Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Mamma Mia Итальянский ресторан
70 лет октября 19 (Фестиваль)
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Mamma Mia Итальянский ресторан

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 15:07    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

Когда встал вопрос о том где встретится подружками с детками в центре мы выбрали этот ресторанчик и не пожалели. Главным образом потому что детки поели и пропали smile)) О какое это счастье:сытый ребенок счастливо играет , а ты можешь спокойно болтать с подружками и приглядывать за ней через стекло не вставая с места ))) И благодаря этому ОГРОМНОМУ для меня плюсу, я никаких минусов не заметила )). Нам было удобно сидеть, удобно и вкусно кушать, удобно разговариватьsmile Обслуживание, на мой взгляд могло быть и побыстрее... но ведь понятие о скорости в обслуживании у всех разное smile Ели мы пиццу (даже моя привереда) и пасту.. ну тесто с тестом в общем smile) Хорошо.. Правда по телефону меня сначало напугали, в плане того, что администратор на телефоне сказала что я должна находиться в игровой зоне вместе с ребенком.. и я побаивалась что мою туда одну не пустят.. но в итоге все прекрасно smile Вывод, если нам захочется встреиться а детей будет не с кем оставить - вернемся туда обязательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:25    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

Marishina_mama
Согласна с вами полностью отличное место. Очень часто встречались с подругами когда не было возможности детей оставить дома. Довольны всегда были и те и другие!!! Именниникам там скидка 20% за неделю и после.


Последний раз редактировалось: Натусик (Ср Мар 25, 2015 9:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:56    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

а кухня у них средненькая..... Рыбу на гриле сложно испортить, а вот мясо им не удается. Наш папа не любит туда ходить, т.к. старший есть пиццу, я с младшим рыбу, дочь только мороженое, а он любит мясные блюда, а с ними полный провал Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 13:52    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

Чудное Чудо
там не только с мясным блюдо полный провал, там, если честно, вообще кухня отвратительная, при всём моём уважении к этому заведению. Ну да, уютненько, большой плюс в игровой зоне, за детками можно наблюдать через стекло и т.д, можно и с подружками посидеть и всей семьей зайти...но.. Были там 4 раза за всё время их существования, и каждый раз я уверяла себя, что это хорошее заведение, я каждый раз, придя туда, убеждалась в обратном, только лишь из-за кухни ну и обслуживание порой на 4 с минусом. Есть там невозможно, я не знаю, как они умудряются постараться приготовить вот прям невкусно, крылья из детского меню последний раз были откровенно старые и вонючие, видно, что разогретые, в пиццу ингредиенты порублены так небрежно, такое ощущение, что свалили очистки со стола, плюс ко всему, томаты, лук непрожарены..и всё, что не заказал, всё разочарует.. я бы на их месте давно уже и серьёзно задумалась над сменой шеф-повара и вообще проработкой меню в целом. Могло бы быть неплохое заведение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 9:55    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

Живу рядом, но ни разу не была в этом заведении, хотя частенько поглядывала в его сторону. После настолько противоречивых мнений уже и не знаю..или поддаться искушению и самой уже получить свое личное мнение, или поверить последнему сообщению Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:01    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

Olechk@
Соглашусь кухня так себе, мы ходили только по тому что для нас это был оптимальный вариант похода с детьми когда хочеться с подругами встретиться и детей не с кем оставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:37    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

Иногда туда заходим oops не потому что там хорошая кухня, а только потому что живём рядом.
Интерьер уютненький, и самый огромный плюс это игровая комната + аниматоры в выходные. Игровая малюхонькая с лабиринтиком и горкой, но мой шестилетка любит там полазить и компания всегда ему находится.

Обслуживание долгое - согласна.
Лазанья не такая вкусная как в Патио. Салат Цезарь с креветками тоже гораздо хуже. Блинчики на Масленницу были микроскопического размера Wink
Вобщем для небольших посиделок с возможностью занять ребёнка сойдёт конечно, за неимением лучшего поблизости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:36    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

заказывали пиццу, супы-пюре и лазанью там, совершенно не впечатлили, действительно на "4" с большим минусом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:28    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

Были в ресторане несколько лет назад. Один раз и всё, мужа вообще не впечатлило, ребёнку, она уже большенькая 11 лет тогда было, понравилась лазанья. Мне понравилась пицца, но ещё раз скажу это было года 3 назад.... Долго обслуживают. Но я так думаю это показатель, что готовят, а не разогревают, но сидеть 20 - 30 мин ждать, тоже как то...... Вроде бы уютно, но шумно... Вообщем мы сходили один раз и больше не тянет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 14:57    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

Я была один раз на бизнес-ланче. По обслуживанию ничего плохого сказать не могу, все хорошо было. По кухне -заказывала какой-то салат (вроде цезарь, не помню) и пиццу. Салат вкусный, порция не маленькая, а вот пицца не понравилась. Может быть, на бизнес-ланче у них пицца отличается, может всегда такая, но она была не вкусная, хотя ресторан позиционирует себя как итальянский и пицца их основное блюдо. Интерьер понравился, уютно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 9:53    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

пицца не вкусная, очень тонкая , как блин. Обслуживание среднее. интерьер хороший
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 9:34    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

В этом ресторане отмечали день рождения дочки уже несколько раз. Нам и всем гостям очень нравится. Преимущества: 1. детская комната 2. анимация по выходным 3. все блюда которые мы заказывали, а их не мало, очень вкусные. пицца очень вкусная. 4. обслуживание быстрое 5. уютный интерьер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:59    Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

Была там один раз всего на посиделках с подружками. интерьер красивый, уютный, нет громкой музыки, столики не впритык друг к другу расположены. Для общения очень удачное место. Обслуживал официант парень молодой. неплохо.
но вот еда. пицца прям невкусная была. сухая и начинка не очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 20:22    Re: Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

Согласна с мнениями, что с детьми заглянуть можно
иногда хочется просто поговорить, и чтоб мелкие не особо мешали
т.к. живем рядом как вариант пару раз в годик_заглядываем
Еда не произвела негативного впечатления_у меня все вкусно было Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 1:49    Re: Re: Mamma Mia Итальянский ресторан Ответить с цитатой

Ходила туда пару раз, очень хорошее место, детская анимация по выходным замечательная. Очень понравилась паста там, название не помню - сливочный соус какой-то, брали детям, дети не оценили, им не до того было, зато я оценила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Mamma Mia Итальянский ресторан

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543