Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кафе Крем Кофе Холл
Лермонтова, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Кафе Крем Кофе Холл

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:48    Re: Кафе Крем Кофе Холл Ответить с цитатой

Круглосуточная кофейная конфетка возле Дома Художника.
Ввиду исключительно удобного расположения и круглосуточного режима работы, Крем для меня является тем местом, где всегда удобно встретиться с друзьями и коллегами, куда в равной степени комфортно привести родителей и ребенка, забежать перекусить на полчаса или просидеть часов несколько на свидании с интересным мужчиной.

Интерьер выдержан в цветах кофе и кофейных напитков: изысканный, модный, располагающий к себе, колонны в центре, оформленные фотографиями и кожей, можно разглядывать - а можно не разглядывать, и этой ненавязчивой уютной красоте нельзя не радоваться.
Отдельное спасибо хочется сказать людям, делавшим инженерные коммуникации, ибо климат внутри кафе комфортен в любое время года, сквозняки отсутствуют, вытяжка табачного дыма моих курящих соседей на высоте.
Обслуживание не вызывает претензий, без чаевых мои официанты никогда не остаются.
Относительно кухни: конечно, кофе солирует. Кофейных напитков и сопутствующих продуктов море, бариста профи. Основное меню с претензией на шик (а блины холодные бывают), а ситуационное - меню завтраков и бизнес-ланча - это самая настоящая домашняя кухня, вкусная и привычная. Всегда в первой половине дня вижу одних и тех же матерей с детьми разных возрастов, которые приходят поесть, такая публика, несомненно, говорит о качестве блюд.
Мне нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Кафе Крем Кофе Холл

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543