Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ресторан "В доме актера"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Ресторан "В доме актера"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 15:15    Re: Ресторан "В доме актера" Ответить с цитатой

г. Омск, ул. Ленина, 45

Вот нравится мне тут, все, интерьер,обслуживание, кухня!

Не буду ничего выделять по отдельности, потому что в этом ресторане для меня все очень гармонично, начиная от дверей тяжеленных у входа, заканчивая масками,куклами,салфетками,торшерчиками, все очень едино. Вечером не были там, только в обеденное время.

Официанты улыбчивые, пицца ммм очень вкусная,салаты, горячее, а наполеон! Он у них бесподобный! Сравнить могу только одним заведением ( позже напишу про него тоже).

Для детей нет развлекалочек, но мы туда ходим с ними, им нравится. В принципе наши дети хоть где будут приличные если они хотят кушать и пока они заняты поглощением того, что им дали, у родителей есть свободное время hysterical

Так что для семейного обеда-ужина вполне, да и не только семейного.


Мне атмосфера ресторана напоминает немного любимые места в Санкт-Петербурге, там много тематических заведений. kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Ресторан "В доме актера"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543