще раз буду рядом - то почему бы и не зайти в хорошей компании smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Гермелин - пивной ресторан

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543