Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Каскад, ресторан
Карла Маркса проспект, 24 — 12 этаж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Каскад, ресторан

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 15:05    Re: Каскад, ресторан Ответить с цитатой

Были в этом ресторане один раз. самый большой плюс, вид...Мы сидели на закате, у окошка которое выходит на Иртыш. В общем было неплохо, достаточно уютно ( наверное сказалось что нас было очень мало мы и еще одна парочка).

Интерьер: Видно, что уже не новый ресторан, скатерти были уже видавшие виды, все достаточно просто, панорама из окна компенсирует все недостатки.
Кухня Интересная, у мужа было все вкусное hysterical у него всегда все вкуснее, чем у меня. Себе заказала какое-то горячее ( не запомнила название) Мясо подали с овощами, я с удовольствием огурчик ням, а он полит медом и посыпан сахаром, своеобразно даже для меня hysterical хотя я люблю сладкое мясо hysterical . Подходите аккуратно к выбору блюд.
Обслуживание
Вот тут провальчик.
Не сказать, что плохо, нет, без интереса что ли. К тебе не подойдут с вопросом нужно ли что-то еще, надо позвать самим, официанты и бармен стояли разговаривали о своем о женском hysterical
4 могу поставить. из 5.

С детьми....наверное все же нет, не с маленькими точно.

В общем больше всего впечатлил вид. Романтик на закате. вам сюда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82168
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 0:41    Re: Каскад, ресторан Ответить с цитатой

Зайка Лю
Полностью согласна с отзывом подписываюсь под всем вышесказанным, часто загладываю туда на бизнес-ланч, вкусно, недорого, вид из окна красивый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Каскад, ресторан

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543