Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малибу, ресторан-караоке. Фрунзе 47.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Малибу, ресторан-караоке. Фрунзе 47.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 22:15    Re: Малибу, ресторан-караоке. Фрунзе 47. Ответить с цитатой

А теперь давайте зайдем в караоке-холл в Малибу. Интерьер: дорого . Из минусов напишу что есть «глухие» зоны в плане того что если вы удобно сидите за своим столом, то не видите экрана (в караоке казалось такого не должно быть, а есть), то есть приходится или разворачиваться или стоять, что не всегда удобно. И также есть места где напротив вас беспрестанно мигает экран, если вы сидите к нему спиной или на достаточном расстоянии, то все очень даже мило, а вот если напротив и на расстоянии 1 стола то раздражает. Меня ну оооочень раздражало. В общем, штука для интерьера привлекательная, но не для всех гостей караоке. Идем далее, кухня. Я была 1 раз, и конечно, не все попробовала НО я бы не рекомендовала. Во-первых лично мой цыпленок был невкусным! Вроде и прожаренный, но никакой. Моей подруге принесли кролика, но из заявленного к нему овощного гарнира (овощи в меню перечислены), было 2 маленьких кусочка моркови – как не комильфо что ли. Третье мясное блюдо было без нареканий, но счет за нашим столом был все равно не в пользу кухни . В бокале вина плавали куски пробки, но правда это мы уже не стерпели и официантка (без лишних вопросов) вино заменила. Что касается обслуживания так сказать отдельно караоке – то тут все просто отлично и неудобно одновременно! Перечень песен на определенных зонах (таких как наша у стены напротив ди джея) – это планшет вмонтированный в стену. НЕУДОБНО. Чтобы выбрать и заказать песню нужно вставать со своего места и торчать у этой стены, а если уж вы не знаете, что хотели бы спеть, то процесс становится несколько комичным  Стоите вы там и стоите, думаете и думаете  А вот девушка (мы ее про себя назвали «официант по песням») нам очень даже понравилась! Подходила, помогала, если круг подходил а заказа от нашего столика нет прибегала и с вопросом у нас не получилось заказать или просто пропускает. И вообще была очень приветлива и доброжелательна. Пол, ну то есть зона танцпола светится. Ну и развлечение это не ля детей и не с детьми 
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Малибу, ресторан-караоке. Фрунзе 47.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543